9 декабря
Ford Mondeo 2.5 AT
это мой уже второй мондео первый был 4 -5лет сейчас 5 -3.5года машина клссная современная и надежная.
5
11 декабря
Honda CR-V 2.0 147hp AT
Машина очень достойная и стоит своих денег.
4.7
Все отзывы
Правила форума

А говорил денег нет, держитесь...

Россия спишет Киргизии 240 млн долларов долга: Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о списании долга по кредитам…
Peppa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Стас-КазбанВ ответ на Спешу я
Спешу я
Стас,у вас, или у кого из ваших близких,есть вещи из Велюра?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
наверно.хотя трудно вспомнить. Ассоциации с Киргизией-это сухофрукты всякие. орешки, волкодав дебет. колпаки. не знаю даже, есть наверно что-то.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
наверно.хотя трудно вспомнить. Ассоциации с Киргизией-это сухофрукты всякие. орешки, волкодав дебет. колпаки. не знаю даже, есть наверно что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А кто мешает спросить об этих вещах более старших по годам,кто у вас есть в окружении? Они то помнят,и расскажут о том качестве,которыми обладали Настоящие вещи из Киргизии.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Спешу я
Спешу я
А кто мешает спросить об этих вещах более старших по годам,кто у вас есть в окружении? Они то помнят,и расскажут о том качестве,которыми обладали Настоящие вещи из Киргизии.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
уже в интернете все нашел))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не понимаю,что вы от меня хотите,но в Казахстан завозится китайский товар, на который на «Дордое» навешивается лейбл «made in Kyrgyzstan», эту «дыру»давно нужно надо ликвидировать ,но на это нужны средства,и не малые.А теперь,после того,как был списан долг по кредиту,эти средства найдут,потому что они не будут тратится на долг по кредиту, а будут пущены на борьбу с подделками,и скоро на рынке России появятся настоящие изделия из Киргизии,из тканей,чем испокон веков и славилась эта Республика.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
....взаместу долга в сотни мульонов получим национальный кыргызский халат отменнейшего качества и такой же колпак наголовный ещё более отменнейшего качества которым так славиться испокон веков сия республика)))))) иопт, эт чё, сериозно?)))))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....взаместу долга в сотни мульонов получим национальный кыргызский халат отменнейшего качества и такой же колпак наголовный ещё более отменнейшего качества которым так славиться испокон веков сия республика)))))) иопт, эт чё, сериозно?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Красиво описали.
Я так и вижу теперь-Стоит значит на борту Авроры Кирилл,на нём кыргызский халат отменнейшего качества и такой же колпак наголовный ещё более отменнейшего качества ,а поверх халата висит плакат,на котором большими буквами написано-"Я-Россия!" .
И он гордый такой стоит,потому что на борту Авроры стоит,потому что он в Питере стоит,а Питер-это и есть Россия,по его мнению ,конечно,а остальные так,ни кто))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Красиво описали.
Я так и вижу теперь-Стоит значит на борту Авроры Кирилл,на нём кыргызский халат отменнейшего качества и такой же колпак наголовный ещё более отменнейшего качества ,а поверх халата висит плакат,на котором большими буквами написано-"Я-Россия!" .
И он гордый такой стоит,потому что на борту Авроры стоит,потому что он в Питере стоит,а Питер-это и есть Россия,по его мнению ,конечно,а остальные так,ни кто))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...ага, всё так, Питер - это и есть Россия, а вот с "Авророй" неувязочка вышла, она теперича платная, по билетам проходкам со льготами там всякими старикам, военпенсам и детям младшего дошкольного возраста, так чито обломец с халатом и колпаком, а все вырученые от посещения это легендарного крейсера тэнге уходят на кредитование вот таких вот ... соседей и ещё немного на обслуживание сего знаменитого судна, так что так...лана, кинчик про Тсаря начался сострапяный легендарным в бывшем режиссёром, пойду просвещаться, кстати халатом утритесь сами и колпаком тож))))) вперёд за Питер, вперёд, вперёд, вперёд!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...ага, всё так, Питер - это и есть Россия, а вот с "Авророй" неувязочка вышла, она теперича платная, по билетам проходкам со льготами там всякими старикам, военпенсам и детям младшего дошкольного возраста, так чито обломец с халатом и колпаком, а все вырученые от посещения это легендарного крейсера тэнге уходят на кредитование вот таких вот ... соседей и ещё немного на обслуживание сего знаменитого судна, так что так...лана, кинчик про Тсаря начался сострапяный легендарным в бывшем режиссёром, пойду просвещаться, кстати халатом утритесь сами и колпаком тож))))) вперёд за Питер, вперёд, вперёд, вперёд!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Попробуйте ещё раз сходить в школу,и там научится писать на Русском языке,что бы ваш бред на птичьем языке можно было понять)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Попробуйте ещё раз сходить в школу,и там научится писать на Русском языке,что бы ваш бред на птичьем языке можно было понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...странный ты "Спешу я", сидишь тута, втыкаешь в беседу, чёт пыжишься отвечать, даж комменты карабаешь и примеры из интернета приводить пытаешься, а потом - бац! и в штопор "я не понимать ничего, у меня дипломатик паспорьт, ваш язык очень сложен для мой моск"...наврал я тебе про кинчик с Тсарём в главной роли, чо я совсем ку-ку чтоль? Д. Лукаса смотрю, про джидаёв, сказочку))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...странный ты "Спешу я", сидишь тута, втыкаешь в беседу, чёт пыжишься отвечать, даж комменты карабаешь и примеры из интернета приводить пытаешься, а потом - бац! и в штопор "я не понимать ничего, у меня дипломатик паспорьт, ваш язык очень сложен для мой моск"...наврал я тебе про кинчик с Тсарём в главной роли, чо я совсем ку-ку чтоль? Д. Лукаса смотрю, про джидаёв, сказочку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Попробуйте поучиться в той же школе всегда говорить только за себя)) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Попробуйте поучиться в той же школе всегда говорить только за себя)) Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...иопт, прогресс, оппонент врубился во бред)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чёт в последнее время стали очень, как-то, быстренько долги списывать, прям вот пару дней назад втюхали, а сегодня ужо списали, чот странно, может схема какая по выводу капиталов из РеФе через кыргистонские банчишки, а может абонентская плата за "дружбу" типа как у старины Чавеса и его братулины Мадуро, ясно что не понятно....кароче в любом случае как-то это всё не по нашему, с "душком" прямо так скажу.....
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный

велосипед лето
СсылкаПожаловаться
Никола
Я не такой умный -чтоб понимать почему долг списали
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Никола
Никола
Я не такой умный -чтоб понимать почему долг списали
СсылкаПожаловаться
Ладушки,тогда об этом не спрашиваю.Скажи зачем давали кредит.)
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,тогда об этом не спрашиваю.Скажи зачем давали кредит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на эту сумму чем-то пользовались бесплатно
Когда взаимное соглашение закончилось --мы сказали --*вы нам ничего не должны и списываем долг*
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Никола
Никола
Мы на эту сумму чем-то пользовались бесплатно
Когда взаимное соглашение закончилось --мы сказали --*вы нам ничего не должны и списываем долг*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы это и ты.Давай скажи чем пользовался...я не пользовался,но с меня списали.
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мы это и ты.Давай скажи чем пользовался...я не пользовался,но с меня списали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Царь очень умён-вот просто восхищаюсь им. Как он, почти с точностью до физиологии мозга, своими словами, рассказал нам всем о тренировке мозга и о строительстве новых нейронных путей-можно сказать, что предложил всем, кто не в курсе "аэробику для нейронов".....так что Ваш вопрос для него-просто воды испить..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Царь очень умён-вот просто восхищаюсь им. Как он, почти с точностью до физиологии мозга, своими словами, рассказал нам всем о тренировке мозга и о строительстве новых нейронных путей-можно сказать, что предложил всем, кто не в курсе "аэробику для нейронов".....так что Ваш вопрос для него-просто воды испить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доктор, мне так не хватает обратного захвата серотонина, что делать?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про выработку эндорфинов и не говорю))
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Про выработку эндорфинов и не говорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все шутите....А серьезным можно быть?)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Все шутите....А серьезным можно быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Снова небо стало голубым,
Снова стало солнце красным
Не могу быть долго злым,
Добрый я ужасно.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Снова небо стало голубым,
Снова стало солнце красным
Не могу быть долго злым,
Добрый я ужасно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сложно мне представить ужасно доброго, также как и страшно красивого.....))
Что касается регулярной выработки эндорфина-верный помощник велосипед, хорошая музыка и ........))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не похоже, что у Вас депрессия....
Что? Хотите посмеяться надо мной?
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Не похоже, что у Вас депрессия....
Что? Хотите посмеяться надо мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что Вы? И не думаю, просто констатирую факты)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну что Вы? И не думаю, просто констатирую факты)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
препараты не рекомендую-не та стадия. Сладкое закончилось, вероятно-признавайтесь?)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
препараты не рекомендую-не та стадия. Сладкое закончилось, вероятно-признавайтесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё почти две баночки, я растягиваю удовольствие, котик помог))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ещё почти две баночки, я растягиваю удовольствие, котик помог))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот Вы, добра душа! А ту баночку, что с цветком-пробовали, вкус отличается?
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Вот Вы, добра душа! А ту баночку, что с цветком-пробовали, вкус отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она будет последней)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не сомневался ни разу...но мне трудно ответить...иногда.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Даже не сомневался ни разу...но мне трудно ответить...иногда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне только из-за страха, что нагрубит (позволил себе как-то)....
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Мне только из-за страха, что нагрубит (позволил себе как-то)....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ногами бить не пробовали?Тут у нас в прямом эфире били молодого поляка...и вот его только подняли,оттеснили бьющего...и эдак вежливо и миролюбиво к поляку идёт женщина...и лупит его еще раз.Во как надо...прошу считать рекламой агрессии,экстремизма и тд.))Ура,товарищи!А как она шла!!!Просто венец миролюбия,человечности и гуманизма!Явно из наших,из отрицающих насилие над собой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А ногами бить не пробовали?Тут у нас в прямом эфире били молодого поляка...и вот его только подняли,оттеснили бьющего...и эдак вежливо и миролюбиво к поляку идёт женщина...и лупит его еще раз.Во как надо...прошу считать рекламой агрессии,экстремизма и тд.))Ура,товарищи!А как она шла!!!Просто венец миролюбия,человечности и гуманизма!Явно из наших,из отрицающих насилие над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на человека "неумный" в более грубой форме, сказать не могу, а Вы ногами.....Да и ногами-не честно будет с моей стороны. После 14 лет занятий фигурным катанием-у меня удар ноги как у кенгуру.....))
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Я на человека "неумный" в более грубой форме, сказать не могу, а Вы ногами.....Да и ногами-не честно будет с моей стороны. После 14 лет занятий фигурным катанием-у меня удар ноги как у кенгуру.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Правильно,надо консенсус искать.Найти и ...ногами его,ногами!" (с).Ладушки,просто говорите (тихо и вежливо) "неумный"...и добаляете эдак а-ля Кенгуру.))
СсылкаПожаловаться
Никола
Хотя можно порассуждать
Они взяли в долг
Мы им списали --но пользуемся базой бесплатно
И всё по нулям --вот и сходидся дебет с кредитом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто