14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я курить перестал!!!

Вот уже четвёртый день не курю))) Правда, рабочий день длинный стал без перекуров...
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Анна Стойилькович
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я и не начинала курить.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Блин, жрать ещё меньше хочу чем курить)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Без сигарет живется лучче=) молодец=)
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Сила воли: способность бросить курить. Нечеловеческая сила воли: способность не рассказывать всем и каждому, что ты бросил курить.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Сила воли: способность бросить курить. Нечеловеческая сила воли: способность не рассказывать всем и каждому, что ты бросил курить.
СсылкаПожаловаться
Так я никому и не рассказал, жена до сих пор либо не догадывается)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мля, да ты чё!!!!Мож лучше сразу по новой начать, не мучиться)))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да да))))))))сам уже много лет не курю,а сны нет нет снятся.просыпаешься с чувством "вот блин слабак"что же я наделал,а потом видишь что это всего лишь сон и улыбаешься))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
бан банычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сейчас понимаю,что хороших не было))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А сейчас вообще нет. Хорошие надо в "забугории курить", желательно на месте произроствания табака)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Так я никому и не рассказал, жена до сих пор либо не догадывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь тебя разочаровать,но ты пока курить не перестал, пока ты только бросил...это примерно через год только сможешь сказать,что перестал.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Боюсь тебя разочаровать,но ты пока курить не перестал, пока ты только бросил...это примерно через год только сможешь сказать,что перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросил - это для меня как бы отказал себе в чём то. А перестал - просто перестал и всё.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну и как. Сейчас тянет? Сам только 3 дня продержался.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну и как. Сейчас тянет? Сам только 3 дня продержался.
СсылкаПожаловаться
Да не особо, я раз 7 бросал, из них 3 раза кодировался))) по различным методикам. И всё время как то нехотя, как будто лишал себя чего то. А тут в пятницу вечером закурил и понял, что надоело мне курить, выбросил сигарету и не хочу больше...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Иваныч, филип моррис и ват не простят тебе такого радикального шага! Это же экстремизьм чистой воды!)))
СсылкаПожаловаться
олег
после первой операции легко не курил 2.5 месяца.после первого выезда с учеником в город,первый-же ларек,трясущиеся у меня руки,сигарета.(((после 2-ой операции на третий день вынули трубки из туловища и поковылял на черную лестницу(((( так пока и не собрался бросить.
а автору респект и уважуха)))!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
привыкнешь, 12 лет назад бросив, "мучался" с неделю и всё, после этого 20 лет куренья забылись как страшный сон))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария