20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где женщины и ребята .

Реально тут становится скучно . Своих все меньше осталось .  Дед Мороз в загуле до зимы . По ходу маски шоу на лице у многих . . Женской груди и попы не надо . На улице хватает .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
008
Верунчик и Аноним... за всех отдуваются ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на 008
008
Верунчик и Аноним... за всех отдуваются ))
СсылкаПожаловаться
Шутник. Ты что один
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Шутник. Ты что один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня даже холостой !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на 008
008
Сегодня даже холостой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наливай )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Верунчик и Аноним... за всех отдуваются ))
СсылкаПожаловаться
На даче в кадушке. однако спинку потереть отказалась .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
На даче в кадушке. однако спинку потереть отказалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь . Веников свежих у меня нет. Некогда
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Представляешь . Веников свежих у меня нет. Некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда об этом не задумывался
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Лето, все в отпуска разъехались.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Лето, все в отпуска разъехались.
СсылкаПожаловаться
ЛЕТОМ НЕКОГДА В ЯЩИК СМОТРЕТЬ..
СсылкаПожаловаться
aleks
На даче все девки, фигуру делают и пятки с педикюром..
СсылкаПожаловаться
Левашов
женских прелестей (как и водки) много не бывает.)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Кто не на югах те на садах, каком кверху....Задолбало, да и не моё это в грядке торчать, а в дому что делать уже и руки не поднимаются.... задолбало... Да ещё с машиной траблы начались...Только на работе и работе спасаюсь блин.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Кто не на югах те на садах, каком кверху....Задолбало, да и не моё это в грядке торчать, а в дому что делать уже и руки не поднимаются.... задолбало... Да ещё с машиной траблы начались...Только на работе и работе спасаюсь блин.
СсылкаПожаловаться
Во- работа ,это наше поле отдыха..!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Кто не на югах те на садах, каком кверху....Задолбало, да и не моё это в грядке торчать, а в дому что делать уже и руки не поднимаются.... задолбало... Да ещё с машиной траблы начались...Только на работе и работе спасаюсь блин.
СсылкаПожаловаться
Ты машиной просто давно не занимался, вот она и обиделась
СсылкаПожаловаться
Alex25
потому что майл в помойку превратился... рассадник провокаторов, холуев, провластных лизоблюдов, просто деревенских полудурков которые научились в интернет выходить... Итог: стало тошнить от комментов и опусов бывших колхозных скотников перебравшихся в маскву...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Alex25
Alex25
потому что майл в помойку превратился... рассадник провокаторов, холуев, провластных лизоблюдов, просто деревенских полудурков которые научились в интернет выходить... Итог: стало тошнить от комментов и опусов бывших колхозных скотников перебравшихся в маскву...
СсылкаПожаловаться
А сколько доярок в маскву ( орфография сохранена ) перебралось и не счесть !
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Alex25
Alex25
потому что майл в помойку превратился... рассадник провокаторов, холуев, провластных лизоблюдов, просто деревенских полудурков которые научились в интернет выходить... Итог: стало тошнить от комментов и опусов бывших колхозных скотников перебравшихся в маскву...
СсылкаПожаловаться
Эт ты ещё Вконтакте не был походу ...вот там все те кого ты описал .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Alex25
Alex25
потому что майл в помойку превратился... рассадник провокаторов, холуев, провластных лизоблюдов, просто деревенских полудурков которые научились в интернет выходить... Итог: стало тошнить от комментов и опусов бывших колхозных скотников перебравшихся в маскву...
СсылкаПожаловаться
Как говорил усатый менеджер другого народа у меня нет.Так что довольствуйся тем что есть.
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на Alex25
Alex25
потому что майл в помойку превратился... рассадник провокаторов, холуев, провластных лизоблюдов, просто деревенских полудурков которые научились в интернет выходить... Итог: стало тошнить от комментов и опусов бывших колхозных скотников перебравшихся в маскву...
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария