3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А форум изменился...

Пропали отчеты о встречах и путешествиях, комментов больше в провокационных темах, люди почти перестали делиться своими радостями или положительными эмоциями...
Грустно...
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Александр АгаревВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
))) прочти мои комменты выше и найди отличия))) Привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сам знаешь у кого мысли сходятся!)) Привет! Сейчас не то что личным делиться, сейчас и с теми кто посмеяться может осталось- по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так сам знаешь у кого мысли сходятся!)) Привет! Сейчас не то что личным делиться, сейчас и с теми кто посмеяться может осталось- по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, да.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё просто Жор, ты обрати внимание сколько провокаторов вылезло... Критическая масса просто перевешивает. Гавнеца на вентилятор кинуть стало как здрасти. Именно поэтому провокационных тем больше стало и комментариев они больше собирают. Прав был Злой, говоря что форум сгниет изнутри...
СсылкаПожаловаться
Почему сгниёт?Просто чуток проявилось кто есть кто.И эт замечательно.Пустые тусовки - кому они нужны?Что-то обсудить,обменяться точкой зрения и инфой - интересно и полезно.На мой взгляд.))
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
Нет, что ни говори, а мужчина в форме, это КРАСОТА ! Скорее бы парад, да на красавцев полюбоваться !
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Легенда ....
Легенда ....
Нет, что ни говори, а мужчина в форме, это КРАСОТА ! Скорее бы парад, да на красавцев полюбоваться !
СсылкаПожаловаться
Я уже старенький парады маршировать. Я на кладбище своих поляну, да дома за их светлую память дерну. ..и нормально
СсылкаПожаловаться
Легенда ....В ответ на юстас алексович
юстас алексович
Я уже старенький парады маршировать. Я на кладбище своих поляну, да дома за их светлую память дерну. ..и нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде не шепелявишь....аааааа, цену себе набиваешь ?!?
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Легенда ....
Легенда ....
да вроде не шепелявишь....аааааа, цену себе набиваешь ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне цена 3 копейки))) только бегать долго, прятаться умею)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юстас алексовичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Это твоё право
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юстас алексовичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Приятных снов!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
+++
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не мы такие,жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
По дороге ко мне зацди...посидим шашлыков пожарим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага ...через ручей)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))Депресняк весенний?)) Тут половина "перелицованных", половина писавших "прощальные" письма, и даже Злой здесь, что тут изменилось? Ты вспомни, как в своё время, Доктор "полоскал" под дружеское рукоплескание форума какую-то бабёнку из ЛО, да и самого Доктора с его лицензированной и запатентованной авкой, то же вспомни, Гоша, всё как было так и есть, и так и будет. Попей с Лёхой кофею, поможет)))))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))Депресняк весенний?)) Тут половина "перелицованных", половина писавших "прощальные" письма, и даже Злой здесь, что тут изменилось? Ты вспомни, как в своё время, Доктор "полоскал" под дружеское рукоплескание форума какую-то бабёнку из ЛО, да и самого Доктора с его лицензированной и запатентованной авкой, то же вспомни, Гоша, всё как было так и есть, и так и будет. Попей с Лёхой кофею, поможет)))))
СсылкаПожаловаться
А чё Доктор здесь?или появляется? Да, были времена.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай
Николай
А чё Доктор здесь?или появляется? Да, были времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Семен Семеныч ( укоризненно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария