11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А говорил денег нет, держитесь...

Россия спишет Киргизии 240 млн долларов долга: Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о списании долга по кредитам…
Peppa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Андрей Ереснов
Для многих стран выгодно...кому долги списываем.А для России нет.Можете на себе проверить - пару месяцев подряд выбрасывайте свою зарплату,сразу всё поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то продавали одну американскую компанию, сейчас не помню какую. Другая американская компания предложила 14 миллиардов, китайцы 17 миллиардов. Угадайте кому продали?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федя
Федя
Значит так надо и для страны выгодно.
СсылкаПожаловаться
Да , власть от бога - плохого не сделает.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Вольный
Вольный
Да , власть от бога - плохого не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно.
СсылкаПожаловаться
dort
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И что?
Списали долг по кредиту,который давали в то время,когда бакс стоил рубль,но до 2017 года взамен получили в сто(а может и в 1000 раз больше) всё давно окупилось и вернулось сторицей,так почему бы не сделать жест доброй воли,одним росчерком пера приобрести союзника на долгие времена,который теперь никуда не денется от России?))
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Спешу я
Спешу я
И что?
Списали долг по кредиту,который давали в то время,когда бакс стоил рубль,но до 2017 года взамен получили в сто(а может и в 1000 раз больше) всё давно окупилось и вернулось сторицей,так почему бы не сделать жест доброй воли,одним росчерком пера приобрести союзника на долгие времена,который теперь никуда не денется от России?))
СсылкаПожаловаться
давай реальные цифры а не пропаганду
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
давай реальные цифры а не пропаганду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж тебе родной их напишет реальные то? Погуглить и найти очередную залепуху?
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Роман
Роман
Кто ж тебе родной их напишет реальные то? Погуглить и найти очередную залепуху?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нефть на шельфе Кубы - Наш!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Нефть на шельфе Кубы - Наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туристов с пендосовским паспортом за мелкие нарушения отпускпают во всем мире. Хочешь что бы и с нашим так же? Перестань скулить.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Роман
Роман
Туристов с пендосовским паспортом за мелкие нарушения отпускпают во всем мире. Хочешь что бы и с нашим так же? Перестань скулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из России лететь отдыхать на Карибы - Фетиш !
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Из России лететь отдыхать на Карибы - Фетиш !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорил. Полечу в Турцию.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
давай реальные цифры а не пропаганду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем лезть туда,куда не стоит лезть,если любой кредит и даже любая Цена любого,самого простого товара,(не говоря уже про кредит) уже включает в себя издержки "производства"-а именно,не выручки за него процентов и даже Не возврата полной стоимости))
Это- аксиома.И не тайна давно))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зачем лезть туда,куда не стоит лезть,если любой кредит и даже любая Цена любого,самого простого товара,(не говоря уже про кредит) уже включает в себя издержки "производства"-а именно,не выручки за него процентов и даже Не возврата полной стоимости))
Это- аксиома.И не тайна давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиявки на теле России, эти республики бывшего СССР, ничего не изменилось, как были так и остались.Белоруссия вон 9 млрд долларов набрала и плюс на нашей нефти зарабатывает, а российский бизнес процентами душат.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пиявки на теле России, эти республики бывшего СССР, ничего не изменилось, как были так и остались.Белоруссия вон 9 млрд долларов набрала и плюс на нашей нефти зарабатывает, а российский бизнес процентами душат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,мой частный бизнес ни кто ни чем не душит,потому что про него ни кто не знает,даже вы,Сергей))
Улавливаете,о чём я пишу?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не знаю,мой частный бизнес ни кто ни чем не душит,потому что про него ни кто не знает,даже вы,Сергей))
Улавливаете,о чём я пишу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло, а то на экономическом форуме сказали, что 160000 представителей малого и среднего бизнеса, закрылись, в том числе и из за невозможность получить кредит под вменяемые проценты.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вам повезло, а то на экономическом форуме сказали, что 160000 представителей малого и среднего бизнеса, закрылись, в том числе и из за невозможность получить кредит под вменяемые проценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чём здесь везение?))) Вот кто нибудь в Курилке знает о том,чем,как я зарабатываю на жизнь?А?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Спешу я
Спешу я
При чём здесь везение?))) Вот кто нибудь в Курилке знает о том,чем,как я зарабатываю на жизнь?А?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому надо,знают!)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кому надо,знают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тебе бы вообще не отсвечивать в курилке,неделю хотя бы.Я конечно не буду никому говорить,что это ты три дня назад помыл машину,в результате чего через день Тюмень затопило,потому что-" шаман клёнов вызывал дождь";)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Спешу я
Спешу я
А тебе бы вообще не отсвечивать в курилке,неделю хотя бы.Я конечно не буду никому говорить,что это ты три дня назад помыл машину,в результате чего через день Тюмень затопило,потому что-" шаман клёнов вызывал дождь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть-закон подлости ещё никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и есть-закон подлости ещё никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только благодаря моему молчанию в Тюмени ни кто,до сих пор, не знает,почему на них свалилась такая беда)))
Оцени мою тактичность))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария