Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
23 января
Audi 100 2.0 AT 115hp
Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать
3.2
Все отзывы

А из нашего окна...

Здрасьте) а из нашего окна зИма снежная видна, а у вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Александр Мазрухо
А у нас второй день проливные дожди и +10.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Это где так???
СсылкаПожаловаться
Это где так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Израиль.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Израиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фуфуфу, извините конечно, я с евреями не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты когда общаешься,тебе что главное-человек или национальность?Мне так главное чтобы человек был хороший)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А ты когда общаешься,тебе что главное-человек или национальность?Мне так главное чтобы человек был хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу развивать тему национальностей, мы судим людей за поступки, а не речи, я евреев просто не терплю
СсылкаПожаловаться
Не хочу развивать тему национальностей, мы судим людей за поступки, а не речи, я евреев просто не терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будем конечно,но если завтра тебя обидит человек другой национальности,ты начнешь ненавидеть и эту национальность?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не будем конечно,но если завтра тебя обидит человек другой национальности,ты начнешь ненавидеть и эту национальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не трать время, Александр......обычный антисемитизм....перевоспитывать уже поздно......
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Не трать время, Александр......обычный антисемитизм....перевоспитывать уже поздно......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто рождение человека-это уже событие и не важно от каких родителей)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пенсию из России получаешь?
СсылкаПожаловаться
АлександрМигодин
пенсию из России получаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С 1.01.15 года пенсию платят только на территории России!Так что моя пенсия - моим детям.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычный шовинизм и мракобесие.... А так, евреи, ничуть не хуже, людей других национальностей..... Ну может, процент умных и высокообразованных среди них больше.....а это, менее умные люди, обычно не прощают....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Обычный шовинизм и мракобесие.... А так, евреи, ничуть не хуже, людей других национальностей..... Ну может, процент умных и высокообразованных среди них больше.....а это, менее умные люди, обычно не прощают....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы ещё скажите, что - нет плохих национальностей, а есть лишь отдельные представители, которые эту национальность позорят..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе ...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Ничего себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам в шоке
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Ничего себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! А что тут такого, я честно говорю, или лучше врать?
СсылкаПожаловаться
Привет! А что тут такого, я честно говорю, или лучше врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно.представь,что с твоими близкими беда, а вот доктор еврей ....ты откажешься от его помощи ? ....честно скажу - удивил.ты всегда так хорошо разговариваешь.(
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет конечно.представь,что с твоими близкими беда, а вот доктор еврей ....ты откажешься от его помощи ? ....честно скажу - удивил.ты всегда так хорошо разговариваешь.(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы еще скажите, что буду тонуть, а рядом идет еврей.... или упал на рельсы, а рядом идет еврей и т.д.))) Девушка, Вы еврея-доктора где сейчас увидите? У нас в лечебных заведениях одни лица кавказской национальности(ЛКН) или неучи, к ЛКН нормально отношусь, нормальные пацаны!
СсылкаПожаловаться
Вы еще скажите, что буду тонуть, а рядом идет еврей.... или упал на рельсы, а рядом идет еврей и т.д.))) Девушка, Вы еврея-доктора где сейчас увидите? У нас в лечебных заведениях одни лица кавказской национальности(ЛКН) или неучи, к ЛКН нормально отношусь, нормальные пацаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего говорить ..так всегда и выходит,будешь тону ,а рядом кто-то идёт ..спасёт,и евреем окажется ..в онкологии работают в большинстве своём евреи и в гинекологии и урологии ..кстати,щепетильные и тщательные,раковому больному посчастливится к еврею попасть ..усрется,но вылечит ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так. Александр долгое время прожил на Вологодчине, а на пенсии уехал в Израиль.
СсылкаПожаловаться
Маски +
Зря вы так. Александр долгое время прожил на Вологодчине, а на пенсии уехал в Израиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я зря ничего не говорю, у меня тоже половину родственников в Казахстане, а другая половина в Германии, и те хотят и другие просят... а я живу на своей Родине, потому что родился тут, в сухом и жарком Волгограде, потому что родители тут и сын растет, а я своих не бросаю. И тоже на пенсии, но в Израиль никогда не поеду), я же русский и всегда им был.
СсылкаПожаловаться
Я зря ничего не говорю, у меня тоже половину родственников в Казахстане, а другая половина в Германии, и те хотят и другие просят... а я живу на своей Родине, потому что родился тут, в сухом и жарком Волгограде, потому что родители тут и сын растет, а я своих не бросаю. И тоже на пенсии, но в Израиль никогда не поеду), я же русский и всегда им был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и Александр в СССР родился, когда была графа в паспорте о национальности. Служил в ВС СССР. Дочери и сейчас живут в России.
СсылкаПожаловаться
Маски +
Так и Александр в СССР родился, когда была графа в паспорте о национальности. Служил в ВС СССР. Дочери и сейчас живут в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне то что до его дочерей, он еврей, по жизни и все.
СсылкаПожаловаться
Мне то что до его дочерей, он еврей, по жизни и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так же, как и Путин-Шаломов, Чубайс, Медведев....Живешь же с такими, как и после революции 17-года.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Ты везде.от тебя не спрятаться
СсылкаПожаловаться
АлександрМигодин
Ты везде.от тебя не спрятаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же пенсионер,погода плохая,гулять не хочется,вот и смотрю как вы здесь общаетесь
СсылкаПожаловаться
arman1979
У нас -22 сейчас
СсылкаПожаловаться
arman1979
У нас -22 сейчас
СсылкаПожаловаться
Привет), у нас тоже под минус 20((
СсылкаПожаловаться
Привет), у нас тоже под минус 20((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Утром машина завелась с полпинка, но при езде чувствовалось что колесам холодно об замерзшую дорогу упираться ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет! Утром машина завелась с полпинка, но при езде чувствовалось что колесам холодно об замерзшую дорогу упираться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))у вас хоть дороги видны, у нас гололед и каша сверху, блин) особо холодно упираться жопкой о холодную сидушку с утра)
СсылкаПожаловаться
))у вас хоть дороги видны, у нас гололед и каша сверху, блин) особо холодно упираться жопкой о холодную сидушку с утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а попогрейки нету? )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а попогрейки нету? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усе есть, просто для мужчины вредно долго греть эНто место)
СсылкаПожаловаться
arman1979
У нас -22 сейчас
СсылкаПожаловаться
Арман,Кубань Бог не обижает.Как сам ,братишка?
СсылкаПожаловаться
АлександрМигодин
Арман,Кубань Бог не обижает.Как сам ,братишка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хокей! ) Друзья сказали что у них в Смышляевке ( это пригород Самары ) было 27-30 ночью.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У нас -22 сейчас
СсылкаПожаловаться
Утром 25 было ну в половине седьмого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru