29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А из вашего окна площадь Красная видна?

Удивительные вещи можно увидеть из окна..

Окна моей квартиры выходят на оживленную улицу, на два светофора, на пешеходный переход.. Когда стоишь на этих светофорах никогда не замечаешь ничего интересного, а я вот сегодня смотрела в окно.. и что я увидела:
1.на красный проезжает каждая третья машина..
2.пешеходный переход переходит одна и та же бабка.. раз восемь прошла туда- обратно.. просто так.. без цели..(а за палаткой с цветами скрылась такая машинка с надписью ДПС- с дороги ее совсем не видно..)

Окна моего офиса выходят на престижное шоссе, которое постоянно перекрывают для слуг народных..
А напротив- газон который каждый есяц выкладывают новыми цветами в виде некоего замысловатого рисунка- то ли герб Москвы, то ли еще какая невидаль..

А что видно из окон ваших квартир и офисов?
Марина М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
aver2000В ответ на Марина М
Марина М
ну вот! а все остальное мелочи))
а вместо роз у меня малинка.. сладкая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Частно-собственнические буржуазные интересы вместо красоты :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на aver2000
aver2000
Частно-собственнические буржуазные интересы вместо красоты :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж дудки!
малина очень пользительна для старческого и детского организмов!
а розы ваши мало того, что все чулки об них порвешь, да еще бесполезне в хозяйстве!)))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Марина М
Марина М
ну уж дудки!
малина очень пользительна для старческого и детского организмов!
а розы ваши мало того, что все чулки об них порвешь, да еще бесполезне в хозяйстве!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А небо? А звезды? А пейзажи? Лунная симфония и картины Левитана? Их тоже в хозяйство не приспособишь, но красота спасет мир! :))
СсылкаПожаловаться
Sensiz farketmez
Из окна квартиры - мой двор, где каждая третья машина из серии "я паркусь как *****"....Из окон офиса - офисная парковка, где посетители фитнес-клуба и жители близлежащих домов (ага, каждый третий) тоже паркуются по указанному выше принципу...
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Sensiz farketmez
Sensiz farketmez
Из окна квартиры - мой двор, где каждая третья машина из серии "я паркусь как *****"....Из окон офиса - офисная парковка, где посетители фитнес-клуба и жители близлежащих домов (ага, каждый третий) тоже паркуются по указанному выше принципу...
СсылкаПожаловаться
ой.. так вам и в цирк ходить не надо!! веселуха))
СсылкаПожаловаться
Sensiz farketmezВ ответ на Марина М
Марина М
ой.. так вам и в цирк ходить не надо!! веселуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно - цирк, и иногда чувствуешь себя зрителем, которого пригласили на арену - нет ли где подвоха :) :) :) часто испытываю незабываемые ощущения, просачиваясь на водительское место через пассажирское... хорошо хоть не через багажник - в седане это сделать проблематично даже если ты ассистент иллюзиониста :) :) :)
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Sensiz farketmez
Sensiz farketmez
Из окна квартиры - мой двор, где каждая третья машина из серии "я паркусь как *****"....Из окон офиса - офисная парковка, где посетители фитнес-клуба и жители близлежащих домов (ага, каждый третий) тоже паркуются по указанному выше принципу...
СсылкаПожаловаться
Аналогично))))))
У нас перед офисом дворик маааааааленький. паркуемся друг на друге, оставляя номера телефонов, чтобы можно было выпустить спешащего)))) так день и проходит, по выпускаем, то перепарковываемся)))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а у меня - детский сад))) весь день звенят позитивчики)))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а у меня - детский сад))) весь день звенят позитивчики)))
СсылкаПожаловаться
у меня приятельница квартиру покупает, так одно из основных условий, чтобы рядом не было никаких детских дошкольных и учебных заведений. Она всю жизнь прожила с детским садиком почти во дворе))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Марина М
Марина М
у меня приятельница квартиру покупает, так одно из основных условий, чтобы рядом не было никаких детских дошкольных и учебных заведений. Она всю жизнь прожила с детским садиком почти во дворе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее понимаю))) мне мелкота не мешает))) а вот вечерами... мОлодежь и пОдростки достали!!! мат-перемат и музыка озвучивает весь район...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Марина М
Марина М
у меня приятельница квартиру покупает, так одно из основных условий, чтобы рядом не было никаких детских дошкольных и учебных заведений. Она всю жизнь прожила с детским садиком почти во дворе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас как раз детский садик во дворе...Но, по ходу, мы туда не попадаем...:(
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Только что вернулся из Мурманска, смотрел там из 1 окна: 3 часа ночи, солнце шпарит во всю, Кольский залив, сопки и мемориал Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны - вот это красота!
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Только что вернулся из Мурманска, смотрел там из 1 окна: 3 часа ночи, солнце шпарит во всю, Кольский залив, сопки и мемориал Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны - вот это красота!
СсылкаПожаловаться
вот это ночное зрелище, вот это я понимаю))) не была еще в Мурманске..
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Марина М
Марина М
вот это ночное зрелище, вот это я понимаю))) не была еще в Мурманске..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурманск - классно. Два года там служил, а до сих пор помню эти красивейшие места, сопки, валуны, карликовые березки, полярный день-ночь, северное сияние прямо над головой и в объеме, не то что на картинках. Скучаю я по тем местам.
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на aver2000
aver2000
Мурманск - классно. Два года там служил, а до сих пор помню эти красивейшие места, сопки, валуны, карликовые березки, полярный день-ночь, северное сияние прямо над головой и в объеме, не то что на картинках. Скучаю я по тем местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может стоит вернуться, хоть на денек-другой?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Марина М
Марина М
может стоит вернуться, хоть на денек-другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда, в воинскую часть? Так её там, наверное, и нет давно.

У меня с Мурманском еще один интересный случай был. Я своего отца не знал, он ушел, когда мне годик был. Но не так давно разыскал и познакомился. И вот оказалось, что в те года, когда я служил в Мурманске, он был ...военным комендантом города Мурманска :))))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на aver2000
aver2000
Куда, в воинскую часть? Так её там, наверное, и нет давно.

У меня с Мурманском еще один интересный случай был. Я своего отца не знал, он ушел, когда мне годик был. Но не так давно разыскал и познакомился. И вот оказалось, что в те года, когда я служил в Мурманске, он был ...военным комендантом города Мурманска :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от ведь как жизнь заворачивает...
а вот интересно.. если бы тогда уже знали, что отец комендант г.Мурманска это изменило бы вашу службу и жизнь?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Марина М
Марина М
от ведь как жизнь заворачивает...
а вот интересно.. если бы тогда уже знали, что отец комендант г.Мурманска это изменило бы вашу службу и жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не могу представить, что бы изменилось, ведь мы уже были разными семьями. Впрочем, это бы зависело только от него, офицера, но никак ни от меня, солдата. А я его почти не знаю, не могу сказать, как бы он поступил.
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на aver2000
aver2000
Даже не могу представить, что бы изменилось, ведь мы уже были разными семьями. Впрочем, это бы зависело только от него, офицера, но никак ни от меня, солдата. А я его почти не знаю, не могу сказать, как бы он поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, занятно жизнь тусует карты..
СсылкаПожаловаться
Лина
Живу на 14 этаже. Вид из окна потрясный! Новая детская площадка, зеленый газон. Вчера вечером гуляла по нему босиком)))))
А также парковка подземная, парковка стихийная и парковка друг на друге))))))
Из другого окна Останкинский парк, зелень и, парковка)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария