11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я в кино сегодня сходил!

А я в кино сегодня сходил, впервые за полгода! "Запретная зона" называется...А вы нет...(((((((((((( Или может кто-то тоже??? Есть тут "киноманы"??? 
Жду с нетерпением "Ильинский рубеж" ("Подольские курсанты";). Фильм обещает превзойти по реализму "28 панфиловцев"...
Пардон, если не отвечу сегодня. Поездка была деловой, нужно товар оприходовать, ценники сделать... Завтра с утра на работу...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Николай Буров
Блин, опять этот чёртов смайлик вылез!(((((((((((( Ау, технари форума! Можно как-то доработать, чтобы не вылазил он, пока я не захочу???
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У нас все закрыто. А воб ще так и не полюбил кино в кинотеатре. Театр понимаю. кино не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У нас все закрыто. А воб ще так и не полюбил кино в кинотеатре. Театр понимаю. кино не понимаю.
СсылкаПожаловаться
У нас открыли с понедельника. Моё мнение - открыть кинотеатры нужно было ещё в мае. Заразу там подхватить по сравнению с продовольственными гипермаркетами - "один шанс из тысячи"...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас открыли с понедельника. Моё мнение - открыть кинотеатры нужно было ещё в мае. Заразу там подхватить по сравнению с продовольственными гипермаркетами - "один шанс из тысячи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу это вопрос
Сегодня несколько раз меня просили нацепить маску. С-а , я из-за этого просто уходил из Т,Ц. бедные люди. когда это все закончится.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нуу это вопрос
Сегодня несколько раз меня просили нацепить маску. С-а , я из-за этого просто уходил из Т,Ц. бедные люди. когда это все закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Кирове забили все на всё. Хотя каждый день прибавляется 40-60 заражённых...(((((((( Правда и выписывают примерно столько же. Ну и, почти каждый день 1-2 человека умирает... Увы... По сравнению с апрелем сейчас вроде полная задница наступила. Тогда ничего было нельзя, болело 20-30 человек, никто не умер... А сейчас...((((((((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Кирове забили все на всё. Хотя каждый день прибавляется 40-60 заражённых...(((((((( Правда и выписывают примерно столько же. Ну и, почти каждый день 1-2 человека умирает... Увы... По сравнению с апрелем сейчас вроде полная задница наступила. Тогда ничего было нельзя, болело 20-30 человек, никто не умер... А сейчас...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас за сотку постоянно. хотя тоже раньше было не больше 30-50. тогда конечно и не тестировали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Кирове забили все на всё. Хотя каждый день прибавляется 40-60 заражённых...(((((((( Правда и выписывают примерно столько же. Ну и, почти каждый день 1-2 человека умирает... Увы... По сравнению с апрелем сейчас вроде полная задница наступила. Тогда ничего было нельзя, болело 20-30 человек, никто не умер... А сейчас...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего удивительного, всё по плану идет... в челябинске за сотку каждый день, за вчера под 90 новых, а сколько непроверенныъх? тестят то далеко не всех, не портят статистику.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня еще одна знакомая болеет. писала. мне что нормально все. молодые конечно легко переносят, уже приличное кол-во тех кто переболел. интересно. что с некоторыми общался, было дело, а потом узнавал. что они заболели. прям вот-вот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я в марте болел, не знаю чем. температура небольшая и ломота. буквально 4-5 дней. вряд-ли конечно короной .н овсе может быть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня еще одна знакомая болеет. писала. мне что нормально все. молодые конечно легко переносят, уже приличное кол-во тех кто переболел. интересно. что с некоторыми общался, было дело, а потом узнавал. что они заболели. прям вот-вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одноклассник сына, студент, в Москве переболел почти бессимптомно... Уехал летом в столицу, работать в Макдональдсе, где он и во время учебы подрабатывал. Появились признаки ОРЗ. Два раза сдавал тест - отрицательно. Ходил на работу. Перед отъездом домой решил сдать тест на антитела... А они вот обнаружились. То ли болел, то ли нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нуу это вопрос
Сегодня несколько раз меня просили нацепить маску. С-а , я из-за этого просто уходил из Т,Ц. бедные люди. когда это все закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видел на днях семейство, стояли передо мной в кассе в СПАРе. оба без масок, мужик с ребёнком на руках, женщина с ребёнком за руку, женщина выкладывает товар, ей говорят- "маску", дальше сюр, у мужика маска висит на ремне, самым важным местом прямо на мудях, он отцепляет её и дает жене, та одевает, начинает плакать ребёнок на руках, мужик отдает ребёнка жене, а она ему маску одевает уже он... как дети честное слово,
СсылкаПожаловаться
Роман
А я люблю ходить в кино. Есть некий список фильмов на которые мы ходим всей семьей..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Роман
Роман
А я люблю ходить в кино. Есть некий список фильмов на которые мы ходим всей семьей..
СсылкаПожаловаться
Блин, жил бы я в городе, ходил бы в кино каждую неделю точно. А то за 150 км до ближайшего кинотеатра не наездишься...((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что кинотеатры уже не запретная зона???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что кинотеатры уже не запретная зона???
СсылкаПожаловаться
Уже нет! УРА, товарищи! Как говорил Владимир Ильич, "Из всех искусств для нас важнейшим является кино".(С).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Уже нет! УРА, товарищи! Как говорил Владимир Ильич, "Из всех искусств для нас важнейшим является кино".(С).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И попкорн?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И попкорн?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой! Ну у нас так повелось (это сын придумал), что попкорн покупаем только на голливудские фильмы. На отечественные - ни-ни!!! Никакого хруста!
А сегодня и хрустеть было некому. Мы с женой, да еще два человека в зале...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Само собой! Ну у нас так повелось (это сын придумал), что попкорн покупаем только на голливудские фильмы. На отечественные - ни-ни!!! Никакого хруста!
А сегодня и хрустеть было некому. Мы с женой, да еще два человека в зале...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все в масках и перчатках???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария