11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где "Автомобиль года"

Раньше тут всегда было голосование за "Автомобиль года", а почему в этом году не голосуем?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Macentosh
Антонина у каждого свой (гараж) у кого какая машина --та и машина года, иль сейчас опять начнется --ваз,иномарка....удачи
СсылкаПожаловаться
Вальд
Раздел "О проекте", это публикация новостей и объявлений.
Перенесу в "Курилку".
Ок?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Здесь Антонина, мне кажется, бесполезно подобный опрос устраивать. Как говорится"Каждая жаба своё болото хвалит". То же самое происходит и на нашем форуме. Вы наверное тоже немогли не заметить что forum forum к примеру, всем навязывает свой корейскокитайский хлам, Антон Трезвенник ярый сторонник и борец за отечественный ТАЗопром, и чем меньше в нём пластмассы тем Антону лучше, я за яцонцев, Вы за Уаз Патриот, не вомню как зовут на аватарке перень лицо закрывший фотоапаратом(дальневосточный) так тот любого из нас убить готов если кто кривое слово против праворулек скажет. Вот Вам и автомобиль года в Росии на Автомайле. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Здесь Антонина, мне кажется, бесполезно подобный опрос устраивать. Как говорится"Каждая жаба своё болото хвалит". То же самое происходит и на нашем форуме. Вы наверное тоже немогли не заметить что forum forum к примеру, всем навязывает свой корейскокитайский хлам, Антон Трезвенник ярый сторонник и борец за отечественный ТАЗопром, и чем меньше в нём пластмассы тем Антону лучше, я за яцонцев, Вы за Уаз Патриот, не вомню как зовут на аватарке перень лицо закрывший фотоапаратом(дальневосточный) так тот любого из нас убить готов если кто кривое слово против праворулек скажет. Вот Вам и автомобиль года в Росии на Автомайле. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Это правильно, это присутствует. Мне вспомнились прошлые годы, когда только войдешь в интернет и тебя сразу выбрасывает на голосование за машинки. Я так попала в это место. Там так было много разных номинаций, пафосная церемония награждения и т.п.
А в этом году данное мероприятие мимо "мэйл.ру" проходит?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это правильно, это присутствует. Мне вспомнились прошлые годы, когда только войдешь в интернет и тебя сразу выбрасывает на голосование за машинки. Я так попала в это место. Там так было много разных номинаций, пафосная церемония награждения и т.п.
А в этом году данное мероприятие мимо "мэйл.ру" проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,только вчера хотела поднять эту тему.Чем мы здесь хуже остальных? считаю для нашего форума по традиции раз в год надо устраивать подобное.только кто подсчитывать будет результат после опроса (мне лень)? Да и опрос должен держаться неделю на первой строке,иначе смысла нет.Только я хотела разбить авто по классам и ценам (что сегодня продают дилеры),только классы некоторые можно объединить ,чтобы проще было выбрать.
СсылкаПожаловаться
кот
Я думаю автомобиль года ,действительно у всех свой,а так можно было-бы назвать тот о котором мы только мечтаем,я всегда говорил если не получалось купить желанный авто что это не мой авто а мой ещё только в проекте!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
я подхожу к выбору авто объективно, а не субъективно.
СсылкаПожаловаться
. .
объективность конечно дело отличное...только и люди все разные, начнутся споры. Кто-то спокойно, а кто-то с пеной у рта, обиды...и т.п....Уверен на 95%, что лучшая машина года стоит у каждого в его гараже иль во дворе под окнами :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
допустим, что лучшая машина года стоит у каждого в его гараже иль во дворе под окнами, а так можно было-бы назвать тот о котором мы только мечтаем.вот и интересно на чём гоняют и что предпочитают форумчане.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
допустим, что лучшая машина года стоит у каждого в его гараже иль во дворе под окнами, а так можно было-бы назвать тот о котором мы только мечтаем.вот и интересно на чём гоняют и что предпочитают форумчане.
СсылкаПожаловаться
мне вот кузова у Инфинити очень нравиться...для меня так очень красивая машина,глаз радует :)..
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Здравствуйте.
Сегодня презентовали:
http://bestauto.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария