24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А это действительно помогает при управлении автомобилем ?

Доброго вечера.. форумчане..

Сегодня пришлось погонять по городу.. в центр, а потом из оного))
Стою на остановке, улица не широкая.. Светофор переключился и напротив меня встало 6 машин..
В одной из них за рулем женщина, в остальных 5-ти мужики.. Так вот 3-е из 5-ти.. стоя на светофоре начали ковырять в носу.. и так усердно.. а один из них..видимо откопав, что-то вкусное потянул в рот..
Я такое вижу не впервой..практически каждый день я такое наблюдаю из окна трамвая..
Вопрос- это болезнь автомобилистов или женщины вас ваши плохо кормят?

И сразу вдогонку.. еще одно много летнее наблюдение за мужчинами за рулем..
Правая рука у мужчин (8 из 10), как правило находится в районе члена и яиц.. постоянно, что-то там мнет и ищет.. Вопрос- что? Или вы боитесь что-то потерять или обнаружить лишнее?

Почему меня волнует и интересует..
Я как человек в скором времени собирающийся в автошколу.. задумалась.. а может ковыряние в носу и мацанье себя за яйца, как-то помогает при управлении автомобиля.?? И мне тоже пора учится ковырять в носу.. и сделать пластическую операцию.. ну не совсем пластическую.. хотя можно и резиновый член засунуть .. какая разница.. или все же есть? Мужчины.. помогите..

Я конечно понимаю. что сейчас полетят тапки и в наш женский огород.. Типа- вы вообще губы красите..
Сразу отвечу- мы, то губы красим, а вы в носу ковыряетесь..да еще и в рот это тянете..
Госпожа Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
17891011121317
Пчела МайяВ ответ на dron
dron
Конечно велик бы хотелось посмотреть... Ну, и фигуру с прической.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приезжай на своём танке - посмотришь. Дашь на дашь, в общем. :-)))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Приезжай на своём танке - посмотришь. Дашь на дашь, в общем. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Куда приезжать то?
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Приезжай на своём танке - посмотришь. Дашь на дашь, в общем. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня нет танка, это я поиграться взял.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на dron
dron
У меня нет танка, это я поиграться взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и у меня нет велика...:-))) Тока фигура и прическа. :-) А, еще машина. :-)
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Так и у меня нет велика...:-))) Тока фигура и прическа. :-) А, еще машина. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда может я на велике приеду?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на dron
dron
Тогда может я на велике приеду?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А не замерзнешь?:)
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А не замерзнешь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот так. Уже запугивают. А почему я должен замерзнуть? Снежная королева?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на dron
dron
Вот так. Уже запугивают. А почему я должен замерзнуть? Снежная королева?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так не лето на дворе, наблюдательный ты наш! :-)))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Так не лето на дворе, наблюдательный ты наш! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так и я не негр. Ехать то куда?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на dron
dron
Ну так и я не негр. Ехать то куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В столицу почти. :-)))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В столицу почти. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А точнее? Мне два раза на педаль нажать.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на dron
dron
А точнее? Мне два раза на педаль нажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А точнее - я буду там завтра. :-))) На педаль нажать мне придется 4 раза...по 100. :-)))
И вот сейчас на весь форум буду рассказывать, где моя фигура с прической...ну сам бы подумал! :-)))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А точнее - я буду там завтра. :-))) На педаль нажать мне придется 4 раза...по 100. :-)))
И вот сейчас на весь форум буду рассказывать, где моя фигура с прической...ну сам бы подумал! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
На весь форум не надо. А то Тур де Франс получится. И майку если не отнимут, так в клочья порвут.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Надежда Российцева
Надежда Российцева
Отлично..продолжаем разговор.. Вот вам ребята еще одно мое наблюдение..
Я даже не знаю, в какой машине это выглядит шикарней- с ручным или авто подъемом стекла.. Мне больше нравится наблюдать это с ручным.. т.к нужно много чего успеть водителю сделать: и в носу поковырять и яйца почесать, и переключить и педальку отпустить.. и поставить на нейтралку..
НО!!!!Внимание.. открывается окно и водитель смачно харкает, плюет...и быстро его закрывает.. И самое прикольное, это нужно сделать за секунду до начала движения или во время движения..
Этому тоже нужно учиться?
СсылкаПожаловаться
А вдруг человека плохого увидел? А уже вот-вот зелёный?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Надежда Российцева
Надежда Российцева
Отлично..продолжаем разговор.. Вот вам ребята еще одно мое наблюдение..
Я даже не знаю, в какой машине это выглядит шикарней- с ручным или авто подъемом стекла.. Мне больше нравится наблюдать это с ручным.. т.к нужно много чего успеть водителю сделать: и в носу поковырять и яйца почесать, и переключить и педальку отпустить.. и поставить на нейтралку..
НО!!!!Внимание.. открывается окно и водитель смачно харкает, плюет...и быстро его закрывает.. И самое прикольное, это нужно сделать за секунду до начала движения или во время движения..
Этому тоже нужно учиться?
СсылкаПожаловаться
плюет...и быстро его закрывает..
Потому что дует!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Мужчина водитель выковыривая из носа мозг, заталкивает его обратно в голову. А потирая свои золотые яица он притягивет к себе удачу. Как то та, наверно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Мужчина водитель выковыривая из носа мозг, заталкивает его обратно в голову. А потирая свои золотые яица он притягивет к себе удачу. Как то та, наверно.
СсылкаПожаловаться
Не ну ты Макс все правильно написал - я пацталом.))))))))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не ну ты Макс все правильно написал - я пацталом.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорю только правду. Сам ведь такой.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
По мнению американских и английских физиологов эта дурная привычка, оказывается, очень полезна. Дело в том, что слизистая оболочка носа богата всевозможными рецепторами. Их стимуляция может влиять на самые разные функции организма. Например, таким образом можно стимулировать мозговую деятельность. а поедание козявок)))) повышает иммунитет!!! во как!))) кстати может и чесание яиц чонить стимулирует? их же два, как и полушарий мозга)))
зы...не хотите наткнуться взглядом на неприятность - пяльтесь в небо)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
По мнению американских и английских физиологов эта дурная привычка, оказывается, очень полезна. Дело в том, что слизистая оболочка носа богата всевозможными рецепторами. Их стимуляция может влиять на самые разные функции организма. Например, таким образом можно стимулировать мозговую деятельность. а поедание козявок)))) повышает иммунитет!!! во как!))) кстати может и чесание яиц чонить стимулирует? их же два, как и полушарий мозга)))
зы...не хотите наткнуться взглядом на неприятность - пяльтесь в небо)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А плЮвание - к чему?
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария