24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где же СЛАВЯНЕ? Где МЕСТНЫЕ?

Здравствуйте! Хочу поделиться наблюдениями.Итак...После таких,увы,недолгих зимних каникул,когда два месяца пролетели,как один день,я вышел на работу.И что же я вижу? Утро...часов 6 - 7...я еду по улицам Ленинграда...по тротуарам идут люди...на работу.Но почему так мало СВЕТЛОКОЖИХ лиц?! Узбеки,таджики,молдаване,жители Кавказа...даже КИТАЙЦЫ!!! ГДЕ ЖЕ РУССКИЕ? То есть,не то,чтобы их не было совсем.ВСТРЕЧАЮТСЯ...Но бОльшая часть встречных-поперечных - явно НЕ потомки СЛАВЯНСКИХ народов.Так ответьте,пожалуйста: русские в России ходят на работу или нет?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Алёшка
Русские на работу едут на машинах :)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алёшка
Алёшка
Русские на работу едут на машинах :)
СсылкаПожаловаться
А сегодня?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот интересно...выходной...не нагулялся народ еще?! В январе - пол-месяца,в феврале-марте - праздники...Да и чисто ВЫХОДНЫХ тоже немало...А я вот после отдыха (холодно,стройки встали традиционно в начале года) с УДОВОЛЬСТВИЕМ кручу "баранку",что в будни,что в выходные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и "молотят" вель! Но почему,когда представляется возможность,далеко не каждый НУЖДАЮЩИЙСЯ в работе - и,соответственно,в ДОСТОЙНОМ заработке - соглашается на работу?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Антон доброе утро , наверно события проходили в вашем походе лет двадцать назад , потому как ленинградом называете ,а что каксется тех не русских которые по утрам встают и рано начинают работать , так они вас от грязи очищают что бы Вы не заросли , Вы думаетена таких работах работают теже москвичи или ленинградцы(как вы выразились ) , да наверняка русским в падлу работать и улицы подметать ,закон физики на людях применим если есть ниша то ее кто нибудь все равно заполнит ,
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Антон доброе утро , наверно события проходили в вашем походе лет двадцать назад , потому как ленинградом называете ,а что каксется тех не русских которые по утрам встают и рано начинают работать , так они вас от грязи очищают что бы Вы не заросли , Вы думаетена таких работах работают теже москвичи или ленинградцы(как вы выразились ) , да наверняка русским в падлу работать и улицы подметать ,закон физики на людях применим если есть ниша то ее кто нибудь все равно заполнит ,
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Для меня этот город - ЛЕНИНГРАД НАВСЕГДА!!! А "Петербург",да еще "Санкт-"...это,извините,для те,кто не знает,с кем и когда воевали во время Великой Отечественной.И,кстати,по поводу ГРЯЗИ: конечно,не грязь в том понимании,как у многих,но МУСОР.Моя "тема"...хотя я - ЛЕНИНГРАДЕЦ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Правда говорят, мужик впервые задумывается о том что он делает и что из этого получается после 45 лет....А вам всего 51 , пора жизнь менять...Я немного раньше этим озаботился в 44 ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Правда говорят, мужик впервые задумывается о том что он делает и что из этого получается после 45 лет....А вам всего 51 , пора жизнь менять...Я немного раньше этим озаботился в 44 ...
СсылкаПожаловаться
Менять...не считаю ни нужным,ни желательным! УЛУЧШИТЬ - это ДА.Но на это требуется ВРЕМЯ.А оно,к сожалению,слишком ТОРОПИТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Менять...не считаю ни нужным,ни желательным! УЛУЧШИТЬ - это ДА.Но на это требуется ВРЕМЯ.А оно,к сожалению,слишком ТОРОПИТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но на это требуется ВРЕМЯ.А оно,к сожалению,слишком ТОРОПИТСЯ... Угу торопиться, посмотреть на это надо иначе, если отмериваеш 60 то да, но ведь до дедушкиного возраста 90 летия еще примерно столько же сколько прожито .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Но на это требуется ВРЕМЯ.А оно,к сожалению,слишком ТОРОПИТСЯ... Угу торопиться, посмотреть на это надо иначе, если отмериваеш 60 то да, но ведь до дедушкиного возраста 90 летия еще примерно столько же сколько прожито .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне что 60,что 90,что 1000 - все едино.Это молодым отцам нужно успеть еще и внуков понянчить.А я на Ваш "паровоз" не попадаю.Да и,в принципе,"билет покупать" не стану!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А мне что 60,что 90,что 1000 - все едино.Это молодым отцам нужно успеть еще и внуков понянчить.А я на Ваш "паровоз" не попадаю.Да и,в принципе,"билет покупать" не стану!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вообщето 62....внуков пусть они сами ростят...мне дети больше нравятся...и женщины молодые, девки лучше конечно чем бабы -хитрые и коварные только на деньги пытаются разводить и что бы не сделал все одно плохо и не так.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Мне вообщето 62....внуков пусть они сами ростят...мне дети больше нравятся...и женщины молодые, девки лучше конечно чем бабы -хитрые и коварные только на деньги пытаются разводить и что бы не сделал все одно плохо и не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю ,что может привлекать в Вас молодую женщину )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не понимаю ,что может привлекать в Вас молодую женщину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ума и понимания нет считай колека...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Мне вообщето 62....внуков пусть они сами ростят...мне дети больше нравятся...и женщины молодые, девки лучше конечно чем бабы -хитрые и коварные только на деньги пытаются разводить и что бы не сделал все одно плохо и не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы оказывается ловелас?
СсылкаПожаловаться
шахтер
Русским работать не в падлу. И невидете потому что- ну например наш дворник живёт в нашем доме он вышел из дома и уже на работе, зарплате 20 т.. И кроме своей работы он больше ничего не делает. Таджик-(убирает)- своя работа+сасульки сбивает+красит заборы и абордюры и тд. и тп..Работадателям выгодно брать Таджика. А деньги в кормане у начальника. А в принчепе я с 11111 согласен.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на шахтер
шахтер
Русским работать не в падлу. И невидете потому что- ну например наш дворник живёт в нашем доме он вышел из дома и уже на работе, зарплате 20 т.. И кроме своей работы он больше ничего не делает. Таджик-(убирает)- своя работа+сасульки сбивает+красит заборы и абордюры и тд. и тп..Работадателям выгодно брать Таджика. А деньги в кормане у начальника. А в принчепе я с 11111 согласен.
СсылкаПожаловаться
А у нас дворники ПРИЕЗЖИЕ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У них - ДИСЦИПЛИНА и МОТИВАЦИЯ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария