Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

А где "Автомобиль года"

Раньше тут всегда было голосование за "Автомобиль года", а почему в этом году не голосуем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Macentosh
Антонина у каждого свой (гараж) у кого какая машина --та и машина года, иль сейчас опять начнется --ваз,иномарка....удачи
СсылкаПожаловаться
Вальд
Раздел "О проекте", это публикация новостей и объявлений.
Перенесу в "Курилку".
Ок?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Здесь Антонина, мне кажется, бесполезно подобный опрос устраивать. Как говорится"Каждая жаба своё болото хвалит". То же самое происходит и на нашем форуме. Вы наверное тоже немогли не заметить что forum forum к примеру, всем навязывает свой корейскокитайский хлам, Антон Трезвенник ярый сторонник и борец за отечественный ТАЗопром, и чем меньше в нём пластмассы тем Антону лучше, я за яцонцев, Вы за Уаз Патриот, не вомню как зовут на аватарке перень лицо закрывший фотоапаратом(дальневосточный) так тот любого из нас убить готов если кто кривое слово против праворулек скажет. Вот Вам и автомобиль года в Росии на Автомайле. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Здесь Антонина, мне кажется, бесполезно подобный опрос устраивать. Как говорится"Каждая жаба своё болото хвалит". То же самое происходит и на нашем форуме. Вы наверное тоже немогли не заметить что forum forum к примеру, всем навязывает свой корейскокитайский хлам, Антон Трезвенник ярый сторонник и борец за отечественный ТАЗопром, и чем меньше в нём пластмассы тем Антону лучше, я за яцонцев, Вы за Уаз Патриот, не вомню как зовут на аватарке перень лицо закрывший фотоапаратом(дальневосточный) так тот любого из нас убить готов если кто кривое слово против праворулек скажет. Вот Вам и автомобиль года в Росии на Автомайле. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Это правильно, это присутствует. Мне вспомнились прошлые годы, когда только войдешь в интернет и тебя сразу выбрасывает на голосование за машинки. Я так попала в это место. Там так было много разных номинаций, пафосная церемония награждения и т.п.
А в этом году данное мероприятие мимо "мэйл.ру" проходит?
СсылкаПожаловаться
Это правильно, это присутствует. Мне вспомнились прошлые годы, когда только войдешь в интернет и тебя сразу выбрасывает на голосование за машинки. Я так попала в это место. Там так было много разных номинаций, пафосная церемония награждения и т.п.
А в этом году данное мероприятие мимо "мэйл.ру" проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,только вчера хотела поднять эту тему.Чем мы здесь хуже остальных? считаю для нашего форума по традиции раз в год надо устраивать подобное.только кто подсчитывать будет результат после опроса (мне лень)? Да и опрос должен держаться неделю на первой строке,иначе смысла нет.Только я хотела разбить авто по классам и ценам (что сегодня продают дилеры),только классы некоторые можно объединить ,чтобы проще было выбрать.
СсылкаПожаловаться
кот
Я думаю автомобиль года ,действительно у всех свой,а так можно было-бы назвать тот о котором мы только мечтаем,я всегда говорил если не получалось купить желанный авто что это не мой авто а мой ещё только в проекте!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
я подхожу к выбору авто объективно, а не субъективно.
СсылкаПожаловаться
. .
объективность конечно дело отличное...только и люди все разные, начнутся споры. Кто-то спокойно, а кто-то с пеной у рта, обиды...и т.п....Уверен на 95%, что лучшая машина года стоит у каждого в его гараже иль во дворе под окнами :)
СсылкаПожаловаться
допустим, что лучшая машина года стоит у каждого в его гараже иль во дворе под окнами, а так можно было-бы назвать тот о котором мы только мечтаем.вот и интересно на чём гоняют и что предпочитают форумчане.
СсылкаПожаловаться
допустим, что лучшая машина года стоит у каждого в его гараже иль во дворе под окнами, а так можно было-бы назвать тот о котором мы только мечтаем.вот и интересно на чём гоняют и что предпочитают форумчане.
СсылкаПожаловаться
мне вот кузова у Инфинити очень нравиться...для меня так очень красивая машина,глаз радует :)..
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Здравствуйте.
Сегодня презентовали:
http://bestauto.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть