Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А я не знала ему цену......

А кто-то знал заранее....

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
как здоровье?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
как здоровье?
СсылкаПожаловаться
о каком здоровье может идтит разговор?...нищаем.
СсылкаПожаловаться
Sto
о каком здоровье может идтит разговор?...нищаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хлебом едины!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
У меня дома два лежат и две акции 1-го государственного залогового фонда.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Знал заранее. Поэтому оставил потомкам в память об уникальном и неповторимом всероссийском лохотроне, на который купились практически все. Кстати, на ладони какой-то дистрофик, а не ваучер.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Свободу Квачкову Владимиру Васильевичу Честь и совесть русской нации.!!!!
СсылкаПожаловаться
Лохотрон продолжается.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Моему цена была - магнитола новая, с колонками. )
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Благодарность наших первых лиц Толику Чубайсу , не знает границ . Он у у них как икона , то одну должность предложат , то другую и всё с мутными надеждами и такими же мутными результатами.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
ваучер +бухгалтер еврей =свечной заводик ...знакомый по такой схеме работал
СсылкаПожаловаться
Был обменен на холодильник-всё ещё морозит!
СсылкаПожаловаться
Был обменен на холодильник-всё ещё морозит!
СсылкаПожаловаться
на зиму отключаешь ?
СсылкаПожаловаться
Кстати эта афёра была задумана ещё при коммунистах и живом союзе.А Чубайс это просто тот кто оказался рыжим.У нас на заводе ещё в году 1987 создали специальное бюро которое начало обсчитывать стоимость корпусов и оборудования хотя в бугалтерии все эти данные были.Но они всё это овсчитывали по своим методикам.А уже перед самой прихватизацией всё это дали задание ещё раз пересчитать с максимальным удешевлением.Начальником этого бюро был мой друг честный мужик.Так вот он икак не мон понять куда они клонят.Так ему инсульт устроили.Так мужик и умер не поняв всей этой афёры.
СсылкаПожаловаться
Кстати эта афёра была задумана ещё при коммунистах и живом союзе.А Чубайс это просто тот кто оказался рыжим.У нас на заводе ещё в году 1987 создали специальное бюро которое начало обсчитывать стоимость корпусов и оборудования хотя в бугалтерии все эти данные были.Но они всё это овсчитывали по своим методикам.А уже перед самой прихватизацией всё это дали задание ещё раз пересчитать с максимальным удешевлением.Начальником этого бюро был мой друг честный мужик.Так вот он икак не мон понять куда они клонят.Так ему инсульт устроили.Так мужик и умер не поняв всей этой афёры.
СсылкаПожаловаться
странная история мужик честный умер ,а ты жив да ещё и здоров ???
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
странная история мужик честный умер ,а ты жив да ещё и здоров ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я к тому времени понял что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
А я к тому времени понял что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так и подумал-просёк мальчонка смысл аферы
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кому-то хорошо, кто-то хоть на водку ваучеры поменял. Я же купил акции, за дивидендами на которые даже идти стесняюсь - ржать будут. ))
Знаю людей, которым в приватизацию досталось трёхэтажное административное здание одного местного завода. Они понаделали там входов, сделали ремонт, теперь сдают его под офисы, кафе и магазины. Они Чубайса не винят.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кому-то хорошо, кто-то хоть на водку ваучеры поменял. Я же купил акции, за дивидендами на которые даже идти стесняюсь - ржать будут. ))
Знаю людей, которым в приватизацию досталось трёхэтажное административное здание одного местного завода. Они понаделали там входов, сделали ремонт, теперь сдают его под офисы, кафе и магазины. Они Чубайса не винят.
СсылкаПожаловаться
На кладбище , покойники , тоже не винят.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
На Тасме один доцент выполнял какие то работы по договорам.А на заводе напряжёнка была с деньгами даже работягам не платили и он у них согласился брать ваучерами.Те на радостях ему эти ваучеры и выдавали.Правда в один прекрасный день он пришёл и потребовал за эти ваучеры с Тасмы электороцех.А это трёхэтажное здание огромадное.Они побрыкались,побрыкались и отдали.И стали ему платить деньги за аренду этого цеха пока совсем не умерли.А сейчас этот цех разделён на кучу помещений и в каждом фирмочка которая платит мужику деньги.
СсылкаПожаловаться
На Тасме один доцент выполнял какие то работы по договорам.А на заводе напряжёнка была с деньгами даже работягам не платили и он у них согласился брать ваучерами.Те на радостях ему эти ваучеры и выдавали.Правда в один прекрасный день он пришёл и потребовал за эти ваучеры с Тасмы электороцех.А это трёхэтажное здание огромадное.Они побрыкались,побрыкались и отдали.И стали ему платить деньги за аренду этого цеха пока совсем не умерли.А сейчас этот цех разделён на кучу помещений и в каждом фирмочка которая платит мужику деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавчик, чего же ещё скажешь. Он тоже во всем Чубайса не винит.
А виним только мы, что не объяснил нам, что не надо их менять на водку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто этот поэт-драгдилер? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему можно доверять. Трава не наркотик. ))
СсылкаПожаловаться
Серега прекращай плакатами перед носом махать
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Серега прекращай плакатами перед носом махать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста , ушёл в подполье.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обижайся ,маши но так часто
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
команды "" Вольно "" не было....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Раздали по бумажке...получили по какашке.все олигархи жулики и обязаны они народу своим богатством.никто честно не разбогател.пусть сейчас в кризис отдадут часть в казну....совесть очистят.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Раздали по бумажке...получили по какашке.все олигархи жулики и обязаны они народу своим богатством.никто честно не разбогател.пусть сейчас в кризис отдадут часть в казну....совесть очистят.)))
СсылкаПожаловаться
А почему часть?
СсылкаПожаловаться
А почему часть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому,что какую то деятельность они вели и дают людям трудовые места.вот пусть часть и отдадут..если заинтерисованы в России,а нет..все отдадут и проваливают.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А потому,что какую то деятельность они вели и дают людям трудовые места.вот пусть часть и отдадут..если заинтерисованы в России,а нет..все отдадут и проваливают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Сколько существует Россия столько в ней заинтересованы окружающие страны...все войны долго перечислять))) Вот и олигархи старательно выводили прихватезированную собственность под иностранную юрисдикцию))) так что да)))деятельность вели)))и по прежнему заинтересованы в России - где ж ещё столько лохов найдёшь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru