Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А где же все наши красотульки ?

Возможно после салюта,ушли рассматривать у лейтенантиков, самую секретную ...технику)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Все на месте) про ваши все секреты мы знаем)
СсылкаПожаловаться
Все на месте) про ваши все секреты мы знаем)
СсылкаПожаловаться
хо-хо !))
СсылкаПожаловаться
* доцент
хо-хо !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хо-хо, а ого-го-го)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и за бляху))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уже путаемся в показаниях...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А где это лейтенантики ...прячут свою заветную технику? ..Хотя всю жизнь мечтала стать генеральшей! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А где это лейтенантики ...прячут свою заветную технику? ..Хотя всю жизнь мечтала стать генеральшей! ))
СсылкаПожаловаться
начните с аксельбанта)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
начните с аксельбанта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ...так и поступлю.Может намечтаю ...какого генеральчика ...уж как я его любить стану! Холить и лелеять ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У женщин кисястая техника ...бравые соколы-мужчины!...а у вас?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У женщин кисястая техника ...бравые соколы-мужчины!...а у вас?)))))))))
СсылкаПожаловаться
а у нас боеголовки))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Твои (((
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Твои (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои лучче! ..ты мне присоветуй -где мне генеральчика какого завалящего холостого да доброго сыскать .?!хочу в генеральши!!!!а то полковники надоели ...у тебя нет такого?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мои лучче! ..ты мне присоветуй -где мне генеральчика какого завалящего холостого да доброго сыскать .?!хочу в генеральши!!!!а то полковники надоели ...у тебя нет такого?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агата , найди лейтенанта , для души и жди когда полковник , генералом станет. Не увядать же такой красоте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Агата , найди лейтенанта , для души и жди когда полковник , генералом станет. Не увядать же такой красоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасно ...и ждать некогдп.Вон ниже Калинка верно подметила ...хочу сразу в генеральши!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Опасно ...и ждать некогдп.Вон ниже Калинка верно подметила ...хочу сразу в генеральши!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что он тебе , добро уже распределено , дети ж развернуться не дадут , оно тебе надо(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А что он тебе , добро уже распределено , дети ж развернуться не дадут , оно тебе надо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне по фиг до добра ...мне статус интересен!и чоб мужчина был умный да заботливый))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А мне по фиг до добра ...мне статус интересен!и чоб мужчина был умный да заботливый))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найди тогда профессора .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Найди тогда профессора .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ не не ...эти совсем к жизни не приспособленные юююим няни нужны,потому как умные дюже и капризные --а вот генералы-самое оно!)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
НЕ не не ...эти совсем к жизни не приспособленные юююим няни нужны,потому как умные дюже и капризные --а вот генералы-самое оно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие вы всё таки привередливые , в возрасте генерала , его сердце или занято или там присутствует полевая телефонистка или медсестра. К лейтенанту и ещё раз к лейтенанту , он вас уж физически , точно поддержит в форме.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Какие вы всё таки привередливые , в возрасте генерала , его сердце или занято или там присутствует полевая телефонистка или медсестра. К лейтенанту и ещё раз к лейтенанту , он вас уж физически , точно поддержит в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы и генерала осилим ...нам бы только план-карту поиметь ...а там и сам объект обнаружится! и ...как стемнеет-будем брать!)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мы и генерала осилим ...нам бы только план-карту поиметь ...а там и сам объект обнаружится! и ...как стемнеет-будем брать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как бы он вас , после осиления , в запас не отправил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Как бы он вас , после осиления , в запас не отправил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мы в запасе ещё сильней)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А мы в запасе ещё сильней)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если к лейтенанту , то да , он диспозицию получше выберет
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки11
судя по брату-полкану Вас ещё на подступах "отфильтруют")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросы не должны превышать возможностей....сыскать бы генеральчика какого! А уж какой бы я генеральшей была ...УХ!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Запросы не должны превышать возможностей....сыскать бы генеральчика какого! А уж какой бы я генеральшей была ...УХ!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завянешь с ним , ать два , вспышка справ , вспышка слева , вспышка сверху и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Завянешь с ним , ать два , вспышка справ , вспышка слева , вспышка сверху и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не забывай ...я ж дрессурой владею мастерски ...мы с ним по парку прогуливаться будем в лампасах с аксельбантами...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не забывай ...я ж дрессурой владею мастерски ...мы с ним по парку прогуливаться будем в лампасах с аксельбантами...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не даст Шойгу , прогуливаться по парку , если только на полосе препятствия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не даст Шойгу , прогуливаться по парку , если только на полосе препятствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так полоса препятствий разная бывает ...можно по пересечённой местности ...а можно и лаской поприпятствовать чуть чуть ...и ну её ,эту полосу!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru