29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А говорят, что у нас молодежь бестолковая)))

На Пулковский таможенный пост Пулковской таможни пришёл новый начальник – 26-летний Павел Николаевич Теньков, старший лейтенант таможенной службы. Приказ о назначении глава ФТС Владимир Булавин подписал 29 августа, и новый руководитель был представлен сослуживцам накануне. 26 лет – прекрасный возраст, чтобы перейти в управленческое звено, неправ будет тот, кто решит, что за Павла замолвили словечко.
Отец Павла Николаевича − Николай Сергеевич Теньков – самый обыкновенный полковник таможенной службы. Трудится он в Центральном таможенном управлении и руководит его кадровой службой. Нельзя и помыслить, что этот простой кадровик когда-то приложил руку к назначению Павла Николаевича начальником Можайского таможенного поста Московской таможни, что в структуре ЦТУ. И, уж конечно, не он способствовал командированию своего чада из Московской области в промозглый серый Петербург.
Основанием для назначения на должность начальника Пулковского поста послужило всего лишь заявление Павла Тенькова и представление Московской областной таможни. Контракт с ним заключен на один год, а месячный оклад назначен в соответствии с замещаемой штатной должностью. 
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Галактий СимомураВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
мне почти 31, и я руководитель департамента у себя в конторе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля на службе Государевой?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Оля на службе Государевой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неет))
СсылкаПожаловаться
008
Мой уже месяц как начальник отдела...правда ему целых 24 ... думаю скоро го вн ецо из него полезет)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
Мой уже месяц как начальник отдела...правда ему целых 24 ... думаю скоро го вн ецо из него полезет)
СсылкаПожаловаться
В таможне
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В таможне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг там...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В таможне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имушественногоо отдела Управления по развитию связей с регионами Министерства природных ресурсов Ростовской области
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
имушественногоо отдела Управления по развитию связей с регионами Министерства природных ресурсов Ростовской области
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть!!! А у нас есть такое??? Я тихо потухаю...)))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Офигеть!!! А у нас есть такое??? Я тихо потухаю...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Офигеть!!! А у нас есть такое??? Я тихо потухаю...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если я тебе свою должность озвучу-заикаться начнешь))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А если я тебе свою должность озвучу-заикаться начнешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не хочу заикаться)))) Надеюсь, не отдел по борьбе с внеземными цивилизациями?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Надеюсь папа не допустит полного увольнения работников Пулковской таможни за коррупцию.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Надеюсь папа не допустит полного увольнения работников Пулковской таможни за коррупцию.
СсылкаПожаловаться
Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Георгий
Георгий
Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в новостях было в аэропорту Москве и вроде в Калининграду полностью смену взяли за взятки.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да в новостях было в аэропорту Москве и вроде в Калининграду полностью смену взяли за взятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Георгий
Георгий
И что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заклинило что ли ? Верещагиным вырастет, что.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Заклинило что ли ? Верещагиным вырастет, что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитай историю Белоногова (если найдешь). Сейчас бизнес защищает)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А может он (Пал Николаич) с генами получил знание структуры, уставов, законов ФТС России? Потомственный таможенник!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А может он (Пал Николаич) с генами получил знание структуры, уставов, законов ФТС России? Потомственный таможенник!
СсылкаПожаловаться
Он ещё и международным правом интересуется! Слушает, вникает! Ну правда, очень любознательный МЧ! Далеко пойдет!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий
Георгий
Он ещё и международным правом интересуется! Слушает, вникает! Ну правда, очень любознательный МЧ! Далеко пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в слесаря ж ему идти... У слесаря свой есть!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не в слесаря ж ему идти... У слесаря свой есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... сын...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария