29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я ещё жаловалась на соседа-бомжа...))

А у бабульки вон какие опасные соседи https://img.mail.ru/ru/btn/aaa.gif">


http://www.youtube.com/watch?v=7FXva_YwSkY

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Лыжник Летающий
Боятся надо реальных людей..
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Моей соседке она в подметки не годится,у той четыре класса образования, но языком чешет как профессор, и что совсем интересно - стихи пишет вполне прилично.С детства диагноз - эпилепсия с какими то там осложнениями и признана недееспособной,но врет так искусно,что кто ее не знает верит ей на все сто,могла в полночь заявить в милицию о попытке изнасилования или побоях со стороны соседей.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Моей соседке она в подметки не годится,у той четыре класса образования, но языком чешет как профессор, и что совсем интересно - стихи пишет вполне прилично.С детства диагноз - эпилепсия с какими то там осложнениями и признана недееспособной,но врет так искусно,что кто ее не знает верит ей на все сто,могла в полночь заявить в милицию о попытке изнасилования или побоях со стороны соседей.
СсылкаПожаловаться
Моей соседке она в подметки не годится,у той четыре класса образования, но языком чешет как профессор, и что совсем интересно - стихи пишет вполне прилично.С детства диагноз - эпилепсия с какими то там осложнениями и признана недееспособной,но врет так искусно,что кто ее не знает верит ей на все сто,могла в полночь заявить в милицию о попытке изнасилования или побоях со стороны соседей.
Я всегда думал,что восточные\кавказские женщины более молчаливые.Вы,если память не врёт,в Хасавюрте?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на али-баба
али-баба
Моей соседке она в подметки не годится,у той четыре класса образования, но языком чешет как профессор, и что совсем интересно - стихи пишет вполне прилично.С детства диагноз - эпилепсия с какими то там осложнениями и признана недееспособной,но врет так искусно,что кто ее не знает верит ей на все сто,могла в полночь заявить в милицию о попытке изнасилования или побоях со стороны соседей.
Я всегда думал,что восточные\кавказские женщины более молчаливые.Вы,если память не врёт,в Хасавюрте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто человеческое нам не чуждо.:-)))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на али-баба
али-баба
Моей соседке она в подметки не годится,у той четыре класса образования, но языком чешет как профессор, и что совсем интересно - стихи пишет вполне прилично.С детства диагноз - эпилепсия с какими то там осложнениями и признана недееспособной,но врет так искусно,что кто ее не знает верит ей на все сто,могла в полночь заявить в милицию о попытке изнасилования или побоях со стороны соседей.
Я всегда думал,что восточные\кавказские женщины более молчаливые.Вы,если память не врёт,в Хасавюрте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. Живу в Хасавюрте.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Моей соседке она в подметки не годится,у той четыре класса образования, но языком чешет как профессор, и что совсем интересно - стихи пишет вполне прилично.С детства диагноз - эпилепсия с какими то там осложнениями и признана недееспособной,но врет так искусно,что кто ее не знает верит ей на все сто,могла в полночь заявить в милицию о попытке изнасилования или побоях со стороны соседей.
СсылкаПожаловаться
особенно повеселило - "попытка изнасилования"....
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
У моей старшей сестры была аналогичная ситуация: соседи-наркоманы пускали газ через стены))) До пушек и бомб дело не доходило)
Но агенты этих наркоманов оказались и в милиции и в мэрии- сестра их лично видела) За ней велась круглосуточная слежка) И меня она предупреждала, чтобы к ее дому на своей машине не подъезжал, а то и за мной будут следить)
Однажды мне удалось убедить ее переночевать на даче, а самому якобы тайно ночью привести экспертов, чтобы они взяли пробы отравляющих газов))) "Анализы" показали, что эти "газы" не содержат следов отравляющих веществ и наркотиков!!!
Мои слова успокоили ее ровно на неделю- через неделю она и "экспертов" записала в пособники "наркодельцов"!(((
Обмен квартиры вернул сестру в нормальное состояние! Но иногда на даче она чувствует запах "наркотиков", доносящийся от соседа, живущего за 200 метров от ее дачи!!! Её бы, да в наркополицию!
Во всем остальном, что не касается наркотиков, сестра вполне адекватна для своих 70 лет! А я действительно готов был позвать на помощь психиатров!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Привет, Ксю!
Ну и тётя-Мотя...
Я вот думаю, каково её соседям жить с такой тётей в одном подъезде...
СсылкаПожаловаться
ден ден
Блин снимал квартиру по молодости, соседи дедулька с бабулькой задрали))) я у них электричество воровал все время!!!!Уедут на дачу на недельку а что бы воры не проникли включат свет и радио заведут погромче))) а потом я у них электричество ворую!!! Счетчик много накрутил))) считали сколько лампочка потребляет и с расчетами в жек и участковому на меня бумаги писали. Никаких гранат с пушками не нать))) то из Жека электрик то участковый и так через день)))) никакого оружия массового поражения нинать)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
АААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Моск взорвался!!!!
СсылкаПожаловаться
Гном
А мне мент понравился))) выдержка железная)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой в полиции такой цирк каждый день!!!)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Грустно это
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подруга моей мамы купила трёхкомнатную квартиру в Севастополе. Пока решила сдавать, а на пенсии переехать и жить у моря. Ещё радовалась, что "трёшка" дико дешёвая попалась ей... Купила, нашла приличного квартиросъёмщика - моряка-подводника, хороший мужик, в чинах, платил вовремя, жил спокойно. До поры, до времени. Пока к нему не стала захаживать милиция, чуть ли не каждый день, а также вызывать его в участок, повесткой. Оказалось, что этажом ниже живут мать и дочь - шизофреники, причём тяжкие. Весь смысл их жизни был в том, чтоб "пить кровь" всем соседям. Не обошли они вниманием и нового жильца- моряка. Писали регулярно на него жалобы участковому: то вроде он шумит по ночам, то выкручивает в подъезде лампочки, то гадит под их дверью, то пытался вломиться в их квартиру, то залил их водой, то пытался в темноте изнасиловать.
И вот странно, что милиция была в курсе того, что женщины явно больны и постоянно врут, но как сказал участковый: "Я не могу не отреагировать на сигнал". Короче, этот несчастный подводник устал ходить по вызову в милицию, да к тому же, каждый привод отражался в его личном деле, на работе, а это ему не нужно было, разумеется. Он решил съехать с квартиры, мамина подруга прям в ужасе, потому что и теряет хорошего жильца, и понимает, что не зря эта квартира стоила так дёшево ей ,и к тому же боится, что не сможет теперь её подать, потому как управы на этих двух ненормальных никакой нет...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Оксана
Оксана
Подруга моей мамы купила трёхкомнатную квартиру в Севастополе. Пока решила сдавать, а на пенсии переехать и жить у моря. Ещё радовалась, что "трёшка" дико дешёвая попалась ей... Купила, нашла приличного квартиросъёмщика - моряка-подводника, хороший мужик, в чинах, платил вовремя, жил спокойно. До поры, до времени. Пока к нему не стала захаживать милиция, чуть ли не каждый день, а также вызывать его в участок, повесткой. Оказалось, что этажом ниже живут мать и дочь - шизофреники, причём тяжкие. Весь смысл их жизни был в том, чтоб "пить кровь" всем соседям. Не обошли они вниманием и нового жильца- моряка. Писали регулярно на него жалобы участковому: то вроде он шумит по ночам, то выкручивает в подъезде лампочки, то гадит под их дверью, то пытался вломиться в их квартиру, то залил их водой, то пытался в темноте изнасиловать.
И вот странно, что милиция была в курсе того, что женщины явно больны и постоянно врут, но как сказал участковый: "Я не могу не отреагировать на сигнал". Короче, этот несчастный подводник устал ходить по вызову в милицию, да к тому же, каждый привод отражался в его личном деле, на работе, а это ему не нужно было, разумеется. Он решил съехать с квартиры, мамина подруга прям в ужасе, потому что и теряет хорошего жильца, и понимает, что не зря эта квартира стоила так дёшево ей ,и к тому же боится, что не сможет теперь её подать, потому как управы на этих двух ненормальных никакой нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по бомжу, что имеем не храним...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас ,где там твоя песня Новикова про кляузника -соседа?
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Гном
Гном
А мне мент понравился))) выдержка железная)))
СсылкаПожаловаться
А куда деваться? :) У них за день несколько таких экземпляров да приходят.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вибрационное оружие, от которого поднимается язык... )))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Андрей
Андрей
Вибрационное оружие, от которого поднимается язык... )))
СсылкаПожаловаться
Мне б такое оружие, правда придется его перенастроить чуть-чуть, а то "поднимается язык" это кончно хорошо, но если оно будет действовать в нижних плоскотсях....ООООО!!! Это ж потом запатентовать и на рынок секс-услуг выпускать можно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария