Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А я не знала ему цену......

А кто-то знал заранее....

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
как здоровье?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
как здоровье?
СсылкаПожаловаться
о каком здоровье может идтит разговор?...нищаем.
СсылкаПожаловаться
Sto
о каком здоровье может идтит разговор?...нищаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хлебом едины!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
У меня дома два лежат и две акции 1-го государственного залогового фонда.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Знал заранее. Поэтому оставил потомкам в память об уникальном и неповторимом всероссийском лохотроне, на который купились практически все. Кстати, на ладони какой-то дистрофик, а не ваучер.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Свободу Квачкову Владимиру Васильевичу Честь и совесть русской нации.!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Лохотрон продолжается.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Моему цена была - магнитола новая, с колонками. )
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Благодарность наших первых лиц Толику Чубайсу , не знает границ . Он у у них как икона , то одну должность предложат , то другую и всё с мутными надеждами и такими же мутными результатами.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
ваучер +бухгалтер еврей =свечной заводик ...знакомый по такой схеме работал
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Был обменен на холодильник-всё ещё морозит!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Был обменен на холодильник-всё ещё морозит!
СсылкаПожаловаться
на зиму отключаешь ?
СсылкаПожаловаться
Кстати эта афёра была задумана ещё при коммунистах и живом союзе.А Чубайс это просто тот кто оказался рыжим.У нас на заводе ещё в году 1987 создали специальное бюро которое начало обсчитывать стоимость корпусов и оборудования хотя в бугалтерии все эти данные были.Но они всё это овсчитывали по своим методикам.А уже перед самой прихватизацией всё это дали задание ещё раз пересчитать с максимальным удешевлением.Начальником этого бюро был мой друг честный мужик.Так вот он икак не мон понять куда они клонят.Так ему инсульт устроили.Так мужик и умер не поняв всей этой афёры.
СсылкаПожаловаться
Кстати эта афёра была задумана ещё при коммунистах и живом союзе.А Чубайс это просто тот кто оказался рыжим.У нас на заводе ещё в году 1987 создали специальное бюро которое начало обсчитывать стоимость корпусов и оборудования хотя в бугалтерии все эти данные были.Но они всё это овсчитывали по своим методикам.А уже перед самой прихватизацией всё это дали задание ещё раз пересчитать с максимальным удешевлением.Начальником этого бюро был мой друг честный мужик.Так вот он икак не мон понять куда они клонят.Так ему инсульт устроили.Так мужик и умер не поняв всей этой афёры.
СсылкаПожаловаться
странная история мужик честный умер ,а ты жив да ещё и здоров ???
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
странная история мужик честный умер ,а ты жив да ещё и здоров ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я к тому времени понял что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
А я к тому времени понял что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так и подумал-просёк мальчонка смысл аферы
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кому-то хорошо, кто-то хоть на водку ваучеры поменял. Я же купил акции, за дивидендами на которые даже идти стесняюсь - ржать будут. ))
Знаю людей, которым в приватизацию досталось трёхэтажное административное здание одного местного завода. Они понаделали там входов, сделали ремонт, теперь сдают его под офисы, кафе и магазины. Они Чубайса не винят.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кому-то хорошо, кто-то хоть на водку ваучеры поменял. Я же купил акции, за дивидендами на которые даже идти стесняюсь - ржать будут. ))
Знаю людей, которым в приватизацию досталось трёхэтажное административное здание одного местного завода. Они понаделали там входов, сделали ремонт, теперь сдают его под офисы, кафе и магазины. Они Чубайса не винят.
СсылкаПожаловаться
На кладбище , покойники , тоже не винят.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
На Тасме один доцент выполнял какие то работы по договорам.А на заводе напряжёнка была с деньгами даже работягам не платили и он у них согласился брать ваучерами.Те на радостях ему эти ваучеры и выдавали.Правда в один прекрасный день он пришёл и потребовал за эти ваучеры с Тасмы электороцех.А это трёхэтажное здание огромадное.Они побрыкались,побрыкались и отдали.И стали ему платить деньги за аренду этого цеха пока совсем не умерли.А сейчас этот цех разделён на кучу помещений и в каждом фирмочка которая платит мужику деньги.
СсылкаПожаловаться
На Тасме один доцент выполнял какие то работы по договорам.А на заводе напряжёнка была с деньгами даже работягам не платили и он у них согласился брать ваучерами.Те на радостях ему эти ваучеры и выдавали.Правда в один прекрасный день он пришёл и потребовал за эти ваучеры с Тасмы электороцех.А это трёхэтажное здание огромадное.Они побрыкались,побрыкались и отдали.И стали ему платить деньги за аренду этого цеха пока совсем не умерли.А сейчас этот цех разделён на кучу помещений и в каждом фирмочка которая платит мужику деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавчик, чего же ещё скажешь. Он тоже во всем Чубайса не винит.
А виним только мы, что не объяснил нам, что не надо их менять на водку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто этот поэт-драгдилер? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему можно доверять. Трава не наркотик. ))
СсылкаПожаловаться
Серега прекращай плакатами перед носом махать
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Серега прекращай плакатами перед носом махать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста , ушёл в подполье.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обижайся ,маши но так часто
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
команды "" Вольно "" не было....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Раздали по бумажке...получили по какашке.все олигархи жулики и обязаны они народу своим богатством.никто честно не разбогател.пусть сейчас в кризис отдадут часть в казну....совесть очистят.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Раздали по бумажке...получили по какашке.все олигархи жулики и обязаны они народу своим богатством.никто честно не разбогател.пусть сейчас в кризис отдадут часть в казну....совесть очистят.)))
СсылкаПожаловаться
А почему часть?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
А почему часть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому,что какую то деятельность они вели и дают людям трудовые места.вот пусть часть и отдадут..если заинтерисованы в России,а нет..все отдадут и проваливают.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А потому,что какую то деятельность они вели и дают людям трудовые места.вот пусть часть и отдадут..если заинтерисованы в России,а нет..все отдадут и проваливают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Сколько существует Россия столько в ней заинтересованы окружающие страны...все войны долго перечислять))) Вот и олигархи старательно выводили прихватезированную собственность под иностранную юрисдикцию))) так что да)))деятельность вели)))и по прежнему заинтересованы в России - где ж ещё столько лохов найдёшь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru