24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я всё опять таки ломаю голову!

вывернул свечи они были все сырые и в нагре,над газам их прогрел от нагара отчистил,поставил на место.после одной прокрутки стартера вывернул свечи они сырые да причём хорошенько сырые.после долгого надругательства по па пытке завестись,машина завелась! обороты вроде держит в норме,но при лёгоньком нажатие на педаль акселератора обороты падают да почти так что щас вот вот заглохнет,отпускаешь возвращаються обороты на место,при сильном нажатие на педаль обороты подымаются но с трудом до 3 тысяч,а если нажимать на педаль быстро, быстро , часто часто то обороты подымаются хорошо как и должны подыматься при обычном нажатие на педаль.а попытавшись тронуться с места машина тупо заглохла опять,и всё больше не завести.
M@ST-X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Владимир Гнатюк
а я всё опять таки ломаю голову!
Похоже не голову, а машину. А причину пропадания питания на ЭБУ нашел?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
а я всё опять таки ломаю голову!
Похоже не голову, а машину. А причину пропадания питания на ЭБУ нашел?
СсылкаПожаловаться
А причину пропадания питания на ЭБУ нашел?

Да нету там наверное не какого пропадания. Эта ошибка выходит при каждом отключении АКБ. Чек она не зажигает, работе машины не мешает, а просто предупреждает что АКБ отключали. А вот если АКБ не отключал, а ошибка эта выходит, то надо искать где обрыв. Часто охранкой разрывают не отключамое питание которое приходит на 12-ый контакт ЭБУ, и тогда эта ошибка выходит при каждой постановке на охрану.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Для начала проверь : похожа на бензин та жидкость, что в баке.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Отключи-ка ДМРВ и попробуй без него. Раз свечи заливает, значит прокрутку ЭБУ видит а воспламенить не может. Может искры нету, а может ДМРВ не правильно показывает расход воздуха. Такое может быть и при провёрнытом задающем шкиве. Но как ты говорил, он у тебя на месте.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Отключи-ка ДМРВ и попробуй без него. Раз свечи заливает, значит прокрутку ЭБУ видит а воспламенить не может. Может искры нету, а может ДМРВ не правильно показывает расход воздуха. Такое может быть и при провёрнытом задающем шкиве. Но как ты говорил, он у тебя на месте.
СсылкаПожаловаться
Отключи-ка ДМРВ и попробуй без него. Раз свечи заливает, значит прокрутку ЭБУ видит а воспламенить не может. Может искры нету, а может ДМРВ не правильно показывает расход воздуха. Такое может быть и при провёрнытом задающем шкиве. Но как ты говорил, он у тебя на месте.

машина завелась и когда я отключил ДМРВ машина сразу заглохла
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
Отключи-ка ДМРВ и попробуй без него. Раз свечи заливает, значит прокрутку ЭБУ видит а воспламенить не может. Может искры нету, а может ДМРВ не правильно показывает расход воздуха. Такое может быть и при провёрнытом задающем шкиве. Но как ты говорил, он у тебя на месте.

машина завелась и когда я отключил ДМРВ машина сразу заглохла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина завелась и когда я отключил ДМРВ машина сразу заглохла

А ты сперва отключи а потом заводи.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
машина завелась и когда я отключил ДМРВ машина сразу заглохла

А ты сперва отключи а потом заводи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина завелась и когда я отключил ДМРВ машина сразу заглохлаА ты сперва отключи а потом заводи.

да и без него пытался завести она не завелась,а бк сразу ошибку выдал что типо не подключён ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
машина завелась и когда я отключил ДМРВ машина сразу заглохлаА ты сперва отключи а потом заводи.

да и без него пытался завести она не завелась,а бк сразу ошибку выдал что типо не подключён ДМРВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и без него пытался завести она не завелась,а бк сразу ошибку выдал что типо не подключён ДМРВ

То что ошибка выходит, это понятно, но должна завестись. А когда заводится и глохнет, свечи залиты или сухие?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
да и без него пытался завести она не завелась,а бк сразу ошибку выдал что типо не подключён ДМРВ

То что ошибка выходит, это понятно, но должна завестись. А когда заводится и глохнет, свечи залиты или сухие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и без него пытался завести она не завелась,а бк сразу ошибку выдал что типо не подключён ДМРВТо что ошибка выходит, это понятно, но должна завестись. А когда заводится и глохнет, свечи залиты или сухие?

свечи сухие но нагар на них сразу большой
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
да и без него пытался завести она не завелась,а бк сразу ошибку выдал что типо не подключён ДМРВТо что ошибка выходит, это понятно, но должна завестись. А когда заводится и глохнет, свечи залиты или сухие?

свечи сухие но нагар на них сразу большой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свечи сухие но нагар на них сразу большой

Ты метки выстави и посчитай сколько зубьев от пропуска до датчика коленвала.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
свечи сухие но нагар на них сразу большой

Ты метки выстави и посчитай сколько зубьев от пропуска до датчика коленвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свечи сухие но нагар на них сразу большойТы метки выстави и посчитай сколько зубьев от пропуска до датчика коленвала.

рашит ,я щас отключил ДМРВ и машина завелась,но если нажимаешь просто на педаль то она глохнет ,а что бы не заглохла нужно нажимать на педаль часто и быстро
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А задающий диск как поживает?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Всем здрасте ,не знаю что за машина, но у меня на десятке такие же признаки были,оказалось на демпфере гнездо втулочке разбило,заменил все в норме.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Эдуард Акманов
Эдуард Акманов
Всем здрасте ,не знаю что за машина, но у меня на десятке такие же признаки были,оказалось на демпфере гнездо втулочке разбило,заменил все в норме.
СсылкаПожаловаться
Всем здрасте ,не знаю что за машина, но у меня на десятке такие же признаки были,оказалось на демпфере гнездо втулочке разбило,заменил все в норме.

+100! Я о том же хочу сказать. Но не обязательно гнездо разбито.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Всем здрасте ,не знаю что за машина, но у меня на десятке такие же признаки были,оказалось на демпфере гнездо втулочке разбило,заменил все в норме.

+100! Я о том же хочу сказать. Но не обязательно гнездо разбито.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже на Нивах бывает,разваливается ступица шкива по шпонке,казалось бы не убиваемый узел.
СсылкаПожаловаться
Эдуард АкмановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Всем здрасте ,не знаю что за машина, но у меня на десятке такие же признаки были,оказалось на демпфере гнездо втулочке разбило,заменил все в норме.

+100! Я о том же хочу сказать. Но не обязательно гнездо разбито.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашит здраствуй ,там может и втулку срезать,и сама резинка на демпфере лопнуть,главное направить на путь истинный,
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Эдуард Акманов
Эдуард Акманов
Рашит здраствуй ,там может и втулку срезать,и сама резинка на демпфере лопнуть,главное направить на путь истинный,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашит здраствуй ,там может и втулку срезать,и сама резинка на демпфере лопнуть,главное направить на путь истинный,

Всё правильно.
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
что за гнездо на демпфере???
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
что за гнездо на демпфере???
СсылкаПожаловаться
тока не стрелка а отверстие
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария