Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А я скажу!

Да потому что достали! Все ни так и ни сяк! Только вот в магазине каком-нибудь никому и в голову не придет ругаться с кем-то впереди стоящим только потому, что у него огромная покупка, а у тебя маленькая, и он тебя тем самым задерживает.Аварийку включать при заглыхании? Оказалось, неправильно! Назвали тормозом и практически уродом. А я вот все равно буду глохнуть и заводиться, и ездить. Только потому что мне это нравится, и у меня это получается.
А все ущербные уроды/уродки идите далеко и надолго! Не дождетесь! А если что, полминуты подождете!!!!

Накипело!
И мне на все наплевать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Успокойся -ДРУЖЁК- И МЫ КОГДА -ТО БЫЛИ, ТАКИМИ. Так что главное-спокойствие-И ВСЕ БУДЕТ ХИП -ХОП. САМ нервничал- И счас- так же-Но кого наказывать????Да- на себя посмотрел-Сам дурак- иногда. Что--- себя винить????Или тех кто из-за меня повел себя -НЕ ТАК. Мы все в одном месте ,одними узами связаны.Такова жизнь---СЕ .ЛЯВИ....На ЛУНУ и МАРС пока не отправляют- ждемсссс.
СсылкаПожаловаться
Успокойся -ДРУЖЁК- И МЫ КОГДА -ТО БЫЛИ, ТАКИМИ. Так что главное-спокойствие-И ВСЕ БУДЕТ ХИП -ХОП. САМ нервничал- И счас- так же-Но кого наказывать????Да- на себя посмотрел-Сам дурак- иногда. Что--- себя винить????Или тех кто из-за меня повел себя -НЕ ТАК. Мы все в одном месте ,одними узами связаны.Такова жизнь---СЕ .ЛЯВИ....На ЛУНУ и МАРС пока не отправляют- ждемсссс.
СсылкаПожаловаться
Успокойся -ДРУЖЁК- И МЫ КОГДА -ТО БЫЛИ, ТАКИМИ.
Дмитрий, и вы тоже когда то были девушкой??? неожиданно...
СсылкаПожаловаться
kasatkin_2v@mail.ru
Успокойся -ДРУЖЁК- И МЫ КОГДА -ТО БЫЛИ, ТАКИМИ.
Дмитрий, и вы тоже когда то были девушкой??? неожиданно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все были начинающими водителями. И это не гендерный признак.
СсылкаПожаловаться
псевдо
учиться ездить надо не на дороге могут в задницу вьехать или в бочину и тех кто права выдает кому попало за45 т.р я бы кастрировал чтобы таких же презервативов не плодили
СсылкаПожаловаться
псевдо
учиться ездить надо не на дороге могут в задницу вьехать или в бочину и тех кто права выдает кому попало за45 т.р я бы кастрировал чтобы таких же презервативов не плодили
СсылкаПожаловаться
Серёг .чёт сильно радикально.Со всяким может случиться,и с "бывалым" то же.
Хотя и с тобой согласен-вечерком на пустынном месте можно было бы отработать трудно дающиеся манёвры вместо просмотра какой нибудь" Санты Барбары".
Про контрацептивы- с тобой согласится большинство участников движения.
СсылкаПожаловаться
псевдо
СсылкаПожаловаться
И где же в России можно купить Права за такую СМЕХОТВОРНО МАЛУЮ сумму? Подскажите,пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
И где же в России можно купить Права за такую СМЕХОТВОРНО МАЛУЮ сумму? Подскажите,пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в сибири,так стоят примерно
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну и в чём вопрос-если заглох мотор или решили задом парковаться,естественно включайте аврийку и выполняйте то что вам необходимо сделать.всех делов на пару минут а своё здоровье уже на пол -года сократили.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну и в чём вопрос-если заглох мотор или решили задом парковаться,естественно включайте аврийку и выполняйте то что вам необходимо сделать.всех делов на пару минут а своё здоровье уже на пол -года сократили.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Всё нормально! Главное,без нервов подойти к ситуации! Машина - есть машина,но и ласку любит! Оптимально (личное мнение!),если "заглохла" на перекрёстке или где-нибудь ещё,то включить аварийку,открыть капот(даже если ничиго не понимаешь!),приложить ухо к мобильному тлф. и смотреть на проезжающих мимо "джельтеменов "мужчин с обескураживающей улыбкой! Ругательств будет меньше,Ваши нервы будут сохраннее,и в итоге, либо машина заведётся сама от Вашего позитивного настроя,либо ещё и заведётесь и Вы положительно,- поняв,что хорошие люди ещё встречаются,как в попутном,так и во-встречном направлении!
СсылкаПожаловаться
Даша привет! Тоже была в магазине, на дороге и также стояла "на кассу", могу сказать, что и там и там есть люди понимающие и есть люди оскорбляющие, нужно быть чуть хитрее, но это приходит с опытом, пока нервничаешь будешь "битым", и Андрей прав, если твоя механика часто глохнет то у тебя есть несколько выходов, один он тебе подсказал, второй - поменяй механику на автомат и больше не будешь глохнуть при жиме-отпуске сцепления. Я от автомата в экстазе, а мне есть с чем сравнивать, когда то училась на МКП и после приходилось перегонять механику, но при нынешней гонки на дорогах и их загруженности автомат дает спокойствие (даже зимой сама себя вытащила на "тип-тронике"), а уж как красиво будешь уходить со светофора М М М МММММММ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Отличная надпись!! И главное - в тему!!!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
класс ))
СсылкаПожаловаться
Я не реагирую. А если продолжают бибикать - то средний палец в окно и спокойно трогаюсь.
СсылкаПожаловаться
Я не реагирую. А если продолжают бибикать - то средний палец в окно и спокойно трогаюсь.
СсылкаПожаловаться
с пальцем не балуйся,ты не в америке.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо плохо себя везти, тогда и хамства не получат в ответ. никогда не сигналю.
СсылкаПожаловаться
а не надо плохо себя везти, тогда и хамства не получат в ответ. никогда не сигналю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, а у Вас на заднем стеклышке случайно не туфелька наклеена?)))) В нашей рашэ могут за пальчик-то тот самый пальчик сломать, Вы там поосторожней!
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да а то и могут лобовуху разнести...и это не предел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
средний пальчик полисмену - 4.000 евро в государственную кассу)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все бросились защищать тех. кто сигналит не по делу.
СсылкаПожаловаться
как все бросились защищать тех. кто сигналит не по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не поняла - я о ТВОИХ действиях, а сигнальщикам надо в ответ посигналить и ручкой помахать
СсылкаПожаловаться
Dark
ты не поняла - я о ТВОИХ действиях, а сигнальщикам надо в ответ посигналить и ручкой помахать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз поняла. и написала выше, что так поступаю только с теми. кто сигналит настойчиво.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так полисмену, только душевнобольной такое показать может ))
СсылкаПожаловаться
Елена
а причина того, что ваша машина глохнет в чем???
может на сто съездить?
там починят)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а причина того, что ваша машина глохнет в чем???
может на сто съездить?
там починят)))
СсылкаПожаловаться
Вспоминается бородатый анекдот: блондинка на иномарке заезжает в СТО и говорит - у меня машина дергается и не едет, почините! Мужики поднимают капот, а там записка - "машина в порядке, просто моя жена дура и не умеет ездить!".
СсылкаПожаловаться
Вспоминается бородатый анекдот: блондинка на иномарке заезжает в СТО и говорит - у меня машина дергается и не едет, почините! Мужики поднимают капот, а там записка - "машина в порядке, просто моя жена дура и не умеет ездить!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и приписка за ремонт платить не буду.
СсылкаПожаловаться
ну и что? подумаешь важность-машина заглохла! я 30 лет за рулём-тоже бывает глохну))) да хоть обосрутся!!! внимание не на чесоточных а на СВОЮ проблему) не надо тратить свои нервы на нервных. такое впечатление что садясь в машину люди становятся бесполыми одноклетчатыми шизиками
СсылкаПожаловаться
Тут на 5 секунд притормозишь, чтобы со второстепенной одну машину пропустить (иначе в пробке он вообще не двинется) - и то обгудятся, опоздуны, блин... Заглох - ремонтируйся на здоровье. Береги свои нервы. Другое дело - когда кому-то очень надо, а парковку искать лень. Встанет во втором/третьем ряду, врубит аварийку и уходит по своим делам. В лучшем случае сидит в машине, пока жена по магазину бродит. Таким умникам с аварийками хочется дать по шее, а не то что побибикать...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня на перекрестке встал, впереди джип. Стрелка включена, а он стоит. Позади вереница выстроилась, стали сигналить. А в джипе никакой реакции. А рядом киоски. Бежит оттуда девушка с бутылкой воды и к водительской двери. Все, кто стоял, в осадок выпали, даже не нашли, что сказать. И хотя никто слова не проронил, она вдруг крикнула - "Извините, пить хочу!". А тут проболему обсуждаем, "завелась-заглохла". Ерунда это всё проходящая. Главное - на перекрестке за водой не бегать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня на перекрестке встал, впереди джип. Стрелка включена, а он стоит. Позади вереница выстроилась, стали сигналить. А в джипе никакой реакции. А рядом киоски. Бежит оттуда девушка с бутылкой воды и к водительской двери. Все, кто стоял, в осадок выпали, даже не нашли, что сказать. И хотя никто слова не проронил, она вдруг крикнула - "Извините, пить хочу!". А тут проболему обсуждаем, "завелась-заглохла". Ерунда это всё проходящая. Главное - на перекрестке за водой не бегать.
СсылкаПожаловаться
подумаешь, джип встал, но поехал-то он потом вперед!
У меня было круче:впереди на улице стоит мерседес с включенной аварийкой, а полосы две (туда и обратно)...
приближаюсь сзади, включаю поворотник, намереваясь его объехать, а он вдруг как поедет задним ходом!!! Причем резко...еле увернулась, а ведь я была бы виновата - въехала сзади ...
СсылкаПожаловаться
Елена
подумаешь, джип встал, но поехал-то он потом вперед!
У меня было круче:впереди на улице стоит мерседес с включенной аварийкой, а полосы две (туда и обратно)...
приближаюсь сзади, включаю поворотник, намереваясь его объехать, а он вдруг как поедет задним ходом!!! Причем резко...еле увернулась, а ведь я была бы виновата - въехала сзади ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько раз уже писали на форумах - купите видеорегистратор!!! А так Вы полностью правы - однозначно в протоколе Вас сделали бы виновной - ведь водитель мерина сказал бы, что он стоял на месте! Зачем же ему брать на себя свою вину...
Кстати, похожий случай был и у меня - остановившаяся на перекрестке иномарка решила повернуть налево, но так как это нужно было сделать раньше, сидящий за рулем пацанчег врубил заднюю передачу и стукнул меня в бампер. Хорошо хоть у меня в машине были люди, я сразу на него наехал - обменялись бумажками с подписями, что он сдавал задним ходом, повреждений нет, претензий стороны друг к другу не имеют (на тот момент он не отрицал, что двигался задним ходом, упирая на то, что скорость маленькая и повреждений нет - только номер слегка помялся). Сейчас езжу с регистратором, что и Вам советую.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
сначала прочитала с" водкой")))
СсылкаПожаловаться
сначала прочитала с" водкой")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прочитали, а я подумал, что вода срочно потребовалась после чего-то более крепкого, т.к. погода, увы, далека от летней.
СсылкаПожаловаться
Однозначно блондинка была... Только не будем скатываться в тему про женщин за рулем)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru