Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А КАК НАСЧЕТ НЕОБЫКНОВЕННОГО КОНЦЕРТА ВВП

Посмотрел необыкновенный концерт ВВП думаю, что к новому году запоют все единороссы. Жириновский отдыхает. Одна голова на камазике катается другая на ф-1 и еще поет. Это он наверное с Димой в бильярд когда играл наверное песню проиграл. Когда им бедным про людей думать. Не жалеют они себя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
А что в этом плохого? Он же не на эстраду, как Жириновский, вышел ...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Привет, Жанна! А что, Жирик уже поп-стар? Чего-то я это пропустила...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оксана! Ну он в свое время и в Двух звездах" участвовал)))) И в концертах несколько раз пел. Звездун, короче!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Не про то совсем кто куда вышел, а про то что не решают они не чего в нашей стране не знаю как кому а мне страшно туда возвращаться. Мы сидим здесь в сети сытые самодостаточные москвичи думают что за МКАДОМ жизни нет. Был в деревне пришел в ужас людей нет. Все разрушено то что случилось в Краснодарском крае это даже не вершина айсберга. Ужас по всей России.
СсылкаПожаловаться
Я
Не про то совсем кто куда вышел, а про то что не решают они не чего в нашей стране не знаю как кому а мне страшно туда возвращаться. Мы сидим здесь в сети сытые самодостаточные москвичи думают что за МКАДОМ жизни нет. Был в деревне пришел в ужас людей нет. Все разрушено то что случилось в Краснодарском крае это даже не вершина айсберга. Ужас по всей России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, что, клон появился? Так я не заказывал....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Магомед,просто вы с ним тёзки :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Магомед,просто вы с ним тёзки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и братья,меня всегда принимали за русского ,особенно в детстве...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А может и братья,меня всегда принимали за русского ,особенно в детстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЕ МЫ БРАТЬЯ ПРОСТО КТО-ТО РОДНЫЕ, А КТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Жирик у нас круче Зверева,популярнее! А В.В. "боль моя" наиграл. Сейчас потренеруется,и потом будет играть( в 2012) а остальные хором петь.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Жирик у нас круче Зверева,популярнее! А В.В. "боль моя" наиграл. Сейчас потренеруется,и потом будет играть( в 2012) а остальные хором петь.
СсылкаПожаловаться
Ну не судите строго его, это же был закрытый благотворительный концерт. А уроки музыки он давно берет, но до сих пор об этом мало кто слышал.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну не судите строго его, это же был закрытый благотворительный концерт. А уроки музыки он давно берет, но до сих пор об этом мало кто слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у него время уроки музыки брать...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жан,а я наоборот рад.что хоть в последние годы у нас с Е.Оськинвым не танцуют, Встречи не просыпают,на трибуне не падают. А у немцев как В.В. шпрэхал? Одно загляденье. Послушать приятно.Не успеет вопрос выслушать-ответ уже готов. А то ,что приглядывают за нами...Мы-ж ещё как дети,только расти начинаем.За нами глаз,да глаз нужен. А то наколбасим :))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
А не подскажете Жанночка до какого года они "петь "собираются ?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться

Извините,за Жанну свои предположения выскажу. У них график два,через два. (Два срока)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Извините,за Жанну свои предположения выскажу. У них график два,через два. (Два срока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть другие варианты? не поделитесь, Алекс? Давно мы с вами не пересекались в общении на сайте))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Есть другие варианты? не поделитесь, Алекс? Давно мы с вами не пересекались в общении на сайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я под столом спал устамши! :))))
А по вопросу о вариантах-мне ни кого больше не хочется.Чтобы руководить таким государством и в такой международной обстановке,нужно быть хорошо информированным.
Так что всё нормально. Плохо болтунам.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жан,вроди на "ты",давай без пафоса.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Жан,вроди на "ты",давай без пафоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я разве на Вы написала? Это после пьяной темы наверно)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наверное,я-ж под столом лежал,не в курсе. Я Юрмалу смотрел и одним глазом за вами присматривал :))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Наверное,я-ж под столом лежал,не в курсе. Я Юрмалу смотрел и одним глазом за вами присматривал :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под столом я лежала и Вас, Алекс, там не видела)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вы ко мне спиной лежали! А ещё я к Вам не приставал,не до вас было...Банка целая,а вы её там вроди искать пробовали:))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вообще-то я хотела другое сказать - жму Вам руку, Алекс, за, сами догадаетесь, какую тему!!!
Не просто жму руку, а сердечно Вас обнимаю!!! Потрясена Вашими комментами и встаю с Вами рядом!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А вообще-то я хотела другое сказать - жму Вам руку, Алекс, за, сами догадаетесь, какую тему!!!
Не просто жму руку, а сердечно Вас обнимаю!!! Потрясена Вашими комментами и встаю с Вами рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще-то я хотела другое сказать - жму Вам руку, Алекс, за, сами догадаетесь, какую тему!!! Не просто жму руку, а сердечно Вас обнимаю!!! Потрясена Вашими комментами и встаю с Вами рядом!

Спасибо! Хотя так должен думать каждый,кто любит сою страну,не важно какая она.Сами разберёмся без агентов,кторые любят на троих Америка,грузия и БЫВШАЯ (не нынешняя)Украина. (я о той теме ?)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
А вообще-то я хотела другое сказать - жму Вам руку, Алекс, за, сами догадаетесь, какую тему!!! Не просто жму руку, а сердечно Вас обнимаю!!! Потрясена Вашими комментами и встаю с Вами рядом!

Спасибо! Хотя так должен думать каждый,кто любит сою страну,не важно какая она.Сами разберёмся без агентов,кторые любят на троих Америка,грузия и БЫВШАЯ (не нынешняя)Украина. (я о той теме ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА!!! +триллион!!!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Кто они, уточните? Пусть хоть всю жизнь поют, только в узком кругу друзей и родственников- народу спокойнее)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Жанночка не подскажет а я точно скажу что будем до конца с ЕР найдется в 2012 следующий кандидат и пойдет династия медвепутов дальше к комунизму в отдельно взятой семье.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОШТУ ! АЖ РЫДАТЬ ХОЧЕТСЯ ( 20 ЛЕТ КОТУ ПОД ...).
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОШТУ ! АЖ РЫДАТЬ ХОЧЕТСЯ ( 20 ЛЕТ КОТУ ПОД ...).
СсылкаПожаловаться
Не плачьте, Алексей! Мы с Вами!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не плачьте, Алексей! Мы с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с Вами!

Вот умничка,одобрямс! И мы с вами ! :)))) Платье переодела...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Мы с Вами!

Вот умничка,одобрямс! И мы с вами ! :)))) Платье переодела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что ж я все в одном и том же)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Конечно,модница ты наша! :)))))) Вон чтб Оксанины коленки посмотреть,нужно в её мир зайти,а ты у нас без комплексов! :))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Конечно,модница ты наша! :)))))) Вон чтб Оксанины коленки посмотреть,нужно в её мир зайти,а ты у нас без комплексов! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, это что тут за реклама? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Красота спасёт МИР! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru