24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ГИБДД работает по правилам?

Знакомого лишили на 3 месяца за 2 сплошную... Хотя я лично был свидетелем что это было необходимо сделать чтоб предотвратить серьёзное ДТП... Но сотрудники ГАИ почему то не видели этого... Странно как это может быть не видели что всё 3 полосы заняты были, а по дороге не предусмотренной для перехода, шёл пьяный мужик прямо под колёса...
Boeing-747
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Савчук(ДЖИН)
Я вчера ехал с семьёй с дачи.
Стоят две ГИБДДэшные девятки. Стоит посреди дороги десятка на аварийке,притормозил я жду...
Нарисовался гаец,жезлом показывает мне:Обьезжай по встречке десятку,типа мы разбираемся с ней тут...
Я включаю все огни,даю назад,быстренько обьехал и под колёса летит другой гаец,машет как чокнутый жезлом.
Я остановился,подходит,говорит про встречку.
Я психанул,говорю-Вы бы хоть между собой договорились чё мне делать.
Минут 15 мозги мне лечил с намёком на бабки.
Вот такие дела.
Для них правил Нет!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Я вчера ехал с семьёй с дачи.
Стоят две ГИБДДэшные девятки. Стоит посреди дороги десятка на аварийке,притормозил я жду...
Нарисовался гаец,жезлом показывает мне:Обьезжай по встречке десятку,типа мы разбираемся с ней тут...
Я включаю все огни,даю назад,быстренько обьехал и под колёса летит другой гаец,машет как чокнутый жезлом.
Я остановился,подходит,говорит про встречку.
Я психанул,говорю-Вы бы хоть между собой договорились чё мне делать.
Минут 15 мозги мне лечил с намёком на бабки.
Вот такие дела.
Для них правил Нет!
СсылкаПожаловаться
Я вчера ехал с семьёй с дачи. Стоят две ГИБДДэшные девятки. Стоит посреди дороги десятка на аварийке,притормозил я жду...Нарисовался гаец,жезлом показывает мне:Обьезжай по встречке десятку,типа мы разбираемся с ней тут...Я включаю все огни,даю назад,быстренько обьехал и под колёса летит другой гаец,машет как чокнутый жезлом.Я остановился,подходит,говорит про встречку.Я психанул,говорю-Вы бы хоть между собой договорились чё мне делать.Минут 15 мозги мне лечил с намёком на бабки.Вот такие дела.Для них правил Нет!

Если действовать правильно: надо выйти из машины, подозвать к себе "представителя власти" и попросить указать вариант ваших действий. После чего попросить выйти перед вами и перекрыть полосу для выполнения маневра. Посте такого никаких претензий небудет. Причем спрашивать надо у представителей обоих экипажей.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Я вчера ехал с семьёй с дачи. Стоят две ГИБДДэшные девятки. Стоит посреди дороги десятка на аварийке,притормозил я жду...Нарисовался гаец,жезлом показывает мне:Обьезжай по встречке десятку,типа мы разбираемся с ней тут...Я включаю все огни,даю назад,быстренько обьехал и под колёса летит другой гаец,машет как чокнутый жезлом.Я остановился,подходит,говорит про встречку.Я психанул,говорю-Вы бы хоть между собой договорились чё мне делать.Минут 15 мозги мне лечил с намёком на бабки.Вот такие дела.Для них правил Нет!

Если действовать правильно: надо выйти из машины, подозвать к себе "представителя власти" и попросить указать вариант ваших действий. После чего попросить выйти перед вами и перекрыть полосу для выполнения маневра. Посте такого никаких претензий небудет. Причем спрашивать надо у представителей обоих экипажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я чего непонятно написал?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Я вчера ехал с семьёй с дачи.
Стоят две ГИБДДэшные девятки. Стоит посреди дороги десятка на аварийке,притормозил я жду...
Нарисовался гаец,жезлом показывает мне:Обьезжай по встречке десятку,типа мы разбираемся с ней тут...
Я включаю все огни,даю назад,быстренько обьехал и под колёса летит другой гаец,машет как чокнутый жезлом.
Я остановился,подходит,говорит про встречку.
Я психанул,говорю-Вы бы хоть между собой договорились чё мне делать.
Минут 15 мозги мне лечил с намёком на бабки.
Вот такие дела.
Для них правил Нет!
СсылкаПожаловаться
номер нагрудного знака в ближайшую прокуратуру.и на одного дворника будет больше в стране
СсылкаПожаловаться
владимир ххх
С водителя можно что либо поиметь, а с пьяного ничего
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вы о чём? Какие, в задницу, правила?! Всё по понятиям! По ментовским понятиям!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Просто не меняй никогда полосы. Тормози до усера, но не меняй. Сбивай.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Лишают не менты, лишает суд.Менты токо пишут протокол.. А Вам, раз это ваш знакомый, лень было подойти и записаться свидетелем, и на суд с них сходить ?
СсылкаПожаловаться
Солонский АндрейВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Лишают не менты, лишает суд.Менты токо пишут протокол.. А Вам, раз это ваш знакомый, лень было подойти и записаться свидетелем, и на суд с них сходить ?
СсылкаПожаловаться
Лишают не менты, лишает суд.Менты токо пишут протокол.. А Вам, раз это ваш знакомый, лень было подойти и записаться свидетелем, и на суд с них сходить ?

Да хрен ты в суде дело выиграешь против гайцов я с ними второй раз сужусь! первый раз повезло вышел срок исковой давности, а второй суд еще неокончен надеюсь на удачу что тоже срок выйдет! Мне судья даже права нехотел продлевать, просто ему было неохото!
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Солонский Андрей
Солонский Андрей
Лишают не менты, лишает суд.Менты токо пишут протокол.. А Вам, раз это ваш знакомый, лень было подойти и записаться свидетелем, и на суд с них сходить ?

Да хрен ты в суде дело выиграешь против гайцов я с ними второй раз сужусь! первый раз повезло вышел срок исковой давности, а второй суд еще неокончен надеюсь на удачу что тоже срок выйдет! Мне судья даже права нехотел продлевать, просто ему было неохото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты ? Что-то у меня порядка 10 выигранных судов... И за скорость, и за встречку..
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Смотря чем были заняты полосы и когда увидели пьяного на дороге. Если полосы заняты просто медленно движущимся транспортом, или просто пробкой, а мужик не кинулся ему прямо под колеса - ГИБДД абсолютно правы.. При обнаружении препятствия водитель обязан снизить скорость вплоть до полной остановки...
СсылкаПожаловаться
Boeing-747В ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Смотря чем были заняты полосы и когда увидели пьяного на дороге. Если полосы заняты просто медленно движущимся транспортом, или просто пробкой, а мужик не кинулся ему прямо под колеса - ГИБДД абсолютно правы.. При обнаружении препятствия водитель обязан снизить скорость вплоть до полной остановки...
СсылкаПожаловаться
Теперь что скажешь?
СсылкаПожаловаться
Boeing-747
Накатал примерную схему
СсылкаПожаловаться
Boeing-747
Конечно тут совсем примерно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария