Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А где-же Ё-мобиль?

Привет народ!Что-то как-то в последнее время затихла тема с ентим "чудом инженерной мысли"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Комментарий удален.Почему?
если Tesla то же самое что и "Ё", то Escalade не что иное как "нива" )))
СсылкаПожаловаться
Уже заглохло. У них сначала были проблемы со строительством объекта на полученной земле, потом коммуникациями, потом проблемы с подключением к коммуникациям, потом проблемы с оформлением промышленного объекта...
В общем построили коробки - а внутри никого... и тишина...
СсылкаПожаловаться
Так-как то кроме картинок и типа обкатки на базе субару вестей больше не было
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
распродали всё на экспорт.
СсылкаПожаловаться
Dark
у Антонины инфа всегда есть достоверная, по Ё ..)
СсылкаПожаловаться
Dark
у Антонины инфа всегда есть достоверная, по Ё ..)
СсылкаПожаловаться
За год изменений не произошло. Завод построен стоит пустой. Группа инженеров продолжает работу в Минске.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не нарывайся на рифму)))
У Антонины Аркадьевны спроси она спонсировала эти рога и копыта..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не нарывайся на рифму)))
СсылкаПожаловаться
Васильевна я.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не нарывайся на рифму)))
СсылкаПожаловаться
Ни копеечки не давала, а просто записалась по интернету в очередь. Запись и сейчас идёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Любой отечественный можно назвать Ёпт.мобиль
СсылкаПожаловаться
олег
катали прототипы не на субаровкой,а на базе сузуки SX 4.
СсылкаПожаловаться
А интересно посмотреть на людей,которые внесли предоплату,т.е зарыли на известном поле пару золотых))
СсылкаПожаловаться
А интересно посмотреть на людей,которые внесли предоплату,т.е зарыли на известном поле пару золотых))
СсылкаПожаловаться
Никто предоплату не просил. Заходишь на сайт и бесплатно записываешься. Смысл записи оценить какая комплектация и варианты цвета кузова нужны покупателям.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А никто предоплату и не вносил. Была просто запись желающих приобрести этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Интересно почему об этом никто не спросит у Прохерова в периуд предвыбррных компаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спроси!!! Интересно что тебя волнует,что он тебе обещал??? Мне пенсию обещал,платит. Прохоров Ё мобиль,мне не нужен, рабочий день уывеличить,я не работаю также не к чему, и пенсию обещал мне отменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе то что от этого ВВП,а песию зароботать мало особенно когда пенсионного фонда нет. А вот В.В.П. из общака незабывает подогреть пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока заигрывает, мы с тобой пенсию и получаем,а как уйдёт по многочисленным просьбам патриотов.так и пенсия кончится.
СсылкаПожаловаться
Шо вы так рвёте сопли за Ё-маЁ-мобиль? Его создатель программу-минимум выполнил, пробился в кандидаты президента, а остальное ...Никто из кандидатов и не собирался выполнять своих обещаний.
Гибридник можно выпускать, продавать, но параллельно надо создавать сеть станций техобслуживания. а это уже другая сторона медали, которую нам не покажут.
СсылкаПожаловаться
Шо вы так рвёте сопли за Ё-маЁ-мобиль? Его создатель программу-минимум выполнил, пробился в кандидаты президента, а остальное ...Никто из кандидатов и не собирался выполнять своих обещаний.
Гибридник можно выпускать, продавать, но параллельно надо создавать сеть станций техобслуживания. а это уже другая сторона медали, которую нам не покажут.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела тест таких машинок)))) Себе не куплю))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите,а где-же тест глянуть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, это уже где то полгода назад, я наткнулась в телевизоре на какую то передачу. Ребята матерились шибко))) Короче,если подвести итог, то можно ездить только 30- 40 км в час или 80-90, но мало)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ой, это уже где то полгода назад, я наткнулась в телевизоре на какую то передачу. Ребята матерились шибко))) Короче,если подвести итог, то можно ездить только 30- 40 км в час или 80-90, но мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тише ездишь,но не факт,что дальше будешь?)))
СсылкаПожаловаться
тише ездишь,но не факт,что дальше будешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да встанешь , как дурак на пол дороге)) Там не помню, но как то мало можно проехать. И даже голосовать бесполезно)) Они там, в передаче, ехали параллельно на обычной машине и прикалывались))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да встанешь , как дурак на пол дороге)) Там не помню, но как то мало можно проехать. И даже голосовать бесполезно)) Они там, в передаче, ехали параллельно на обычной машине и прикалывались))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему как дурак??? А разве кто то кроме дурака приобретёт Ё,даже если он когда либо и появится???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще о покупке не думаю, решил остаться пешеходом.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕНЕ купи!)
СсылкаПожаловаться
МЕНЕ купи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фик)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Фик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну потом-так потом)
СсылкаПожаловаться
Его создатель программу-минимум выполнил. Увы пока ещо не выполнил. Пенсию пока платят,рабочий день пока официально 8 часовой,2 выходных.да и Ё пока ещо нет. Так что увы,придётся немного подождать,но кое что из этой програмы уже не за горами
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru