24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я ещё жаловалась на соседа-бомжа...))

А у бабульки вон какие опасные соседи https://img.mail.ru/ru/btn/aaa.gif">


http://www.youtube.com/watch?v=7FXva_YwSkY

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
дмитрий самохинВ ответ на Барабас
Барабас
не сезон, желтые были летом в тренде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож как услышал: живу с мамой в хрущёвке, а ещё я инженер и музыкант, сразу о Михалне подумал.)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я тож как услышал: живу с мамой в хрущёвке, а ещё я инженер и музыкант, сразу о Михалне подумал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ток мне кажется, что в ютубе более миролюбивая дама)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Барабас
Барабас
Ток мне кажется, что в ютубе более миролюбивая дама)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ток мне кажется, что в ютубе более миролюбивая дама)
Она с милицией общается..)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я тож как услышал: живу с мамой в хрущёвке, а ещё я инженер и музыкант, сразу о Михалне подумал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож как услышал: живу с мамой в хрущёвке, а ещё я инженер и музыкант, сразу о Михалне подумал.)))
Вот так и создаются пиар-легенды:Михална опять в тренде!!!
Даж,если уйдёт однажды,память народа никогда не зарастёт полынью...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Центр Развлекательных услугВ ответ на Злючий тролятина
Комментарий удален.Почему?
ниче не понял?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Гм... А как грамотно поставлена речь!))) Практически нет слов-паразитов! И термины какие заковыристые знает...))))
Привет, Оксан!
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Гм... А как грамотно поставлена речь!))) Практически нет слов-паразитов! И термины какие заковыристые знает...))))
Привет, Оксан!
СсылкаПожаловаться
Гм... А как грамотно поставлена речь!))) Практически нет слов-паразитов! И термины какие заковыристые знает...))))Привет, Оксан!
Инженер.
Вообще,жалко как-то таких пожилых людей-с их нищенскими пенсиями и неустроенностью быта концентрируются на поиске виноватого.До властей не достать,и,как правило,виноват тот,кто рядом.Соседи,например..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на али-баба
али-баба
Гм... А как грамотно поставлена речь!))) Практически нет слов-паразитов! И термины какие заковыристые знает...))))Привет, Оксан!
Инженер.
Вообще,жалко как-то таких пожилых людей-с их нищенскими пенсиями и неустроенностью быта концентрируются на поиске виноватого.До властей не достать,и,как правило,виноват тот,кто рядом.Соседи,например..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Марат! Ну это (неустроенность)- другая тема... А вот на почве ЧЕГО у неё такие подозрения?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на али-баба
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Марат, это просто характеры у людей разные. И потом- возраст уже приличный. Не переделаешь. Расслабся и получай удовольствие!))) Главное- живы!(т-т-т).
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Марат! Ну это (неустроенность)- другая тема... А вот на почве ЧЕГО у неё такие подозрения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На почве осеннего обострения,Миш. Привет.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на рита васина
рита васина
На почве осеннего обострения,Миш. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Маргоша! Ну, не знаю... Я не психиатр, но на дату съемки репортажа посмотрел бы.)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Маргоша! Ну, не знаю... Я не психиатр, но на дату съемки репортажа посмотрел бы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там нету.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на рита васина
рита васина
Там нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в курсе.)))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Гм... А как грамотно поставлена речь!))) Практически нет слов-паразитов! И термины какие заковыристые знает...))))
Привет, Оксан!
СсылкаПожаловаться
Скорей всего научный сотрудник или бывшая учительница ;)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Скорей всего научный сотрудник или бывшая учительница ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Красотка!))) Учительница и такие термины? Что она преподавала?))) И ГДЕ?)))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Красотка!))) Учительница и такие термины? Что она преподавала?))) И ГДЕ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ну нахвататься-то умных слов можно и из телевизора. Вот по рен-тв (вроде так называется) целый цикл передач идет про всякую нюхню....Про инопланетян вскяких, иноплантеные технологии и прочее....Муж смотрит - я тихо ржу!
А вот зря смеетесь, как сказал один знакомый главврач из психо-неврологического диспансера: "Наши первые клиенты по неврологии - учителя и бухгалтера! А потом другие специальности." :) Смешно вроде, но грустно. Говорю маме: "Так, маман!!! Если что, просись чтобы нас клали в одну палату!" Она учитель, я бухгалтер - веселее ж вместе будет с инопланетянами чай пить.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Привет! Ну нахвататься-то умных слов можно и из телевизора. Вот по рен-тв (вроде так называется) целый цикл передач идет про всякую нюхню....Про инопланетян вскяких, иноплантеные технологии и прочее....Муж смотрит - я тихо ржу!
А вот зря смеетесь, как сказал один знакомый главврач из психо-неврологического диспансера: "Наши первые клиенты по неврологии - учителя и бухгалтера! А потом другие специальности." :) Смешно вроде, но грустно. Говорю маме: "Так, маман!!! Если что, просись чтобы нас клали в одну палату!" Она учитель, я бухгалтер - веселее ж вместе будет с инопланетянами чай пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не положат.)))) У меня знакомая есть одна... Судмедэксперт. Так что я в материале немного.)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
сосед чутьли не друг семьи , а вы жаловаться. соседа любить надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария