21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где ПРОФЕССИОНАЛИЗМ???

11 сентября 2010 ехали по окружной дороге г.Калуги на автомобиле NISSAN BASSARA с номерами г.Москвы, на посту после реки Ока нас нехотя остановил инспектор ГИБДД. Не представившись обвинил в превышении скорости, но так как этого не было придрался к изогнутому номеру. На посту долго искал вид нарушения в итоге выписал штраф: следующим числом, на другую марку машины с Калужским гос.номером. Инспектор не обратил внимания на то, что ему дали документы на другой автомобиль.Когда же у нас будут грамотные, воспитанные и внимательные инспектора ГИБДД???
ИРУСИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михаил Страшинский
да какой там профессионализм....слава богу хоть писать-читать умеют....
СсылкаПожаловаться
ис-2
Какая разница, что он видел, что не видел.
Он свое дело сделал. И все тут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС - НИКОГДА. В ОРГАНЫ ИДУТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ БОЛЬШЕ МЕСТА В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИГДЕ НЕ НАШЛОСЬ.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Не ругайтесь на него, если бы он трезвый был, то сделал бы все правильно.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Не стреляйте в пианиста - играет как умеет...!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Ха, наши жгут! :) Вообще-то на том посту ребята, в основном, нормальные. Очень часто с ними сталкиваюсь. Правда, в основном поздно ночью. Ближе к утру, так сказать. Рейсы так выпадают. Может, к "дальнобою" у них отношение другое? Хотя, я там и на "маленькой" постоянно мотаюсь. Практически всех уже в лицо знаю. Не выспался, может, кто, али не проспался? :)
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Месяц назад стою с левым поворотом, очередь ползет медленно, доползаю к перекрестку минут через 20, проезжаю, тормозят. Нарушили! Повернули из второго ряда! Я твержу, что не нарушала (я и правда не нарушала) , у меня свидетель есть (муж в машине сидит), пререкаемся где-то минут 10, наконец им надоедает, отпускают отдав документы.

Вчера - еду там же, собираюсь встать в левый ряд на поворот, но вижу стоящую машину с аварийкой, мне не видно, что перед ней. Еду во втором ряду (считая слева), но машина с аварийкой была на буксире, перед ней встать нигде не удается, так и доезжаю до перекрестка с включенным левым поворотником. Повезло - горит желтый, въезжаю на перекресток и вместе с "группой товарищей" завершаем поворот. А "профессионалы" уже тут, тормозят, но не меня (я то уж приготовилась каяться), а впереди меня машинку, более дорогую.

Что сказать - профи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария