14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где Гуля Хренова?

Со слезами на глазах прочитал забавную тему про набор добровольцев для борьбы со злым бандеровцем.. С сожалению история не имела логичного завершения. Что стало с Гулей, Вованам, островом и дачей? Помог ли кто в ее святой борьбе с фашизмом?
УгoнДeвyщeк3a60ceк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
УгoнДeвyщeк3a60ceк В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Просто лень было бельё в другой комнате раскладывать (привычка).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем заключается победа вована? То что переспала с ним потому-что тебе было лень стелится в др комнате?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на УгoнДeвyщeк3a60ceк
УгoнДeвyщeк3a60ceк
А в чем заключается победа вована? То что переспала с ним потому-что тебе было лень стелится в др комнате?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Победа Вована в том, что мне не охота разборки устраивать и сдавать его в ФМС - слишком это муторно без помощи мужчин.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Победа Вована в том, что мне не охота разборки устраивать и сдавать его в ФМС - слишком это муторно без помощи мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во ты гонишь, тётья! Уже тебе дружину подавай для решения твоих проблем...
Сама, всё сама...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Говорил, что хохол верх возьмет. Тут даже не тени сомнения. ..
Держу пари, к вечеру сама домой притащит!
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
че-то мало- за километр. Обычно на 101-й отвозят. Недальновидно, однако.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мишка Квакин
Мишка Квакин
че-то мало- за километр. Обычно на 101-й отвозят. Недальновидно, однако.
СсылкаПожаловаться
Мне до работы всего километров 7 ехать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Жаль...искренне жаль, что не увидел я костра...
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
а УАЗ-то судя по Тониным комментам жив! В огне не горит, в воде не тонет!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мишка Квакин
Мишка Квакин
а УАЗ-то судя по Тониным комментам жив! В огне не горит, в воде не тонет!
СсылкаПожаловаться
Попинали его ногами на предмет побитости. Я говорю надо продавать, а он говорит я УАЗ заберу и буду на нём работать. А я УАЗ на свои средства купила и потратила на его содержание больше чем он стоит.
СсылкаПожаловаться
насикомое
Котельникова действует на Владимира как админ на офисный комп. пока она стоит рядом - все пашет. как только отошла в кондейку кофейку хряпнуть - он вешается...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на насикомое
насикомое
Котельникова действует на Владимира как админ на офисный комп. пока она стоит рядом - все пашет. как только отошла в кондейку кофейку хряпнуть - он вешается...
СсылкаПожаловаться
Он сейчас опять звонил с угрозами - "будешь мати проблемы, если не отдашь УАЗа".
СсылкаПожаловаться
УгoнДeвyщeк3a60ceк В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он сейчас опять звонил с угрозами - "будешь мати проблемы, если не отдашь УАЗа".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А трубку зачем берешь?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на УгoнДeвyщeк3a60ceк
УгoнДeвyщeк3a60ceк
А трубку зачем берешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не брать трубку - будет только хуже. Я никогда от проблем не прячусь.
СсылкаПожаловаться
УгoнДeвyщeк3a60ceк В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если не брать трубку - будет только хуже. Я никогда от проблем не прячусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-да....А вы мадам мазохистка..)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если не брать трубку - будет только хуже. Я никогда от проблем не прячусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда от проблем не прячусь.
Ога, тока создаешь!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он сейчас опять звонил с угрозами - "будешь мати проблемы, если не отдашь УАЗа".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка, а Вы сделайте по-другому: 1) Надо довести его до белого каления , позвонить его и сказать, что нашла себе нового любовника, не чета хохлятской роже) и сейчас едешь с молодым красавцем в УАЗе, который этот самый любовник еще и отремонтировал зам свой счет. Позвонить так несколько раз, а когда он уже дойдет до кондиции и начнет звонить сам, записать его угрозы на диктофон, привлечь свидетелей ( можно маму), написать заявление в полицию, и требовать потом отступные, что-бы он без срока уехал на свою историческую родину. Вообщем вариантов масса, но отдавать честно нажитое непосильным трудом ( т.е золотой УАЗ) я бы тоже не стала.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Алла
Алла
Тонечка, а Вы сделайте по-другому: 1) Надо довести его до белого каления , позвонить его и сказать, что нашла себе нового любовника, не чета хохлятской роже) и сейчас едешь с молодым красавцем в УАЗе, который этот самый любовник еще и отремонтировал зам свой счет. Позвонить так несколько раз, а когда он уже дойдет до кондиции и начнет звонить сам, записать его угрозы на диктофон, привлечь свидетелей ( можно маму), написать заявление в полицию, и требовать потом отступные, что-бы он без срока уехал на свою историческую родину. Вообщем вариантов масса, но отдавать честно нажитое непосильным трудом ( т.е золотой УАЗ) я бы тоже не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот Вы коваааарная
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на НАТА
НАТА
вот Вы коваааарная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы, Наточка)) Я просто удивляюсь, до чего же наши девочки любят, когда над ними и над ихними УАЗами издеваются)) Ну чисто мазохистка ) Но в данном случае, мне кажется, что Тоня так просто развлекается и скорее всего, в их тандеме Владимир - это жертва)
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
вот такие у них с Вованом "высокие отношения"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мишка Квакин
Мишка Квакин
вот такие у них с Вованом "высокие отношения"
СсылкаПожаловаться
Не говорите - жуть какая-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария