24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А из нашего окна...

Здрасьте) а из нашего окна зИма снежная видна, а у вас?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Александр Мазрухо
А у нас второй день проливные дожди и +10.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А у нас второй день проливные дожди и +10.
СсылкаПожаловаться
Это где так???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Это где так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Израиль.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Израиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фуфуфу, извините конечно, я с евреями не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Фуфуфу, извините конечно, я с евреями не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты когда общаешься,тебе что главное-человек или национальность?Мне так главное чтобы человек был хороший)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты когда общаешься,тебе что главное-человек или национальность?Мне так главное чтобы человек был хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу развивать тему национальностей, мы судим людей за поступки, а не речи, я евреев просто не терплю
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не хочу развивать тему национальностей, мы судим людей за поступки, а не речи, я евреев просто не терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будем конечно,но если завтра тебя обидит человек другой национальности,ты начнешь ненавидеть и эту национальность?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не будем конечно,но если завтра тебя обидит человек другой национальности,ты начнешь ненавидеть и эту национальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не трать время, Александр......обычный антисемитизм....перевоспитывать уже поздно......
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не трать время, Александр......обычный антисемитизм....перевоспитывать уже поздно......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто рождение человека-это уже событие и не важно от каких родителей)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
С 1.01.15 года пенсию платят только на территории России!Так что моя пенсия - моим детям.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не хочу развивать тему национальностей, мы судим людей за поступки, а не речи, я евреев просто не терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычный шовинизм и мракобесие.... А так, евреи, ничуть не хуже, людей других национальностей..... Ну может, процент умных и высокообразованных среди них больше.....а это, менее умные люди, обычно не прощают....))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Аркадий
Аркадий
Обычный шовинизм и мракобесие.... А так, евреи, ничуть не хуже, людей других национальностей..... Ну может, процент умных и высокообразованных среди них больше.....а это, менее умные люди, обычно не прощают....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы ещё скажите, что - нет плохих национальностей, а есть лишь отдельные представители, которые эту национальность позорят..
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не хочу развивать тему национальностей, мы судим людей за поступки, а не речи, я евреев просто не терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ничего себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам в шоке
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ничего себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! А что тут такого, я честно говорю, или лучше врать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! А что тут такого, я честно говорю, или лучше врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно.представь,что с твоими близкими беда, а вот доктор еврей ....ты откажешься от его помощи ? ....честно скажу - удивил.ты всегда так хорошо разговариваешь.(
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет конечно.представь,что с твоими близкими беда, а вот доктор еврей ....ты откажешься от его помощи ? ....честно скажу - удивил.ты всегда так хорошо разговариваешь.(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы еще скажите, что буду тонуть, а рядом идет еврей.... или упал на рельсы, а рядом идет еврей и т.д.))) Девушка, Вы еврея-доктора где сейчас увидите? У нас в лечебных заведениях одни лица кавказской национальности(ЛКН) или неучи, к ЛКН нормально отношусь, нормальные пацаны!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вы еще скажите, что буду тонуть, а рядом идет еврей.... или упал на рельсы, а рядом идет еврей и т.д.))) Девушка, Вы еврея-доктора где сейчас увидите? У нас в лечебных заведениях одни лица кавказской национальности(ЛКН) или неучи, к ЛКН нормально отношусь, нормальные пацаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего говорить ..так всегда и выходит,будешь тону ,а рядом кто-то идёт ..спасёт,и евреем окажется ..в онкологии работают в большинстве своём евреи и в гинекологии и урологии ..кстати,щепетильные и тщательные,раковому больному посчастливится к еврею попасть ..усрется,но вылечит ))))
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Фуфуфу, извините конечно, я с евреями не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так. Александр долгое время прожил на Вологодчине, а на пенсии уехал в Израиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария