24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А форум изменился...

Пропали отчеты о встречах и путешествиях, комментов больше в провокационных темах, люди почти перестали делиться своими радостями или положительными эмоциями...
Грустно...
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
юстас алексовичВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Стало скучно среди срача
СсылкаПожаловаться
Ни добавить, ни убавить...
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Стало скучно среди срача
СсылкаПожаловаться
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Показалось вам Юстас. Всё в целом нормально, но комментариев всё больше и больше и Украина всех ссорит.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Показалось вам Юстас. Всё в целом нормально, но комментариев всё больше и больше и Украина всех ссорит.
СсылкаПожаловаться
Не видел от вас ни одной позитивной темы
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Не видел от вас ни одной позитивной темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и умной тоже. Тролль выдыхается
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
и умной тоже. Тролль выдыхается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такой же человек как и Вы Сергей. За эту писанину мне денег не платят, я не могу постоянно быть умной, интересной, всем нравиться. Наверное у меня есть личные причины для этого бессмысленного времяпрепровождения. Я пишу для себя, а не для вас.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я такой же человек как и Вы Сергей. За эту писанину мне денег не платят, я не могу постоянно быть умной, интересной, всем нравиться. Наверное у меня есть личные причины для этого бессмысленного времяпрепровождения. Я пишу для себя, а не для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы не пряник, чтобы всем нравится) не обращайте внимания на склочников
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Не видел от вас ни одной позитивной темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу как получается, на мой взгляд ничего особо негативного не пишу, зла никому не желаю. Все наезды пропускаю мимо глаз, не вникая.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пишу как получается, на мой взгляд ничего особо негативного не пишу, зла никому не желаю. Все наезды пропускаю мимо глаз, не вникая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по - этому вы просто не интересны. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Вот по - этому вы просто не интересны. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому я просто игнорирую её темы.
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Вот по - этому вы просто не интересны. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем интересны Вы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
до меня у него пока руки не дошли...думает.. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не снизошёл )) или спужался
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Встречаться продолжают те, кто действительно сдружился. А пустые посиделки в кафе уже никому не интересны. Радостных событий, кроме ДР, происходит мало. Вот и ты больше нас не радуешь фотоотчетами о поездках...
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Встречаться продолжают те, кто действительно сдружился. А пустые посиделки в кафе уже никому не интересны. Радостных событий, кроме ДР, происходит мало. Вот и ты больше нас не радуешь фотоотчетами о поездках...
СсылкаПожаловаться
А я не хочу, чтобы всякие таурусы И прочие склочники глумились и считали деньги в моих карманах. Кто хотел - получил доступ к моим фотографиям и впечатлениям.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А я не хочу, чтобы всякие таурусы И прочие склочники глумились и считали деньги в моих карманах. Кто хотел - получил доступ к моим фотографиям и впечатлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты и ответил на свой вопрос.. Именно по этой причине многие закрыли доступ на свои страницы в ММ, именно поэтому никто не делится впечатлениями и фото о встречах, именно по этому не делятся радостями своей жизни... Потому что зайдет вот такой, про которого ты написал и все опошлит и перевернет все с ног на голову...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария