3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а и я про чистое небо над челябой

скажите, всем понятно после пролета метеорита над весьма интересным "заводом",
стало очевидно что в стране нет войск пво
и радостные визги от увиденного это конечно хорошо что "пронесло"
ну а по факту
лицо командующего войсками в округе видели все?
а мчс ник?
а где министр обороны?
или пространство над этим заводом его не интересует?
сколько "кирпичей" сегодня произвели эти люди в первой половине дня?
бюджет на "войну" есть, а военные "ждут квартиры"

уверен что многие из этих квартир похожи на тюрьму для фигурантки оборн сэрвиса
остальные очевидные выводы про СМИ, про ущерб на миллиард это все мелочи
а теперь
представьте что так же дела обстоят на границе, в авиации, вообще во всей армии....

певцы стабильности Вам слово....аркадий михайлов, человек дождя... ну скажите нам что все хорошо...что спутники все видели...что были самолеты готовые пойти на таран...
ракеты были на старте ...
мошт даже стерхи дрессированные сопровождали это небесное тело...

отдаете ли сограждане Вы себе отчет в том что у нас нет армии...вернее в ней есть солдаты у которых нет приказа
Вам понятно что сегодня ВЕСЬ МИР понял что у нас "вратарь дырка"?
и долети этот камушек именно в тот Самый завод...
..
и по традиции сложившейся в апреле 86го страна еще пару недель будет жить как ни в чем не бывало и даже "отпразднует " может какой нибудь праздник...
Дмитрий Любимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
IT
Проблемка в том что НАСА сраная, пардон-великодушно нас предупреждает а нашим дела нету...
Я думаю это в хвост и в гриву МЧС - для чего им бабло давали на систему оповещений?
Сколько детей можно было уберечь...
Почти Анекдокт - "Символ форума... "
http://www.vedomosti.ru/accidents/news/9...
Только после оповещения о трагедии в Зарубежных СМИ узнали у нас....
СсылкаПожаловаться
for-george
В ответ могу сказать, что и в Америке и башни- близнецы рухнули и на пентагон самолет "упал". И это всё не из космоса прилетело. Так что не надо себя и (что важнее) других в дерьмо втаптывать))) сами сидите, если нравится)))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на for-george
for-george
В ответ могу сказать, что и в Америке и башни- близнецы рухнули и на пентагон самолет "упал". И это всё не из космоса прилетело. Так что не надо себя и (что важнее) других в дерьмо втаптывать))) сами сидите, если нравится)))
СсылкаПожаловаться
Там никто не знал о терактах и т.д. да и мутные они теракты... по идее в близнецах только пару этаже должно было пострадать...
А тут и предупреждали и о метеоритных дождях знали... почему просто не предупредить людей
Опять Рано вставать начальству МЧС лень?
Сколько в Крымске могли спасти по той же самой халатности "Спасателей"...
Здесь та же самая история...
Пусть они читают....
Может совесть замучает
Вдруг в другой раз сделают то что надо...
Мне больше всего за детей обидно...
Как так можно, а?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на IT
IT
Там никто не знал о терактах и т.д. да и мутные они теракты... по идее в близнецах только пару этаже должно было пострадать...
А тут и предупреждали и о метеоритных дождях знали... почему просто не предупредить людей
Опять Рано вставать начальству МЧС лень?
Сколько в Крымске могли спасти по той же самой халатности "Спасателей"...
Здесь та же самая история...
Пусть они читают....
Может совесть замучает
Вдруг в другой раз сделают то что надо...
Мне больше всего за детей обидно...
Как так можно, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он и читает,.. потом утречком должит...так мол и так тов капитан...ай пи такоето, крамола...берем на карандаш...
по остальному...не сделают ничего
и не мучает их совесть...
потому что совести нет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на IT
IT
Там никто не знал о терактах и т.д. да и мутные они теракты... по идее в близнецах только пару этаже должно было пострадать...
А тут и предупреждали и о метеоритных дождях знали... почему просто не предупредить людей
Опять Рано вставать начальству МЧС лень?
Сколько в Крымске могли спасти по той же самой халатности "Спасателей"...
Здесь та же самая история...
Пусть они читают....
Может совесть замучает
Вдруг в другой раз сделают то что надо...
Мне больше всего за детей обидно...
Как так можно, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Крымск отдельная тема....
и замете нет в ответе ниединой млиать рожи...вооббщщщее ниоднойсцуко не наказали
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на for-george
for-george
В ответ могу сказать, что и в Америке и башни- близнецы рухнули и на пентагон самолет "упал". И это всё не из космоса прилетело. Так что не надо себя и (что важнее) других в дерьмо втаптывать))) сами сидите, если нравится)))
СсылкаПожаловаться
так вот если мне не нравится, то что мне уезжать?
я налоги плачу, детей ращу , на выборы даже хожу...а гдемлиать ПВО?

на америку мне в обсчмта нас рать..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
так вот если мне не нравится, то что мне уезжать?
я налоги плачу, детей ращу , на выборы даже хожу...а гдемлиать ПВО?

на америку мне в обсчмта нас рать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут даже не ПВО дело... (можно на техническую невозможность сослаться...)
Было же предупреждение и о метеоритных дождях МЧС то знало!!!
Причем доложили из-за бугра - сделали любезность (человечность проявили)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на IT
IT
Тут даже не ПВО дело... (можно на техническую невозможность сослаться...)
Было же предупреждение и о метеоритных дождях МЧС то знало!!!
Причем доложили из-за бугра - сделали любезность (человечность проявили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не ПВО?
летит обьект...реально летит..прямо в цель....
ну или близко....
дело не в постадавших...
а прямо говорю в ПРОСРАВШИХ...
тех кто сидел и смотрел...как летит, входит в атмосферу....летит и попадать должен прямо в "цель"...

завтра не дай БОГ стрельнет иран в нас и ..?ну вот
к вечеру отчитаются о потерях МЧС и МО?
за это у нас армия этих осталопов проживает на средства тех кто платит налоги?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
так вот если мне не нравится, то что мне уезжать?
я налоги плачу, детей ращу , на выборы даже хожу...а гдемлиать ПВО?

на америку мне в обсчмта нас рать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком ПВО идёт речь? Противометиоритной защиты не существует в принципе. А пулять зенитными ракетами - это как лупить по танку из дробовика.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алекс
Алекс
О каком ПВО идёт речь? Противометиоритной защиты не существует в принципе. А пулять зенитными ракетами - это как лупить по танку из дробовика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Танком - по летящей дробинке))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
)))) Танком - по летящей дробинке))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только разогнать танк до 30 махов...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алекс
Алекс
Ну если только разогнать танк до 30 махов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т - 80 Галактикус)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Т - 80 Галактикус)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т - 80 Галактикус)))))))

Нихренасекус)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
В ответ могу сказать, что и в Америке и башни- близнецы рухнули и на пентагон самолет "упал". И это всё не из космоса прилетело. Так что не надо себя и (что важнее) других в дерьмо втаптывать))) сами сидите, если нравится)))
СсылкаПожаловаться
В ответ могу сказать, что и в Америке и башни- близнецы рухнули и на пентагон самолет "упал". И это всё не из космоса прилетело. Так что не надо себя и (что важнее) других в дерьмо втаптывать))) сами сидите, если нравится)))

Не совсем удачное сравнение... Ужа как бы давно поговаривают, что терракты 11 сентября были спланированы самими американскими спецслужбами. Прям конкретно поговаривают. И что-то в это прям верится...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на for-george
for-george
В ответ могу сказать, что и в Америке и башни- близнецы рухнули и на пентагон самолет "упал". И это всё не из космоса прилетело. Так что не надо себя и (что важнее) других в дерьмо втаптывать))) сами сидите, если нравится)))
СсылкаПожаловаться
Не катит твой аргумент ,родной ...
В Америке террористами были использованы самолёты гражданских авиалиний ...
Это как бы не одно и тоже ...
В инете инфа уже давно висела ,что радарами прикрыта , дай Бог , Москва и МО ...
Вчерашние события - очередное яркое подтверждение халатности ,безответственности ,безразличия к судьбе населения и дырявого неба над державой ...
С автором темы я согласна ...
"Певцы стабильности " стабильно обтекают ...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Как очевидец могу сказать:
При вспышке я не понял что происходит , при взрыве (когда распахнулось окно , микроволновка улетела в коридор и кот улетел под диван) подумал что термоядерный взрыв (как учили) , с одним не слышащим ухом проанализировав что интернет работает и рация на 145 500 пашет понял что не ядерный взрыв....
Включив городское радио не услышал не какой информации....
Как передавали какую то нелепую передачу так она и шла в течении следующего часа....
Всю информацию получал от радиолюбителей (коим сам и являюсь).
Не какой официальной информации как не было так и нет....
На заводе на котором работаю и явился по зову сердца вставлял окна до 9 вечера, ещё и на завтра и на после завтра работы непочатый край....


СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Slavik
Slavik
Как очевидец могу сказать:
При вспышке я не понял что происходит , при взрыве (когда распахнулось окно , микроволновка улетела в коридор и кот улетел под диван) подумал что термоядерный взрыв (как учили) , с одним не слышащим ухом проанализировав что интернет работает и рация на 145 500 пашет понял что не ядерный взрыв....
Включив городское радио не услышал не какой информации....
Как передавали какую то нелепую передачу так она и шла в течении следующего часа....
Всю информацию получал от радиолюбителей (коим сам и являюсь).
Не какой официальной информации как не было так и нет....
На заводе на котором работаю и явился по зову сердца вставлял окна до 9 вечера, ещё и на завтра и на после завтра работы непочатый край....


СсылкаПожаловаться
Вячеслав , я скорее не о опопвещении ...
а о ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ какой либо системы в войсках...

ну тут же все просто, с орбиты летит хрень...и явно летит куда-то..."туда" или рядом....
и далее никаких действий...
а если ракета? притом натурально реальная ракета...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Вячеслав , я скорее не о опопвещении ...
а о ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ какой либо системы в войсках...

ну тут же все просто, с орбиты летит хрень...и явно летит куда-то..."туда" или рядом....
и далее никаких действий...
а если ракета? притом натурально реальная ракета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий у меня в 5 километрах военный аэродром , стоят космические войска....Которые встречают космонавтов в Казахстане.
Соответственно всю радиосвязь осуществляют известные мне люди.
Дак вот когда начались тёрки между радиолюбителями (в эфире) по поводу что вроде наше ПВО сбило что то и это что то могло на нас упсть громадной глыбой - ребята сразу опровергли эту теорию.
Не одна ракета не способна разогнаться до этой скорости , а если взять во внимание что это нечто нужно засечь , отдать приказ на пуск то вероятность попадания и так равная нулю уходит в минус....

Это на я сказал , передаю что слышал....

СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Slavik
Slavik
Дмитрий у меня в 5 километрах военный аэродром , стоят космические войска....Которые встречают космонавтов в Казахстане.
Соответственно всю радиосвязь осуществляют известные мне люди.
Дак вот когда начались тёрки между радиолюбителями (в эфире) по поводу что вроде наше ПВО сбило что то и это что то могло на нас упсть громадной глыбой - ребята сразу опровергли эту теорию.
Не одна ракета не способна разогнаться до этой скорости , а если взять во внимание что это нечто нужно засечь , отдать приказ на пуск то вероятность попадания и так равная нулю уходит в минус....

Это на я сказал , передаю что слышал....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
подождите...получается что противоракетные комплексы мы как бы строим....а применять их невозможно?
баллистически вряд ли там глобальное отличие...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
подождите...получается что противоракетные комплексы мы как бы строим....а применять их невозможно?
баллистически вряд ли там глобальное отличие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно сказать я этих тонкостей не знаю.
Скорей всего пуск ракеты и выход а космос отследить можем.И даже что то противопоставить. Но вот удар из вне (как это было) не в состоянии не только предотвратить но даже отследить.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария