29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где Тимошенко?

В Украине на хозяйстве сейчас крутятся как умеют Яценюк, Турчинов, другие сошки помельче. В общем все понимают что они расходный материал.
Области бурлят, Крым ушел из-под влияния окончательно, денег не хватает, пенсии платить нечем,люди в растерянности.
Стране сейчас реально тяжело после таких кульбитов на ноги вставать. Так где жа пани Юлия, которая прям пяткой себя в грудь била какая она патриотка и защитница Украины? Куда она слилась?
Сдается мне, что отсидится она сейчас, посмотрит куда ветер дует и выскочит вся такая в белом на белом коне.

Могу с кем угодно забиться ( на что - обсудим дополнительно, но в рамках разумного!) что будет она, вся такая чистенькая и не замараная общими делами с лидерами майдана, президентом Украины. Исскуству таскать каштаны из огня чужими руками она еще в утробе научилась) .
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, то что она умная не сомневаюсь ни разу.Но и на старуху бывает проруха, не на тех поставила чуть раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, Ирина. Если уж даже мы тут так считаем, то у наших правителей уже все сценарии прописаны.
Заметь, как красиво они с Крымом всех развели. Гарри Каспаров со своим просчитыванием шахматных комбинаций на 12 ходов вперёд отдыхает. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Согласен, Ирина. Если уж даже мы тут так считаем, то у наших правителей уже все сценарии прописаны.
Заметь, как красиво они с Крымом всех развели. Гарри Каспаров со своим просчитыванием шахматных комбинаций на 12 ходов вперёд отдыхает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я где-то прочла про эту ситуацию что:" Госдеп режил перед носом у Москвы сьесть бутерброд с колбасой( читай Украину), как Путин одним движением руки стянул колбасу". Поржала от души))))
Да и покупка акций нефте и газо бобыващих компаний бюджетом, когда они рухнули на минимум тоже неглупый ход. Попробуй их в условиях стабильности выкупи у зарубежных акционеров за такую цену. Шиш, от селедки уши!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я где-то прочла про эту ситуацию что:" Госдеп режил перед носом у Москвы сьесть бутерброд с колбасой( читай Украину), как Путин одним движением руки стянул колбасу". Поржала от души))))
Да и покупка акций нефте и газо бобыващих компаний бюджетом, когда они рухнули на минимум тоже неглупый ход. Попробуй их в условиях стабильности выкупи у зарубежных акционеров за такую цену. Шиш, от селедки уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ucho od śledzia ))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ucho od śledzia ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно! ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я где-то прочла про эту ситуацию что:" Госдеп режил перед носом у Москвы сьесть бутерброд с колбасой( читай Украину), как Путин одним движением руки стянул колбасу". Поржала от души))))
Да и покупка акций нефте и газо бобыващих компаний бюджетом, когда они рухнули на минимум тоже неглупый ход. Попробуй их в условиях стабильности выкупи у зарубежных акционеров за такую цену. Шиш, от селедки уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про колбасу сильно, я тоже ржу. ))
Ну а с референдумом как? Ведь любому ясно, что за такой короткий срок его не подготовить, значит всё заранее знали.
Наверняка и военный вариант просчитан. Даже я мозгом сержанта понимаю, что такую операцию за 2 недели не подготовить. Как минимум 3 месяца, а значит с осени.
Если это так, то Путин и те, кто ему подсказывает в натуре красавчики. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Про колбасу сильно, я тоже ржу. ))
Ну а с референдумом как? Ведь любому ясно, что за такой короткий срок его не подготовить, значит всё заранее знали.
Наверняка и военный вариант просчитан. Даже я мозгом сержанта понимаю, что такую операцию за 2 недели не подготовить. Как минимум 3 месяца, а значит с осени.
Если это так, то Путин и те, кто ему подсказывает в натуре красавчики. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да эта байда похоже давно готовилась( Майдан), и наши знали сто пудов об этом и предприняли меры. Заметь в Крым войска не перебрасывали, а вежливые улыбающиеся военные без знаков различия оказались в нужное время в нужном месте.
А вспомни как на Олимпиаду не хотели ехать его зарубежные коллеги, отнекивались под самыми бредовыми предлогами. Боялись лицом к лицу с ним там быть.
У внутренней политики Путина масса недостатков, которые надо отдать должное все же исправляются, но внешняя на данный момент оказалась на высоте. Хотя конечно история на этом не закончилась.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да эта байда похоже давно готовилась( Майдан), и наши знали сто пудов об этом и предприняли меры. Заметь в Крым войска не перебрасывали, а вежливые улыбающиеся военные без знаков различия оказались в нужное время в нужном месте.
А вспомни как на Олимпиаду не хотели ехать его зарубежные коллеги, отнекивались под самыми бредовыми предлогами. Боялись лицом к лицу с ним там быть.
У внутренней политики Путина масса недостатков, которые надо отдать должное все же исправляются, но внешняя на данный момент оказалась на высоте. Хотя конечно история на этом не закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про "улыбающихся военных" я и сам злюсь и не пойму.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Про "улыбающихся военных" я и сам злюсь и не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думаю что мы об этом скоро узнаем, инфа не для широких масс. С чьей бы стороны они не были.
СсылкаПожаловаться
justas99@rambler.ru
она не вернеться на украину это точно ,тут читал ,что швейцары всрыли инфо сколько бабла у нее ,зачем это ей украина
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на justas99@rambler.ru
justas99@rambler.ru
она не вернеться на украину это точно ,тут читал ,что швейцары всрыли инфо сколько бабла у нее ,зачем это ей украина
СсылкаПожаловаться
А власть? Это же хуже наркотика затягивает.
СсылкаПожаловаться
justas99@rambler.ruВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А власть? Это же хуже наркотика затягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она умная то плюнет на все ,с ее миллионами
СсылкаПожаловаться
роман кобзарьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А власть? Это же хуже наркотика затягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же , как и бестолковые разговоры...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ей срочно ,самой ,назад в камеру , что б алиби заработать . А то ее гэрои разнесли всю страну,как бы паровозом с ними не пойти. -)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Michael
"Настоящая родовая фамилия премьер-министра Украины Юлии Тимошенко - Капительман. Такие данные обнародовал на пресс-конференции в Киеве сегодня, 1 октября, бывший соратник главы украинского правительства Дмитрий Чобит

."К расследованию меня побудила сама Юлия Тимошенко, которая заявила, что у нее по отцовской линии все латыши до десятого колена, а по материнской линии только украинцы."

"Дедушка экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, Абрам Капительман, до Второй мировой войны работал директором третьей еврейской школы в городе Снятин, который до 1939 года входил в состав Польши. Об этом украинским журналистам сообщил депутат Ивано-Франковского областного совета, почетный краевед Прикарпатья Зиновий Бойчук.

"Я нашел архивные документы, и на данный момент готовлю представление городскому голове и в совет города Снятина о разрешении на установку мемориальной доски на доме, где проживала семья Капительмана, - заявил Бойчук. - Я считаю, что для Снятина это событие будет иметь исключительное позитивное имиджевое значение, ведь такая известная фигура как дедушка Тимошенко сможет привлекать туристов не только из Украины, а даже из-за границы".

Естественно, огласка информации о еврейских корнях экс-премьера и главы оппозиции призвана еще больше ослабить ее позиции, скомпрометировать в глазах националистически настроенной части электората "оранжевых". Показательно, что Зиновий Бойчук рассказал о своем "открытии" на фоне скандала, разразившегося в Украине в связи с контрабандистской деятельностью бывших сотрудников посольства Израиля, услугами которых якобы пользовалась дочь вице-премьера Сергея Тигипко."
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
"Настоящая родовая фамилия премьер-министра Украины Юлии Тимошенко - Капительман. Такие данные обнародовал на пресс-конференции в Киеве сегодня, 1 октября, бывший соратник главы украинского правительства Дмитрий Чобит

."К расследованию меня побудила сама Юлия Тимошенко, которая заявила, что у нее по отцовской линии все латыши до десятого колена, а по материнской линии только украинцы."

"Дедушка экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, Абрам Капительман, до Второй мировой войны работал директором третьей еврейской школы в городе Снятин, который до 1939 года входил в состав Польши. Об этом украинским журналистам сообщил депутат Ивано-Франковского областного совета, почетный краевед Прикарпатья Зиновий Бойчук.

"Я нашел архивные документы, и на данный момент готовлю представление городскому голове и в совет города Снятина о разрешении на установку мемориальной доски на доме, где проживала семья Капительмана, - заявил Бойчук. - Я считаю, что для Снятина это событие будет иметь исключительное позитивное имиджевое значение, ведь такая известная фигура как дедушка Тимошенко сможет привлекать туристов не только из Украины, а даже из-за границы".

Естественно, огласка информации о еврейских корнях экс-премьера и главы оппозиции призвана еще больше ослабить ее позиции, скомпрометировать в глазах националистически настроенной части электората "оранжевых". Показательно, что Зиновий Бойчук рассказал о своем "открытии" на фоне скандала, разразившегося в Украине в связи с контрабандистской деятельностью бывших сотрудников посольства Израиля, услугами которых якобы пользовалась дочь вице-премьера Сергея Тигипко."
СсылкаПожаловаться
Ничего себе!
Хотя неудивительно, еврейская диаспора на Украине была самая многочисленная, ведь граница оседлости там проходила.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничего себе!
Хотя неудивительно, еврейская диаспора на Украине была самая многочисленная, ведь граница оседлости там проходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя если там полазать....)))

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничего себе!
Хотя неудивительно, еврейская диаспора на Украине была самая многочисленная, ведь граница оседлости там проходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и говорят Саакашвили все же армянин ...Саакян, мать точно его из армянского рода. Скрывал только это. ))) Дед в КГБ служил...)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничего себе!
Хотя неудивительно, еврейская диаспора на Украине была самая многочисленная, ведь граница оседлости там проходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда если глянуть с одним артистом, то в Мише узнается армянин... Правда я сравниваю только фото, а не человеческие качества...






СсылкаПожаловаться