24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как проверить накрыласль помпа или нет?

У меня мерс движок 103, объем 2,6
zhanna kenbeilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Саня СаняВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Так там завоздушенность, или греется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Александр!Он даже прогреваться не успевает.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Здравствуй Александр!Он даже прогреваться не успевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я другие выводы сделал по ответам : греется,нет циркуляции,промыли радиатор,крыльчатка нормальная
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
я другие выводы сделал по ответам : греется,нет циркуляции,промыли радиатор,крыльчатка нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я другие выводы сделал по ответам : греется,нет циркуляции,промыли радиатор,крыльчатка нормальная
) поделишься выводом?
СсылкаПожаловаться
zhanna kenbeilovaВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
я другие выводы сделал по ответам : греется,нет циркуляции,промыли радиатор,крыльчатка нормальная
) поделишься выводом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
головку ГБЦ ?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на zhanna kenbeilova
zhanna kenbeilova
головку ГБЦ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
головку ГБЦ ?
А что, вы её уже снимали?
СсылкаПожаловаться
zhanna kenbeilovaВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
головку ГБЦ ?
А что, вы её уже снимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет пока,а надо?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
я другие выводы сделал по ответам : греется,нет циркуляции,промыли радиатор,крыльчатка нормальная
) поделишься выводом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начал бы с проверки на расслоение изнутри, шлангов отопителя ,проходимости радиатора и исправности термостата.Можно и крышечку посмотреть.Перед НГ на подобные грабли наступал на 119-м моторе
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
начал бы с проверки на расслоение изнутри, шлангов отопителя ,проходимости радиатора и исправности термостата.Можно и крышечку посмотреть.Перед НГ на подобные грабли наступал на 119-м моторе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань, согласен.Операции несложные можно и проверить.
СсылкаПожаловаться
zhanna kenbeilovaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
начал бы с проверки на расслоение изнутри, шлангов отопителя ,проходимости радиатора и исправности термостата.Можно и крышечку посмотреть.Перед НГ на подобные грабли наступал на 119-м моторе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порвался верхний шланг печки, заменил шланг, залил антифриз, и нет циркуляции антифриза в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на zhanna kenbeilova
zhanna kenbeilova
Порвался верхний шланг печки, заменил шланг, залил антифриз, и нет циркуляции антифриза в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЁК-МАКАРЁК !!!Да как же проверяли , что нет циркуляции !!!
СсылкаПожаловаться
zhanna kenbeilovaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Так там завоздушенность, или греется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
температура поднимается и холодный воздух идет от печки, а сама печка под панелью же проходит и там видно воздух так как клекот слышен
СсылкаПожаловаться
zhanna kenbeilova
вчера советовали воду с фейри залить и прогнать, вроде поначалу нормально пошло, но потом опять стала температура подниматься
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Изначально, нужно полную информацию о машине давать,что меняли, как проверяли, после чего что началось.А то начали с нерабочей помпы, а чем закончим - увидим
СсылкаПожаловаться
zhanna kenbeilova
Порвался верхний шланг печки, заменил шланг, залил антифриз, и нет циркуляции антифриза в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на zhanna kenbeilova
zhanna kenbeilova
Порвался верхний шланг печки, заменил шланг, залил антифриз, и нет циркуляции антифриза в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
До этого, не было проблем? Сколько машина у вас?
СсылкаПожаловаться
zhanna kenbeilovaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
До этого, не было проблем? Сколько машина у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело все было нормально до это порыва шланга, машина 3 года у меня
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Хапнули воздух в систему, за удаление его отвечает клапан на термоэлементе термостата.Лопнуть мог от избыточного давления в системе.Скорее всего в систему ,до вас, был залит герметик - следствие - пришедшая в негодность крышка расширительного бачка повышение давления и разрыв патрубка.Систему промывать принудительно,термостат и крышку лучше заменить.При исправном термостате воздух должен удалиться сам.По интернету более ничем вам помочь не могу, остальное на месте.Удачи
СсылкаПожаловаться
zhanna kenbeilovaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Хапнули воздух в систему, за удаление его отвечает клапан на термоэлементе термостата.Лопнуть мог от избыточного давления в системе.Скорее всего в систему ,до вас, был залит герметик - следствие - пришедшая в негодность крышка расширительного бачка повышение давления и разрыв патрубка.Систему промывать принудительно,термостат и крышку лучше заменить.При исправном термостате воздух должен удалиться сам.По интернету более ничем вам помочь не могу, остальное на месте.Удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо завтра все это попробуем заменить)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Не хочу на ночь пугать, самое худшее, что может вас ожидать - это если герметик был залит для устранения дефекта ГБЦ. Также после промывки могут повсплывать течи, которых до этого не было.Но надеюсь всё будет нормально. Повнимательнее, удачи ещё раз
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Не хочу на ночь пугать, самое худшее, что может вас ожидать - это если герметик был залит для устранения дефекта ГБЦ. Также после промывки могут повсплывать течи, которых до этого не было.Но надеюсь всё будет нормально. Повнимательнее, удачи ещё раз
СсылкаПожаловаться
Сань! Да автор уже уснул в хорошем настроении. ) Ему снятся хорошие,добрые, сладкие сны.)) Завтра проснется,а ты коммент *Не хочу пугать*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария