20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где же СЛАВЯНЕ? Где МЕСТНЫЕ?

Здравствуйте! Хочу поделиться наблюдениями.Итак...После таких,увы,недолгих зимних каникул,когда два месяца пролетели,как один день,я вышел на работу.И что же я вижу? Утро...часов 6 - 7...я еду по улицам Ленинграда...по тротуарам идут люди...на работу.Но почему так мало СВЕТЛОКОЖИХ лиц?! Узбеки,таджики,молдаване,жители Кавказа...даже КИТАЙЦЫ!!! ГДЕ ЖЕ РУССКИЕ? То есть,не то,чтобы их не было совсем.ВСТРЕЧАЮТСЯ...Но бОльшая часть встречных-поперечных - явно НЕ потомки СЛАВЯНСКИХ народов.Так ответьте,пожалуйста: русские в России ходят на работу или нет?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
У них на сто баксов можно всей семьёй месяц жить легко. Вот и работают. А что толку нашему устраиваться на сто баксов ? Вот и получается .что зарплата например 10 тыр, а платят им по три. Остальное работодателю. Наш на такое пойти не может. А им достаточно. У меня строили узбеки из Таджикистана. У них машины у всех ))) . За два года две свадьбы сыграли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В понедельник утром домой к себе узбечонка пришлось положить. Надорвался мешки с песком по 50 кг у Вовы таскать на 6 этаж - кровью рвало. Скорая приехала в больницу свозили - говорят на лечение плати 30 тыс.руб. Пришлось по интернету брать ему билет до Карши, и срочно эвакуировать, дома сразу прооперировали.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В понедельник утром домой к себе узбечонка пришлось положить. Надорвался мешки с песком по 50 кг у Вовы таскать на 6 этаж - кровью рвало. Скорая приехала в больницу свозили - говорят на лечение плати 30 тыс.руб. Пришлось по интернету брать ему билет до Карши, и срочно эвакуировать, дома сразу прооперировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,Антонина,предложение вступило в силу.Если нужен транспорт,прошу дать знать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кстати,Антонина,предложение вступило в силу.Если нужен транспорт,прошу дать знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, на прошлой неделе вывези два грузовика мусора. Немного вы опоздали, нанимали они грузовик, т.к. ЗИЛ их совсем разволился. Следующий раз будет через пару месяцев думаю.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Антон, на прошлой неделе вывези два грузовика мусора. Немного вы опоздали, нанимали они грузовик, т.к. ЗИЛ их совсем разволился. Следующий раз будет через пару месяцев думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на связи ВСЕГДА!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тут ещё такой момент. Дома у нас в Питере все живут кто здесь родился - и ленивые и больные и пьяницы. А на работу из других стран и областей приезжают люди "пасионарные", те кто специально собрался работать, не побоялся трудностей, денег на билет накопил и рвется в бой работать и деньги зарабатывать. Это хорошо и правильно. Это соответствует законам экономики.
СсылкаПожаловаться
Выходит,русским деньги НЕ НУЖНЫ?! А как же содержать семью,есть-пить-одеваться-обуваться?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Выходит,русским деньги НЕ НУЖНЫ?! А как же содержать семью,есть-пить-одеваться-обуваться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит,русским деньги НЕ НУЖНЫ?! А как же содержать семью,есть-пить-одеваться-обуваться?!

Русскому нужно в три раза больше.что б свести концы с кончами. Вот он и ищет. Таджичке этой не нужно коммуналку оплачивать. Она с мужем и сыном в подвале обосновалась. Сейчас поработает .а потом домой приедет и будет жить. Тем более,что там остаются родные,которые ведут и их хозяйство. Это гонцы.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Taurus
Taurus
Выходит,русским деньги НЕ НУЖНЫ?! А как же содержать семью,есть-пить-одеваться-обуваться?!

Русскому нужно в три раза больше.что б свести концы с кончами. Вот он и ищет. Таджичке этой не нужно коммуналку оплачивать. Она с мужем и сыном в подвале обосновалась. Сейчас поработает .а потом домой приедет и будет жить. Тем более,что там остаются родные,которые ведут и их хозяйство. Это гонцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько же Вы платите за жилье,ежели не секрет? У нас квартплата - полторы тысячи с копейками,не считая электроэнергии...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И сколько же Вы платите за жилье,ежели не секрет? У нас квартплата - полторы тысячи с копейками,не считая электроэнергии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
водоснабжение=2911,26, квартплата=867,78 руб в месяц на двоих.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И сколько же Вы платите за жилье,ежели не секрет? У нас квартплата - полторы тысячи с копейками,не считая электроэнергии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От 4 до 5.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Антонина это верно Вы сказали про больных и пьяных, только больные еще и те которые по старому на работу ходят и не хотят по новому работать!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Антонина это верно Вы сказали про больных и пьяных, только больные еще и те которые по старому на работу ходят и не хотят по новому работать!
СсылкаПожаловаться
По-новому , это бесплатно ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
По-новому , это бесплатно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам нужно ВСЕ и СРАЗУ.Так?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Нам нужно ВСЕ и СРАЗУ.Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей , Антон , нужно кормить каждый день ...
Одевать , обувать , лечить , учить ...
У Вас нет этих статей расходов , поэтому Вы так лояльны власти ,которая целенаправленно занимается гекноцидом собственного населения ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Детей , Антон , нужно кормить каждый день ...
Одевать , обувать , лечить , учить ...
У Вас нет этих статей расходов , поэтому Вы так лояльны власти ,которая целенаправленно занимается гекноцидом собственного населения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я скорее ПАРАЛЛЕЛЕН (если есть такое слово),чем лоялен.То есть: Власть - где-то ТАМ,а я - ТУТ.И стараюсь НЕ пересекаться.Получается...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Нам нужно ВСЕ и СРАЗУ.Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам нужно ВСЕ и СРАЗУ.Так?
Ну это только у малолеток такие мечты!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
По-новому , это бесплатно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-новому , это бесплатно ?

Это как поработаеш , так и заработаеш, а если еще сладиш хреново то тебе твое изделие могут и назад вернут, а с тебя деньги потребуют назад и компенсацию затребуют. И после этого купят у конкурентов ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
По-новому , это бесплатно ?

Это как поработаеш , так и заработаеш, а если еще сладиш хреново то тебе твое изделие могут и назад вернут, а с тебя деньги потребуют назад и компенсацию затребуют. И после этого купят у конкурентов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупый Вы человек , Жинкин ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Глупый Вы человек , Жинкин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря с какой колокольни смотреть, Я КРЕДИТОВ НЕ БЕРУ И НЕ ВАЗЕ РАБОТАЮ....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это смотря с какой колокольни смотреть, Я КРЕДИТОВ НЕ БЕРУ И НЕ ВАЗЕ РАБОТАЮ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно ,ты единороссам в инете задницу лижешь ))Это круче оплачивается )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Антонина это верно Вы сказали про больных и пьяных, только больные еще и те которые по старому на работу ходят и не хотят по новому работать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий! А Вы пойдёте на ферму за 4800 ? Это Вам не по ММ "щелить"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария