24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как на счет Hyundai Elantrа?

Автолюбители,а как дела у Хундая Элантры.( отзывы)
Что-то б/у есть?И за сколько?
Эльза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Михайлов Валерий
Эльза!
Элантра, выйдет дороже Акцента. И немного дороже Гетца. А за 300 т.р. добрую Элантру, Вы не найдёте. Впрочем, быть может и бываю чудеса...
А Вы заглядывали на auto.ru, яндекс авто, ..загляните хоть слева синяя колонка на моне...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
vot primerno- Hyundai Elantra 1.6 i , Klamaautomatik GLS Stufenheck. Benzin, ABS; Radio/ CD,elekrt,steklopodemniki, god/ vblpyska 07/2005. 33.603km. zena 6.666 euro.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
vot primerno- Hyundai Elantra 1.6 i , Klamaautomatik GLS Stufenheck. Benzin, ABS; Radio/ CD,elekrt,steklopodemniki, god/ vblpyska 07/2005. 33.603km. zena 6.666 euro.
СсылкаПожаловаться
Из под дедушки, гаражного хранения? По 8 500 в год проезжал? Только внуков встречал из школы? Отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Из под дедушки, гаражного хранения? По 8 500 в год проезжал? Только внуков встречал из школы? Отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подозреваю, что это цена в Германии )) У нас все дороже.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Я подозреваю, что это цена в Германии )) У нас все дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о цене...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Эльза Вам нужна машина, что бы ездить или что бы была более престижная? Если что бы ездить, то лучше Логана или Акцента Вам за эти деньги не найти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Elantra xd-в старом кузове ,за 300 можно найти , пятилетнюю. Даже корейской сборки. неплохая машинка . В свое время карейци ее с таеты слизали.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
xd тагаза сборки не бери:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
За 300 возьмёшь отличный Гетс, года с 07-08, ещё и на гарантии. Машина хорошая, лучше нечего и искать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Не понял, откуда все оперируют ценой в 300 т.р.? В теме цена не оговорена...?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Не понял, откуда все оперируют ценой в 300 т.р.? В теме цена не оговорена...?
СсылкаПожаловаться
Дамочка располагает 300 тыс., уже часов восемь мучает форумчанинов сравнительными вопросами, на предмет, что лучше Лачетти иль Хундай, но за 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Лачетти по симпотичнее будет, хэтч особенно.По качеству, что один, что другой - корейские однокласники.Одно и то же. Надо сравнивать конкретные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Я взял 07 года за 400т.р. Отличное состояние. Хорошие ходовые качества. Мотор 122люсю Отличная тяга. Пробежала уже 77000км. Пока полет нормальный. Стоит на гарантии. ТО через 15т.км. Советую . Получше чем Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...хлама то вам насоветовали не кое как...запомните хорошего хундая не бывает
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Отгонял на Элке год ( 7000 км). Никаких претензий. Машина не хуже Тойоты...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Меньшиков
А у меня Элка Американка выпуск 2005 2.0 автомат, уже проехал 500 000 км , не ломается, заменивал только расходники, Скажу прямо, я на хундаях больше 10 лет катаюсь.. машины эти простые и надёжные.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий Меньшиков
Дмитрий Меньшиков
А у меня Элка Американка выпуск 2005 2.0 автомат, уже проехал 500 000 км , не ломается, заменивал только расходники, Скажу прямо, я на хундаях больше 10 лет катаюсь.. машины эти простые и надёжные.
СсылкаПожаловаться
А у меня Элка Американка выпуск 2005 2.0 автомат, уже проехал 500 000 км , не ломается, заменивал только расходники, Скажу прямо, я на хундаях больше 10 лет катаюсь.. машины эти простые и надёжные.

100 000 км в год, 274 км каждый день. Круто!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Меньшиков
да разве это круто 274 км это тьфу... город громадный, до работы ехать только 70 км,а ещё и своих дел полно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий Меньшиков
Дмитрий Меньшиков
да разве это круто 274 км это тьфу... город громадный, до работы ехать только 70 км,а ещё и своих дел полно.
СсылкаПожаловаться
да разве это круто 274 км это тьфу... город громадный, до работы ехать только 70 км,а ещё и своих дел полно.

Тут в одной из тем затрагивали вопрос, зачем автомобилю двигатель миллионник. Очевидно нужен, раз в стране герои такие есть.
СсылкаПожаловаться
Aleksey -)
А правду говорят что у Элантры руль на скорости остается такой же легкий как и по городу?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария