29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А к войне все готовы?

Конечно уже надоело, всё о выборах, да о выборах. Но куда уйдешь от политики? Хоть чуть чуть, да всех касается. А война может начаться в любую минуту. Президент Грузии спит и видит, как бы вернуть обратно Осетию и Абхазию и совсем недавно опять просил поддержки у америкосов. И проследите цепочку: мы им палки в колеса вставляем с ихней ПРО в Европе, а они не исключают военной поддержки Грузии, чтоб вернуть утраченные республики. И интересно станет ли Россия воевать на грузинской земле с американцами? Это уже третья мировая!!! Если мы станем стрелять по америкосам, то они ответят тем же, но по России(сами знаете, что они за жизнь одного своего соотечественника готовы на всё). А ответят уже более мощным ударом по нашим базам. Ну мы конечно первым делом по их ПРО, а это значит по Европе, а потом по ним, а они по нам, а мы по ним....ну и полетели крылатые ракеты со всех концов света во все концы. А к ядерной зиме все готовы? Тут уж точно какая разница, кто у нас президент.
антон бородин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Михайлов ВалерийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Готовы - не готовы , а Генштаб России к войне готовится ...
И кто не спрятался , они не виноватые ...

«В Генштабе России готовятся к войне

В четверг 17 ноября 2011 года глава Генштаба генерал-полковник Николай Макаров сделал ряд заявлений. В частности, заявил, что у границ России резко возросла угроза вооруженных конфликтов, которые в перспективе могут привести к началу войны с применением ядерного оружия.

"Я не исключаю, что локальные и региональные вооруженные конфликты могут перерасти в крупномасштабную войну, в том числе с применением ядерного оружия", - приводят сми слова российского генерала в рамках слушаний в Общественной палате.

Руководитель российского Генштаба также подчеркнул, что многие страны Восточной Европы, ранее лояльные к России входят теперь в альянс "стратегического противника" НАТО.

Военный чиновник также отметил, что по имеющимся данным силы армий США и НАТО уже подготовили план защиты ряда соседей РФ, в том числе стран Балтии и Польши на случай "военной агрессии со стороны России". Эту информацию, опосредованно, подтверждают документы, которые зимой прошлого года со ссылкой на информацию скандального ресурса Wikileaks опубликовала пресса Великобритании.»

http://www.dp.ru/a/2011/11/17/V_Genshtab...

Наконец-то ,по истечении 20лет планомерного разрушения обороноспособности и армии России , до нашего военного и штатского руководства дошло ,что мы для НАТО как были ,так и остались противником № 1 ...
Теперь на руинах российской армии самое время воевать ...
Тимошенко засадили на 7 лет за подписание газового контакта , на сколько же надо засадить ВВП и ДАМ за поднисание Договоров о разоружении СНВ с потенциальным противником ?
СсылкаПожаловаться
Лана, случайно не Мата Хари, прабабушка Ваша?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Лана, случайно не Мата Хари, прабабушка Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из чего следует сей "глубокомысленный " вывод ?))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Из чего следует сей "глубокомысленный " вывод ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатление такое, что только с заседания в ГШ Вы изволили вернуться...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Впечатление такое, что только с заседания в ГШ Вы изволили вернуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , я не несу ответственности за Ваши ошибочные впечатления ...
Никогда не полагала , что повязанный по-рязански платок имеет какое-то отношение к индийским вероучениям ))
А что такое ГШ ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну , я не несу ответственности за Ваши ошибочные впечатления ...
Никогда не полагала , что повязанный по-рязански платок имеет какое-то отношение к индийским вероучениям ))
А что такое ГШ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только не нада, здеся вот... делать вид, что аббревиатура ГШ будто б и не знакома...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот только не нада, здеся вот... делать вид, что аббревиатура ГШ будто б и не знакома...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот те крест на пузе - не знакома !
Я -женщина тёмная )) Из дерефни )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вот те крест на пузе - не знакома !
Я -женщина тёмная )) Из дерефни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГШ, это учреждение, принадлежащее МО РФ, аналитические сводки которго присутствуют в коментах, от имени Лана Кузнецова.
И после этого, хватает же беспринципности утверждать, что Мата Хари не Ваш предок...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
ГШ, это учреждение, принадлежащее МО РФ, аналитические сводки которго присутствуют в коментах, от имени Лана Кузнецова.
И после этого, хватает же беспринципности утверждать, что Мата Хари не Ваш предок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Генштаб ,что ли ?
Напущали туману -то )))
Не , меня в ГШ не приглашают )))
Не нужны им там умные -то люди ))
Потому и развали всю оборону страны на корню ,самозванцы , щучьи дети )))
СсылкаПожаловаться
АН Русская ЖемчужинаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Готовы - не готовы , а Генштаб России к войне готовится ...
И кто не спрятался , они не виноватые ...

«В Генштабе России готовятся к войне

В четверг 17 ноября 2011 года глава Генштаба генерал-полковник Николай Макаров сделал ряд заявлений. В частности, заявил, что у границ России резко возросла угроза вооруженных конфликтов, которые в перспективе могут привести к началу войны с применением ядерного оружия.

"Я не исключаю, что локальные и региональные вооруженные конфликты могут перерасти в крупномасштабную войну, в том числе с применением ядерного оружия", - приводят сми слова российского генерала в рамках слушаний в Общественной палате.

Руководитель российского Генштаба также подчеркнул, что многие страны Восточной Европы, ранее лояльные к России входят теперь в альянс "стратегического противника" НАТО.

Военный чиновник также отметил, что по имеющимся данным силы армий США и НАТО уже подготовили план защиты ряда соседей РФ, в том числе стран Балтии и Польши на случай "военной агрессии со стороны России". Эту информацию, опосредованно, подтверждают документы, которые зимой прошлого года со ссылкой на информацию скандального ресурса Wikileaks опубликовала пресса Великобритании.»

http://www.dp.ru/a/2011/11/17/V_Genshtab...

Наконец-то ,по истечении 20лет планомерного разрушения обороноспособности и армии России , до нашего военного и штатского руководства дошло ,что мы для НАТО как были ,так и остались противником № 1 ...
Теперь на руинах российской армии самое время воевать ...
Тимошенко засадили на 7 лет за подписание газового контакта , на сколько же надо засадить ВВП и ДАМ за поднисание Договоров о разоружении СНВ с потенциальным противником ?
СсылкаПожаловаться
Для начала надо засадить предателя Горбачева, который сдал всю восточную европу, сдуру поверил на слово упырям из нато, что оно не будет расширяться, и в конце развалил союз.
Затем тюрьма плачет по ЕБНу и его прихвостням Чубайсу, Березовскому, Ходору, Касьянову и другим - за сокращения армии, урезания бюджетов и распиле боевых ракет (америкосы свои ракеты разбирают и складируют).
А ВВП - молодец, собрал часть союза по осколкам, вот теперь денег в армию вкачивают, америкосы начали нас бояться - а это оччень хороший показатель.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Мы скорее от очередного птичьего или свинячьего или хомячкового гриппа сдохнем. Какая на фиг Третья мировая? Все, и америкосы в том числе, жить хотят.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мы скорее от очередного птичьего или свинячьего или хомячкового гриппа сдохнем. Какая на фиг Третья мировая? Все, и америкосы в том числе, жить хотят.
СсылкаПожаловаться
А для чего они по-Вашему вбухивают миллиарды долларов в строительство ПРО?
Они не дураки , они крайне рациональны , и деньги на ветер просто так не выбрасывают ...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А для чего они по-Вашему вбухивают миллиарды долларов в строительство ПРО?
Они не дураки , они крайне рациональны , и деньги на ветер просто так не выбрасывают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё до программы ядерного разооружения (на сколько я помню) у России и США было ядерного оружия столько, что они по отдельности могли уничтожить Землю 25 раз! Сейчас может быть чуток уменьшилось (на бумаге). Только начало Третьей мировой, подразумевающее использование ядерного оружия, приведёт к гибели человечества (короче, самоубийство). А америкосы, как полноправные владельцы НАТО, своими установками ПРО метят свою территорию.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..../.А к ядерной зиме все готовы? Тут уж точно какая разница, кто у нас президент..../

Как Антон готовиться,если моль -тварь унты в гараже съела?
А Мир говорят бесконечен,хотя во Вселенной ничего вечного нет.
Ну может если только сама Вселенная со своей этой бесконечностью.
СсылкаПожаловаться
антон бородинВ ответ на Анатолий
Анатолий
..../.А к ядерной зиме все готовы? Тут уж точно какая разница, кто у нас президент..../

Как Антон готовиться,если моль -тварь унты в гараже съела?
А Мир говорят бесконечен,хотя во Вселенной ничего вечного нет.
Ну может если только сама Вселенная со своей этой бесконечностью.
СсылкаПожаловаться
а у меня подвальчик в доме есть, а там котел отопительный-запасной и скважина с водой. месяц можно продержаться. и запасов еды хватит, банок 50 намариновали. конечно же я не к войне готовлюсь, я обычный человек, а не псих какой. ну а вдруг чтонибудь как прилетит, как бабахнет. прыг в подвал. радиация чуть спадет, возьму свою винтовку и айда Родину защищать. Пишу с долей шутки, но в каждой шутке есть доля правды.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на антон бородин
антон бородин
а у меня подвальчик в доме есть, а там котел отопительный-запасной и скважина с водой. месяц можно продержаться. и запасов еды хватит, банок 50 намариновали. конечно же я не к войне готовлюсь, я обычный человек, а не псих какой. ну а вдруг чтонибудь как прилетит, как бабахнет. прыг в подвал. радиация чуть спадет, возьму свою винтовку и айда Родину защищать. Пишу с долей шутки, но в каждой шутке есть доля правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вакуумные бомбы ,которыми натовцы убивали малолетних внуков и сына Каддафи , для подвальчиков - самое то !
СсылкаПожаловаться
антон бородинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вакуумные бомбы ,которыми натовцы убивали малолетних внуков и сына Каддафи , для подвальчиков - самое то !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у американцев прям цель, во что бы то ни стало, ликвидировать Бородина Антона, как главного злодея.=)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на антон бородин
антон бородин
а у американцев прям цель, во что бы то ни стало, ликвидировать Бородина Антона, как главного злодея.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто знает ,кто знает ))) Вишь , каку острую тему замутили )))
"Повинен смерти "))))
СсылкаПожаловаться
антон бородинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Кто знает ,кто знает ))) Вишь , каку острую тему замутили )))
"Повинен смерти "))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха ,смерть за мной по пятам ходит. чё она тока сука не придумывала, а я всё равно выживал. покалечен но живой. походу надоел я ей, так что жить долго собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вакуумные бомбы ,которыми натовцы убивали малолетних внуков и сына Каддафи , для подвальчиков - самое то !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От вакуумных и Чечне досталось,у меня там друзья живут....Наверно америкосские были.))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Зачем нужны генералы, если не будет войны? Они же не спроста пошли в генералы. Тогда б и вообще не нужен был бы министр обороны и вся остальная оборонная мощь страны. А так как периодически нужны войны, для сокращения численности населения, развития науки и техники, то война - будет. Так что - Всегда готовы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария