24 апреля
УАЗ 469 2.45 MT
Парни не уроните престиж наших УАЗов! Вы же можете делать лучше!!!! В молодости у моего друга был ГАЗон 69-вот это была МАШИНА!!!! Где мы с ним только не гоняли, и грязь и снег нипочем. С Патриотом...
3.5
23 апреля
Skoda Octavia 1.8 TSI MT
автомобилем владею с 2014 года.брал с пробегом 80000.впечатлен​ия только положительные.с​ейчас пробег 190000.из поломок замена радиатора основного потек на 160000.замена катушек зажигания 3 шт на 100000...
4.5
Все отзывы
Правила форума

а есть такие кто не платит за капремонт?

а есть такие кто не платит за капремонт? может это очередной развод. пособирают и пропадут. и есть такие кому такие платежки не приходят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Форточкина Фекла
вот-вот... у меня соседка, 80 лет недавно отметила... а в подъезде висит объява, что капремонт у нас на 2025 год намечен... и вот, блин, да?....
СсылкаПожаловаться
История переписки
да уж... ей-то уж точно должно быть обидно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да уж... ей-то уж точно должно быть обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки
не, ну дай Бог ей здоровья и долголетия...))) но все равно как-то вот.... я понимаю, наметили на 2025, за год или даже за 2 начали на него собирать... а так, - просто собираем на жизнь чиновникам...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
не, ну дай Бог ей здоровья и долголетия...))) но все равно как-то вот.... я понимаю, наметили на 2025, за год или даже за 2 начали на него собирать... а так, - просто собираем на жизнь чиновникам...
СсылкаПожаловаться
История переписки
у нас как-то проскочила информация, что за счет этого фонда у нас будут строить новый аэропорт
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
у нас как-то проскочила информация, что за счет этого фонда у нас будут строить новый аэропорт
СсылкаПожаловаться
История переписки
все чудесатее и чудесатее... а еропорт-то тут причем? )) еще хорошо, что не на Марсе...))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
все чудесатее и чудесатее... а еропорт-то тут причем? )) еще хорошо, что не на Марсе...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
вот так-то... причем это было на новостной ленте в интернете...
кто-то сболтнул от избытка информации...))))
СсылкаПожаловаться
aleks
С капремонтом или вообще с любой реконструкцией билдинга,работает несколько иная схема - строитель получает подряд, стоимость производимых работ как бы соизмерима с реальностью, а вот откат определенной суммы всегда должен быть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Васяток в ссылку ...в декабристы!А капремонт..это разгул жулья!всех ,кто придумал- изолировать от общества,в каталажку!)))))))
СсылкаПожаловаться
юрий васин
Узнавал, программа капремонта расчитана на 30 (тридцать) !!! лет .
За это время, как в той сказке - или падишах помрёт или ишак сдохнет .
СсылкаПожаловаться
юрий васин
СсылкаПожаловаться
юрий васин
СсылкаПожаловаться
кто бы сомневался! С у к и - пенсионеров обирать удумали ...))
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Не знаю нам повезло или нет , но наш дом сняли с баланса организации , а передать так никому и не передали. В итоге у все в доме свои отопительные котлы и горячая вода и платим мы по счётчикам за газ , свет , воду и вывоз мусора. На все ремонты скидываемся и нанимаем . Очень эффективно и экономично.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Первое время платежки складывал в туалете, чтобы использовать по назначению, но передумал и выбросил. Не знаю у кого как, а у нас их делают красивыми, цветными и на плотной бумаге, короче не для нежных поп))) А платить не собираюсь, мне мои деньги нужнее. Да и хари у наших законотворцев уже по швам трещат, мой рубль может стать критическим - порвет еще какого-нибудь депутатика)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Первое время платежки складывал в туалете, чтобы использовать по назначению, но передумал и выбросил. Не знаю у кого как, а у нас их делают красивыми, цветными и на плотной бумаге, короче не для нежных поп))) А платить не собираюсь, мне мои деньги нужнее. Да и хари у наших законотворцев уже по швам трещат, мой рубль может стать критическим - порвет еще какого-нибудь депутатика)))
СсылкаПожаловаться
так многие сейчас делают... просто надоело это вечное МММ-обдиралово
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
Платить за коммуналку -святое дело ,а вот мошенникам за капремонт и всяким разным страховщикам подаяние на второй коттедж -чушь и мерзость. а вот чем гордиться,если за своё жильё платить коммуналку честно не можешь? ..это стыдоба и нищебродство!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Платить за коммуналку -святое дело ,а вот мошенникам за капремонт и всяким разным страховщикам подаяние на второй коттедж -чушь и мерзость. а вот чем гордиться,если за своё жильё платить коммуналку честно не можешь? ..это стыдоба и нищебродство!))
СсылкаПожаловаться
История переписки
У нас коммуналка и хапремонт в разных платежках. Обычная коммуналка - серая и мрачная, а хапугам на коттеджи - вся в цветочках и рюшечках; с деньгами нужно расставаться легко и в хорошем настроении)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
У нас коммуналка и хапремонт в разных платежках. Обычная коммуналка - серая и мрачная, а хапугам на коттеджи - вся в цветочках и рюшечках; с деньгами нужно расставаться легко и в хорошем настроении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Видите ...как красиво обставлено!!!А у нас в одной строгой привычной платежке ЕРЦ газ и капремонт в одном флаконе! ,,как их разъединить ? ...только корректировкой! остальная коммуналка отдельная квитанция.Вот так!..(Москва)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
У нас уже коммунизм наступил. Люди платят на добровольных началах совершенно незнакомым людям из будущего, чтобы им там сделали кап ремонт. Взносы за кап. ремонт должны быть персонализированы, как раньше был пай в кооперативе. Продаёшь квартиру стоимость её должна зависеть от внесённых в кап. ремонт денег. Переехал - забрал эти деньги с собой. Умер - если родственники не будут жить в этой квартире, деньги должны уйти им как наследство
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
У нас уже коммунизм наступил. Люди платят на добровольных началах совершенно незнакомым людям из будущего, чтобы им там сделали кап ремонт. Взносы за кап. ремонт должны быть персонализированы, как раньше был пай в кооперативе. Продаёшь квартиру стоимость её должна зависеть от внесённых в кап. ремонт денег. Переехал - забрал эти деньги с собой. Умер - если родственники не будут жить в этой квартире, деньги должны уйти им как наследство
СсылкаПожаловаться
Вот это было бы правильно!))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
многие заводят домовые лицевые номера.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я за капремонт не плачу. Просто делаю ремонт сам и за свои деньги. Это плюс тому, что живу в своём собственном доме. Только электричество, газ, вода (ещё и своя скважина для полива огорода, вода техническая, но хорошая).
СсылкаПожаловаться
Разводят нас по полной..))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Не плачу и не собираюсь, пусть ведут на расстрел
- фиг чё от меня получат.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
У меня транспортный налог 8рублей с 1л.с.(672руб)===это много или мало, НО хоть понятно за что

А, вот в Ряз.обл. 8рублей за 1м2 на общедомовой кап/ремонт???=((( Оплачиваем уже год=с сентября14, у меня 3месяца долг(июль-сентябрь), подожду еще до НГ... Дааа, +400 за 3-ку в месяц
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Мы уже несколько лет платим - ну мы довольны. У нас каждое лето то тут, то там капремонты делают по всему городу. Притом нормально так делают - и стояки меняют, и канализацию, и трубы и батареи. Где надо и электрику. В подъездах окна пластиковые ставят, лифты меняют, двери на подъездах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru