21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а хотели как лучше...

Закончились майские праздники,начались страшные для наркологов дни ! А ведь хотели как лучше-чтобы на дачах народ поработал,чтобы в лесу отдохнул,чтобы с детьми пообщался.Всему этому народ по-прежнему предпочитает бутылку ! Сплошной алкогольный марафон...
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
ВладиленычВ ответ на * доцент
* доцент
Владиленыч ,по себе не суди !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня окружение такое: родственник вообще не пьет, племянник- вечно за рулем, так что не больше бутылочки пива, а зятя я зашил- вот и ведем околотрезвого образа жизни.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у меня окружение такое: родственник вообще не пьет, племянник- вечно за рулем, так что не больше бутылочки пива, а зятя я зашил- вот и ведем околотрезвого образа жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зятя я зашил.

В водконепроницаемый скафандр колючей проволкой?)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
а зятя я зашил.

В водконепроницаемый скафандр колючей проволкой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну где-то так и было с небольшими добавлениями.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну где-то так и было с небольшими добавлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с небольшими добавлениями.

Еще и кляп в рот запихали??? Ну эт вы по жесткому!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
с небольшими добавлениями.

Еще и кляп в рот запихали??? Ну эт вы по жесткому!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грязный кляп да в рот- я что, садист последний? Просто и со вкусом залил чистого олова- и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Грязный кляп да в рот- я что, садист последний? Просто и со вкусом залил чистого олова- и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрейшей души человек!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
Добрейшей души человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я такой (скромно потупив взгляд и очерчивая круги ногой).
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у меня окружение такое: родственник вообще не пьет, племянник- вечно за рулем, так что не больше бутылочки пива, а зятя я зашил- вот и ведем околотрезвого образа жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такое бы окружение ,да по всей матушке Руси !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на * доцент
* доцент
вот такое бы окружение ,да по всей матушке Руси !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек сам кузнец своего счастья- они такими не всегда были.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати у наркологов щас "чес пошел" как артисты говорят!))) Голикова внесла в приказ о медосмотрах( профосмотрах) нарколога и психиатра!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати у наркологов щас "чес пошел" как артисты говорят!))) Голикова внесла в приказ о медосмотрах( профосмотрах) нарколога и психиатра!
СсылкаПожаловаться
А разве раньше не было?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А разве раньше не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Лёш! Раньше было так" Слышишь-слышу,видишь-вижу. Годен!" А теперь сам обалдел от такого счастья! У меня из вредных факторов- работа на высоте и углеводороды, так кровь у всех с вены брали, кардиограмма, нарколог,психиатр, окулист даже зачем-то ночное зрение проверял, хирург, алерголог, дерматолог. Самое прикольное что даже анализ мочи нужен!( можно подумать я дизелькой мочусь или бензином!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не Лёш! Раньше было так" Слышишь-слышу,видишь-вижу. Годен!" А теперь сам обалдел от такого счастья! У меня из вредных факторов- работа на высоте и углеводороды, так кровь у всех с вены брали, кардиограмма, нарколог,психиатр, окулист даже зачем-то ночное зрение проверял, хирург, алерголог, дерматолог. Самое прикольное что даже анализ мочи нужен!( можно подумать я дизелькой мочусь или бензином!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать я дизелькой мочусь или бензином!)

А вот это было бы круто!!! Слил в бак и поехал!!! Экономияяяяя)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
можно подумать я дизелькой мочусь или бензином!)

А вот это было бы круто!!! Слил в бак и поехал!!! Экономияяяяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!))) Ладно Гош, пойду посплю часика 3 ,а то 2 сутки на ногах и уже чего-то начинает "плющить"!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А то!))) Ладно Гош, пойду посплю часика 3 ,а то 2 сутки на ногах и уже чего-то начинает "плющить"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай Сань, спокойного сна!!! А я вот уже проснулся
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не Лёш! Раньше было так" Слышишь-слышу,видишь-вижу. Годен!" А теперь сам обалдел от такого счастья! У меня из вредных факторов- работа на высоте и углеводороды, так кровь у всех с вены брали, кардиограмма, нарколог,психиатр, окулист даже зачем-то ночное зрение проверял, хирург, алерголог, дерматолог. Самое прикольное что даже анализ мочи нужен!( можно подумать я дизелькой мочусь или бензином!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, я понимаю кардиолог и кровь из вены - у вас работа опасная и тяжелая, а на кой черт аллерголог и дерматолог????в задумчивости....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ладно, я понимаю кардиолог и кровь из вены - у вас работа опасная и тяжелая, а на кой черт аллерголог и дерматолог????в задумчивости....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не кой черт при сдаче на права справка от гинеколога?)))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на for-george
for-george
А не кой черт при сдаче на права справка от гинеколога?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи :))) У нас такого маразма Ыще нет! Вот только в том году в ноябре проходила медкомиссию для автошколы - не было гинеколога. Прием у психиатора больше всего понравился!!!!"На учете состоите?" "НЕТ!" печать шлепнул и пошла!А в наркологии пришлось в баночку писать :))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Хи-хи :))) У нас такого маразма Ыще нет! Вот только в том году в ноябре проходила медкомиссию для автошколы - не было гинеколога. Прием у психиатора больше всего понравился!!!!"На учете состоите?" "НЕТ!" печать шлепнул и пошла!А в наркологии пришлось в баночку писать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот есть: приходит пациент анализы сдавать. Врач говорит: пописайте в баночку. Баночка на шкафу. Через минуту поворачивается--все стены и шкаф обос... Врач с возмущен име: вы че, охренели чтоль??? Пациент: а что, я снайпер чтоль в баночку на шкафу попадать!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на for-george
for-george
Анекдот есть: приходит пациент анализы сдавать. Врач говорит: пописайте в баночку. Баночка на шкафу. Через минуту поворачивается--все стены и шкаф обос... Врач с возмущен име: вы че, охренели чтоль??? Пациент: а что, я снайпер чтоль в баночку на шкафу попадать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария