11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Хендай Элантра 2009 г.в. как Вам?

Возможно я кого-то достал, извиняюсь, но сегодня весь рынок облазил, такая не попалась, а интерес есть! Меня конечно катали раньше на ней(девушки) и все такое))), но я тогда не был обременен выбором и проблемами. Что посоветуете, товарищи?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дмитрий Кузнецов
Салон пообъёмней, чем Акцент. Добротный, практичный кореец, ремонтабелен как и Акцент до безумия. Недорог в содержании, как и все корейцы той плеяды (Акцент, Элантра, Гетц). Кормится 92 м.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Салон пообъёмней, чем Акцент. Добротный, практичный кореец, ремонтабелен как и Акцент до безумия. Недорог в содержании, как и все корейцы той плеяды (Акцент, Элантра, Гетц). Кормится 92 м.
СсылкаПожаловаться
Ага, вот это уже важно! А подвеска мягкая? А то считают бревном как у тойоты и немцев...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ага, вот это уже важно! А подвеска мягкая? А то считают бревном как у тойоты и немцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А подвеска мягкая?"
Всё очень относительно. После ВАЗа, будет комфортнее.
Ну не стиральным же доскам ездить-то! Где-то и колыхнёт, где-то и тряханёт, когда ещё дороги появятся-то. )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
"А подвеска мягкая?"
Всё очень относительно. После ВАЗа, будет комфортнее.
Ну не стиральным же доскам ездить-то! Где-то и колыхнёт, где-то и тряханёт, когда ещё дороги появятся-то. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готовлюсь к чемпионату по футболу, в нашем городе он будет проходить в 2018 году и все дороги будут как у котика))) надеюсь))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я готовлюсь к чемпионату по футболу, в нашем городе он будет проходить в 2018 году и все дороги будут как у котика))) надеюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всего-то 5 лет подождать дороги!
Правда, вокруг города будут просёлки пыльные. Логика.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ага, вот это уже важно! А подвеска мягкая? А то считают бревном как у тойоты и немцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вот это уже важно! А подвеска мягкая? А то считают бревном как у тойоты и немцев...

Так если раньше катали-5я точка должна всё очутить!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Ага, вот это уже важно! А подвеска мягкая? А то считают бревном как у тойоты и немцев...

Так если раньше катали-5я точка должна всё очутить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в тот момент думал о другой точке, я с девушкой ехал)))
СсылкаПожаловаться
Виталя
не плохой вариант, лучше логана во всяком случае
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталя
Виталя
не плохой вариант, лучше логана во всяком случае
СсылкаПожаловаться
Я Логан вообще не рассматриваю, кстати у моего шефа был и как он его "убивал", аппарат конечно хороший для наших дорог, но...жизнь моей семьи дороже всего, стал задумываться об этом все чаще.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если в достойном состоянии то это хороший, добротный, надежный представитель Гольф-класса.
СсылкаПожаловаться
IT
4 года уже многовато для Элантры...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на IT
IT
4 года уже многовато для Элантры...
СсылкаПожаловаться
А для какого авто нормально будет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
А для какого авто нормально будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через три года у них ходовая сыпется...
Ее (Элантру) в противовес Лансера 9 го делали...
А тот же Лансер по Ходовой на голову долговечнее...
----------------
Нормально 4-5 лет для того авто где меньше наворотов и Ресурс деталей высокий...
и то года на 3 максимум нынче.. и до 10 лет толком не доживают... те что после 2000х пошли...
Рамники всякие аля Л200 те еще поживут если не убитые...
Насчет китайских рамников не знаю...
СсылкаПожаловаться
Мария АрзыеваВ ответ на IT
IT
Через три года у них ходовая сыпется...
Ее (Элантру) в противовес Лансера 9 го делали...
А тот же Лансер по Ходовой на голову долговечнее...
----------------
Нормально 4-5 лет для того авто где меньше наворотов и Ресурс деталей высокий...
и то года на 3 максимум нынче.. и до 10 лет толком не доживают... те что после 2000х пошли...
Рамники всякие аля Л200 те еще поживут если не убитые...
Насчет китайских рамников не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет отъездили на Элантре - ниче не сыплется) В салоне комфортно, много места, шумоизол на уровне (к слову, тише чем в Мазде)...
Лучше даже не только Логана! Жалко было продавать, но хотелось поновее)
Единственная проблема - стоек хватало ненадолго((( 5 тыщ км проходили и всё, менять надо было - появлялось трещание в ямках/кочках.
Правда заправляли 95, на 92 езда уже не та)))
Могу сравнить тока с Матрехой...разгоняется похуже, т.к. потяжелее машинка) а так вообще хорошая)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Мария Арзыева
Мария Арзыева
5 лет отъездили на Элантре - ниче не сыплется) В салоне комфортно, много места, шумоизол на уровне (к слову, тише чем в Мазде)...
Лучше даже не только Логана! Жалко было продавать, но хотелось поновее)
Единственная проблема - стоек хватало ненадолго((( 5 тыщ км проходили и всё, менять надо было - появлялось трещание в ямках/кочках.
Правда заправляли 95, на 92 езда уже не та)))
Могу сравнить тока с Матрехой...разгоняется похуже, т.к. потяжелее машинка) а так вообще хорошая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни че себе, а Вы покупали стойки нормальные, т.е.оригинальные, не Китай?
СсылкаПожаловаться
Мария АрзыеваВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ни че себе, а Вы покупали стойки нормальные, т.е.оригинальные, не Китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А) простите))) попутала тока вас) со стойками все в порядке) меняли всего 1 раз)
сзади рычаг какой то есть - шум на ямках от него (и его меняли часто) - особо не разбираюсь в деталях всяких, мне почему то стойки запомнились)))
спереди подольше проходили по километражу эти рычаги, а вот задние почаще приходилось менять. По нескольким сервисам проехались прежде чем нашли в чем проблема - везде говорили всё в норме, никаких посторонних шумов. И кстати первый раз столкнулись с этой проблемой через 3,5 года эксплуатации (авто покупалось в салоне новым).
СсылкаПожаловаться
Поликарп ПоликарповичВ ответ на IT
IT
4 года уже многовато для Элантры...
СсылкаПожаловаться
скинь у продавца 20-30т р вложи в авто, и не жужи 3-4 года
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
скинь у продавца 20-30т р вложи в авто, и не жужи 3-4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если самому все делать то да... может и хватит...
А так если ямы и крана нету... в копеечку такое авто влетит...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
4 года уже многовато для Элантры...
СсылкаПожаловаться
я ездил 3 года на 3-х летней элатре с движком 1.6МТ хэтч корейской сборки - ничего она не развалилась, вложений больших не требовала - практически только регламентные работы да еще какая-то мелочь была с подвеской....
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
я ездил 3 года на 3-х летней элатре с движком 1.6МТ хэтч корейской сборки - ничего она не развалилась, вложений больших не требовала - практически только регламентные работы да еще какая-то мелочь была с подвеской....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не секрет это была Элантра старее этой? не так что копия потрохов с Мицубиси?...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария