14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А КАК НАСЧЕТ НЕОБЫКНОВЕННОГО КОНЦЕРТА ВВП

Посмотрел необыкновенный концерт ВВП думаю, что к новому году запоют все единороссы. Жириновский отдыхает. Одна голова на камазике катается другая на ф-1 и еще поет. Это он наверное с Димой в бильярд когда играл наверное песню проиграл. Когда им бедным про людей думать. Не жалеют они себя.
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Алекс Ман.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я разве на Вы написала? Это после пьяной темы наверно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я разве на Вы написала? Это после пьяной темы наверно)))))

Наверное,я-ж под столом лежал,не в курсе. Я Юрмалу смотрел и одним глазом за вами присматривал :))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
А я разве на Вы написала? Это после пьяной темы наверно)))))

Наверное,я-ж под столом лежал,не в курсе. Я Юрмалу смотрел и одним глазом за вами присматривал :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под столом я лежала и Вас, Алекс, там не видела)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Под столом я лежала и Вас, Алекс, там не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под столом я лежала и Вас, Алекс, там не видела)))

Вы ко мне спиной лежали! А ещё я к Вам не приставал,не до вас было...Банка целая,а вы её там вроди искать пробовали:))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
А я разве на Вы написала? Это после пьяной темы наверно)))))

Наверное,я-ж под столом лежал,не в курсе. Я Юрмалу смотрел и одним глазом за вами присматривал :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вообще-то я хотела другое сказать - жму Вам руку, Алекс, за, сами догадаетесь, какую тему!!!
Не просто жму руку, а сердечно Вас обнимаю!!! Потрясена Вашими комментами и встаю с Вами рядом!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А вообще-то я хотела другое сказать - жму Вам руку, Алекс, за, сами догадаетесь, какую тему!!!
Не просто жму руку, а сердечно Вас обнимаю!!! Потрясена Вашими комментами и встаю с Вами рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще-то я хотела другое сказать - жму Вам руку, Алекс, за, сами догадаетесь, какую тему!!! Не просто жму руку, а сердечно Вас обнимаю!!! Потрясена Вашими комментами и встаю с Вами рядом!

Спасибо! Хотя так должен думать каждый,кто любит сою страну,не важно какая она.Сами разберёмся без агентов,кторые любят на троих Америка,грузия и БЫВШАЯ (не нынешняя)Украина. (я о той теме ?)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
А вообще-то я хотела другое сказать - жму Вам руку, Алекс, за, сами догадаетесь, какую тему!!! Не просто жму руку, а сердечно Вас обнимаю!!! Потрясена Вашими комментами и встаю с Вами рядом!

Спасибо! Хотя так должен думать каждый,кто любит сою страну,не важно какая она.Сами разберёмся без агентов,кторые любят на троих Америка,грузия и БЫВШАЯ (не нынешняя)Украина. (я о той теме ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА!!! +триллион!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
А не подскажете Жанночка до какого года они "петь "собираются ?
СсылкаПожаловаться
Кто они, уточните? Пусть хоть всю жизнь поют, только в узком кругу друзей и родственников- народу спокойнее)))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на 008
008
А не подскажете Жанночка до какого года они "петь "собираются ?
СсылкаПожаловаться
Жанночка не подскажет а я точно скажу что будем до конца с ЕР найдется в 2012 следующий кандидат и пойдет династия медвепутов дальше к комунизму в отдельно взятой семье.
СсылкаПожаловаться
008
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОШТУ ! АЖ РЫДАТЬ ХОЧЕТСЯ ( 20 ЛЕТ КОТУ ПОД ...).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОШТУ ! АЖ РЫДАТЬ ХОЧЕТСЯ ( 20 ЛЕТ КОТУ ПОД ...).
СсылкаПожаловаться
Не плачьте, Алексей! Мы с Вами!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не плачьте, Алексей! Мы с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с Вами!

Вот умничка,одобрямс! И мы с вами ! :)))) Платье переодела...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Мы с Вами!

Вот умничка,одобрямс! И мы с вами ! :)))) Платье переодела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что ж я все в одном и том же)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну а что ж я все в одном и том же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что ж я все в одном и том же)))))

Конечно,модница ты наша! :)))))) Вон чтб Оксанины коленки посмотреть,нужно в её мир зайти,а ты у нас без комплексов! :))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Ну а что ж я все в одном и том же)))))

Конечно,модница ты наша! :)))))) Вон чтб Оксанины коленки посмотреть,нужно в её мир зайти,а ты у нас без комплексов! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, это что тут за реклама? )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Так, это что тут за реклама? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, это что тут за реклама? )))

Красота спасёт МИР! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Так, это что тут за реклама? )))

Красота спасёт МИР! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, это что тут за реклама? )))Красота спасёт МИР! :)))))))))))

Это кто уже тук ,тук сделал :)))))
Мне политика надоела,я сейчас не только коленки рекламировать начну! Марфа вон наверное сокрушаетс,что под столом в одно время со мной была и не видела,а мне не досуг было. :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Алексей,пока люди моей категории добивались своих прав,нам ни кто не помог.А теперь мы своего добились и мне теперь даже не выгдно,чтобы власть менялась. Меня всё устраивает. А если кому плохо,так кто-ж мешает добиваться своего. Но мы уже не пойдём,как не пошли поддерживать нас. Вот и весь секрет. Мы своё "получили" по "полной".Нас не сломали. Теперь пусть другие,если хотят,только без нас. Мы тоже в стороне поулыбаемся,как улыбались нам.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Алексей,пока люди моей категории добивались своих прав,нам ни кто не помог.А теперь мы своего добились и мне теперь даже не выгдно,чтобы власть менялась. Меня всё устраивает. А если кому плохо,так кто-ж мешает добиваться своего. Но мы уже не пойдём,как не пошли поддерживать нас. Вот и весь секрет. Мы своё "получили" по "полной".Нас не сломали. Теперь пусть другие,если хотят,только без нас. Мы тоже в стороне поулыбаемся,как улыбались нам.
СсылкаПожаловаться
Алекс я с вами согласен, да мы добились своего и власть нас устраивает. И мы пока молчим тоже устраиваем власть, а что будет если эта власть завтра примет решение, как в 17 году. Вдруг решит что в стране развелось слишком много таких сытых и довольных и введет налог какой-нибудь на сытость. И тогда снова мы пойдем добиваться своего, а следом идущие остановятся и начнут улыбаться. А нам уже будет даже не 40.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Я
Я
Алекс я с вами согласен, да мы добились своего и власть нас устраивает. И мы пока молчим тоже устраиваем власть, а что будет если эта власть завтра примет решение, как в 17 году. Вдруг решит что в стране развелось слишком много таких сытых и довольных и введет налог какой-нибудь на сытость. И тогда снова мы пойдем добиваться своего, а следом идущие остановятся и начнут улыбаться. А нам уже будет даже не 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... А нам уже будет даже не 40.

А мне и так уже без 4х месяцев 50. Нужно не пиво пить молодёжи,а получать хорошее образование,профессию и работать. А то здесь кто-то сетует.что в Иваново предприятия остановились. Куда Россия смотрит. А что,там мужиков головастых нет,кто может взять кредиты,предприятие в аренду и вперёд.Что,хуже китайцев? Почему те завалили нас своим шматьём ?Зачем ждать кого-то? У нас область дотационная была. А сейчас вылезла.Это в кризис. Заводов настроили. Не все в восторге от губернатора.Тоже косяков много,по мнению людей.Но с главным он справляется. Хотя для успокоения ещё далеко. Сейчас что-то ломать,шевелить-угробить страну напрочь. А придёт время,само образуется всё. Вспомните,ещё не давно старики по Москве кастрюлями стучали без пенсии. Людям зарплату годами не выдавали.А сейчас за это уголовная ответственность.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
... А нам уже будет даже не 40.

А мне и так уже без 4х месяцев 50. Нужно не пиво пить молодёжи,а получать хорошее образование,профессию и работать. А то здесь кто-то сетует.что в Иваново предприятия остановились. Куда Россия смотрит. А что,там мужиков головастых нет,кто может взять кредиты,предприятие в аренду и вперёд.Что,хуже китайцев? Почему те завалили нас своим шматьём ?Зачем ждать кого-то? У нас область дотационная была. А сейчас вылезла.Это в кризис. Заводов настроили. Не все в восторге от губернатора.Тоже косяков много,по мнению людей.Но с главным он справляется. Хотя для успокоения ещё далеко. Сейчас что-то ломать,шевелить-угробить страну напрочь. А придёт время,само образуется всё. Вспомните,ещё не давно старики по Москве кастрюлями стучали без пенсии. Людям зарплату годами не выдавали.А сейчас за это уголовная ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью только шевелят единицы а остальные либо на кухне зубами скрипят либо бухают по черному поднять можно всех только раскачать и собрать единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария