24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я сегодня влюбилась на выставке кошачьей))) вот в это чудо, называется "мейн кун". Правда красАва?

Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Барабас
вот в нете нарыл фото кыски этой вместе с человеком, чтобы оценили размерчики киски))


СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Оленька! И не приведи греха тебе его нечаенно обидеть! Полный звиздец обеспечен. Ну а так киска , как киска. Но тока очень большая. Ну и соответственно и все хлопоты по содержанию возростают в разы.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Оленька! И не приведи греха тебе его нечаенно обидеть! Полный звиздец обеспечен. Ну а так киска , как киска. Но тока очень большая. Ну и соответственно и все хлопоты по содержанию возростают в разы.
СсылкаПожаловаться
Да я ж видела сегодня, даже помацала)))) Вай....ХАЧУ такую!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да я ж видела сегодня, даже помацала)))) Вай....ХАЧУ такую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает?)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Что мешает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы болезненно пережили пропажу своего коты - убежал из гостиницы, со 2 этажа сиганул и все, не нашли (на передержку давали прошлым летом)... Супруг сказал "ХорОш". Слишком любили, сильно переживали...((((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мы болезненно пережили пропажу своего коты - убежал из гостиницы, со 2 этажа сиганул и все, не нашли (на передержку давали прошлым летом)... Супруг сказал "ХорОш". Слишком любили, сильно переживали...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю...мой тоже стал членом семьи, причём главным..Спит рядом и толкается.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да я ж видела сегодня, даже помацала)))) Вай....ХАЧУ такую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мля! А если котик чей тапок пометит? Всё, полная эвакуация жильцов квартиры? Ну а кошка, когда кота захочет? Мне даже представить страшно!!))))))))))))) А стерилизовать такое чудо- полное кощунство! Ну , если честно , то сам кошек люблю.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
у этого рожа плутовата
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эта кЫся ест больше меня=)) а так да - красавчик=)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эта кЫся ест больше меня=)) а так да - красавчик=)
СсылкаПожаловаться
Да ладно))) Где две тарелки - там и третья найдется))) Уж воспользуюсь положением если че - зав. производством не откажет мне в толковой обрези от язычка для такого персонажа)))
СсылкаПожаловаться
aleks
знаю о чём вы сейчас в семье говорите,знаю т.к сам в недавнем времени стоял перед этим сомнением-мы безумно любим котов.а когда первый раз увидели мейнкуна, тем более рыжего....но трезво оценили свои возможности.характер у них очень спокойный и они никогда не бывают агрессивными.для маленьких детей это шедевр терпения и нежности.кормить нельзя сухим кормом,это рекомендация нашего американского знакомого ветеринара.удачи и позитива вам!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на aleks
aleks
знаю о чём вы сейчас в семье говорите,знаю т.к сам в недавнем времени стоял перед этим сомнением-мы безумно любим котов.а когда первый раз увидели мейнкуна, тем более рыжего....но трезво оценили свои возможности.характер у них очень спокойный и они никогда не бывают агрессивными.для маленьких детей это шедевр терпения и нежности.кормить нельзя сухим кормом,это рекомендация нашего американского знакомого ветеринара.удачи и позитива вам!
СсылкаПожаловаться
Алекс, благодарю)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот она, мечта:
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот она, мечта:
СсылкаПожаловаться
Три месяца ему исполнилось 20.07.2013г. Цена не озвучена пока....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот она, мечта:
СсылкаПожаловаться
Кисточки классные))Рысь портативная)))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот она, мечта:
СсылкаПожаловаться
"Ну и рожа у тебя Шарапов..."
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Оль ! А что за надпись на английском? Что "великий и могучий" уже не передаёт всего великолепия?
СсылкаПожаловаться
И снег ложится на райский сад
кошки и коты это увеличенные ВШИ не понимаю тех кто по ним западает
СсылкаПожаловаться
И снег ложится на райский сад
кошки и коты это увеличенные ВШИ не понимаю тех кто по ним западает
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет товарища нет. Наверняка, кому-то и вши нравятся:-)))
СсылкаПожаловаться
кошка
красивые они. большие. пушистые. живут у нас в городе в семьях. ходят с ними гулять на улицу на поводке. огромные.
только вот подумала - а как они спрыгнут с дивана....как начнут бегать, скакать....однако вес то не легонький. свой дом пожалуй надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария