3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А город подумал: Ученья идут"(с)

у Друга был юбилей, уехал к нему в субботу утром. Сегодня вернулся, и "в новостях" говорят, что прошел ураган. 
Честно, мы не заметили, хотя вроде находились в эпицентре. Помню - моргнуло освещение бассейна и только.
А оказывается был ураган (((
Москвичи, что случилось?  Пишут о погибших(
Маркиз Карабас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Маркиз КарабасВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
но ведь извинялся...
хоть извинялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толку. Простите горожане, что я ваш сквер(парк) бизнесменам продал. Гуляйте за МКАДом. ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
У них конкретные проблемы(( Девочка погибла((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тошнит уже от этих сводок - куча служб по нашей безопасности, защите наших прав, в том числе проверяющих коммунальные службы... всех финансируем, а в результате надо даже в супермаркеты и по улицам ходить, дрожа за себя и детей...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тошнит уже от этих сводок - куча служб по нашей безопасности, защите наших прав, в том числе проверяющих коммунальные службы... всех финансируем, а в результате надо даже в супермаркеты и по улицам ходить, дрожа за себя и детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Танюша! Ты правильно говоришь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Танюша! Ты правильно говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Андрей!
чесслово, регулирующая и контролирующая функции власти в части защиты граждан все хуже и хуже...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет, Андрей!
чесслово, регулирующая и контролирующая функции власти в части защиты граждан все хуже и хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, чего я тебе посоветую? Живи, как тебе удобно и не заморачивайся на все эти "постановления". Думаю, что всё лишнее само-собой отпадёт! Главное, чтоб Даша была здорова и, соответственно, ты и твой муж!
Всё остальное - фигня!
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет, Андрей!
чесслово, регулирующая и контролирующая функции власти в части защиты граждан все хуже и хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая барышня, простите, я не Андрей, но скажу. Они не хуже, они в ....
Не знаю, как у вас, а в Москве, уже вошли в клинч приказы обоих ведомств. Одни приказывают не пущать, другие приказывают все открыть.
Самое большое желание: поставить у эвакуационного выхода обоих - пусть разберутся сами. Но, блин, не разберутся, или решат, что нужно поставить пост: никого не пущать, а выход (вход) сделать открытым.
ЗЫ: из-за этого готовлю дополнительную папку никому не нужных бумаг...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Маркиз Карабас
Маркиз Карабас
Милая барышня, простите, я не Андрей, но скажу. Они не хуже, они в ....
Не знаю, как у вас, а в Москве, уже вошли в клинч приказы обоих ведомств. Одни приказывают не пущать, другие приказывают все открыть.
Самое большое желание: поставить у эвакуационного выхода обоих - пусть разберутся сами. Но, блин, не разберутся, или решат, что нужно поставить пост: никого не пущать, а выход (вход) сделать открытым.
ЗЫ: из-за этого готовлю дополнительную папку никому не нужных бумаг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ринг их, на ринг... пусть молотят друг друга в честном поединке))
но это утопия... просто будут получать из бюджета кусок, и из карманов предпринимателей и собственников - еще более жирный кусок...
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тошнит уже от этих сводок - куча служб по нашей безопасности, защите наших прав, в том числе проверяющих коммунальные службы... всех финансируем, а в результате надо даже в супермаркеты и по улицам ходить, дрожа за себя и детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришло зимой сообщение, что в Туле ожидается мороз до -250 С !!!!!
Нолик лишний забыли. Но где я, и где Тула? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А у нас так...немножко ветерок подул.
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А у нас так...немножко ветерок подул.
СсылкаПожаловаться
Удивлен, что оказывается мы были в эпицентре(на берегу Оки).
Или ураган стороной прошел(сосны качались), или мы не заметили.
Сегодня возвращался домой - трасса чистая, не веток, не мусора...
СсылкаПожаловаться
dort
так и третью мировую войну можно пробухать...
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на dort
dort
так и третью мировую войну можно пробухать...
СсылкаПожаловаться
Может это и хорошо?))
Проснулся, а англосаксов наглоссосок уже нет совсем. И всем сразу легче жить)))
СсылкаПожаловаться
Маркиз Карабас
Может это и хорошо?))
Проснулся, а англосаксов наглоссосок уже нет совсем. И всем сразу легче жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а чё потом на *уроках славы* по школам рассказывать·то придёцца о войне ?...вот спросят малята вас — *расскажите а как вы воевали ?...какой ценой досталась нам победа ?*...и что ?...правда их может сильно воспитательно·патриотически огорчить...освистают...или даже побьют...
СсылкаПожаловаться
E-So
Ехал как раз в первую волну урагана, что было днём. Впереди на 1 км падает огроменный елка поперёк дороги на забор кирпичный солидного домика такого. Народ едет навтречу - показыет...надо разворачиваться. Большинство разворачиваются не доехав и не посмотрев. Я как и некоторые упёртые еду до елки. Народ разворачивается на паркетчиках ...я еду на пузотёрка 14 см клиренс. Смотрю кто то съезжал уже - следы идут в лес как то с асфальта. Ну и я поперся и по этим следам нормально проехал между деревьями и вернулся после упавшей елки. А с той стороны тоже все разворачиваются. Еду ещё где то километров 5...на встречке чуть нависая и над разделительной лежит приличная береза...на обочине ещё верхушка сосны. У них на встречке затор. Доехал дальше без приключений, но ветер был ещё и к ночи оболденный. Но я попадал как то недавно относительно здесь же в более крутой ветер...деревьев было в разы больше поваленных.
СсылкаПожаловаться
aleks
Торнадо на юге Флориды- довольно часто бывает. Привыкнуть нельзя, а живут в основном пенсионеры..
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на aleks
aleks
Торнадо на юге Флориды- довольно часто бывает. Привыкнуть нельзя, а живут в основном пенсионеры..
СсылкаПожаловаться
Если знают, то зачем приезжают? Мазохисты? Или "авось"?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Маркиз Карабас
Маркиз Карабас
Если знают, то зачем приезжают? Мазохисты? Или "авось"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёплый штат, дешовое жильё для пенсионеров по федеральной программе, медицина ..
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на aleks
aleks
Тёплый штат, дешовое жильё для пенсионеров по федеральной программе, медицина ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. берите, что нам не гоже?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Маркиз Карабас
Маркиз Карабас
Т.е. берите, что нам не гоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, я сам имел там обалденную квартиру за $ 54 000.. новое жильё ... штормит каждый год, но это стихия...
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на aleks
aleks
Да ладно, я сам имел там обалденную квартиру за $ 54 000.. новое жильё ... штормит каждый год, но это стихия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мазохизм?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария