11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли у вас дома огнетушитель?

Только что. В газовой плите в самом нижнем отделении, лежит всякая хрень в виде молотка, отверток, и так далее.. Примерно полгода назад там поселился тюбик клея Момент, сколько раз готовили в плите никаких проблем не возникало, но вот сегодня решили приготовить очередную курочку, в результате взрыв тубы с клеем и возгорание, затушили несколькими ковшами воды...Так вот бывает
Eremeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Анатолий Валерьевич
вы бы бензин там хранили. ага.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
премию дарвина.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
премию дарвина.
СсылкаПожаловаться
пацталом!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А в моей газовой плите, в самом нижнем отделении, стоит казан чугунный, и ещё какие-то подставки на конфорки...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я знаю одну тётиньку, она когда красилась смешала гель, проявляющий крем и растворитель.Использовала половину, остальное убрала в холодильник...Через недельку у неё там такой взрыв в холодильнике был )))) Ну не дура ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Заноза
Заноза
Я знаю одну тётиньку, она когда красилась смешала гель, проявляющий крем и растворитель.Использовала половину, остальное убрала в холодильник...Через недельку у неё там такой взрыв в холодильнике был )))) Ну не дура ?
СсылкаПожаловаться
Брови не опалила?
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Брови не опалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Заноза
Заноза
Я знаю одну тётиньку, она когда красилась смешала гель, проявляющий крем и растворитель.Использовала половину, остальное убрала в холодильник...Через недельку у неё там такой взрыв в холодильнике был )))) Ну не дура ?
СсылкаПожаловаться
Рецептик дайте. Скока и чего.. )))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Рецептик дайте. Скока и чего.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любую! краску для волос приобретаете, внутри найдёте разъяснения!
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на Николаевич
Николаевич
Рецептик дайте. Скока и чего.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клея?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да в любой краске есть инструкция по применению, в которой русским по беломунаписано : применять сразу после смешивания и ни в коем случае не хранить.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У одной моей знакомой,жившей в "хрущёвке",на пятом !!!этаже,имевшей ненашумарку,хватило ума притащить канистру 92-го в дом,и хранить на КУХНЕ !!!Ребята,она пригласила меня на кофе....Слов небыло,одни эмоции. В доме... В гараже,и то ,нету.. Тока в авто..
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Николаевич
Николаевич
У одной моей знакомой,жившей в "хрущёвке",на пятом !!!этаже,имевшей ненашумарку,хватило ума притащить канистру 92-го в дом,и хранить на КУХНЕ !!!Ребята,она пригласила меня на кофе....Слов небыло,одни эмоции. В доме... В гараже,и то ,нету.. Тока в авто..
СсылкаПожаловаться
Давно уже, читал в "Вокруг Света", зимой в штатах чел решил,что на тёплом бензине авто заведётся быстрее,набрал ведро и домой на газовую плиту ...результат не описан.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
По моему разумению , кухонная плита не самое престижное место для инструмента. Об огнетушителе думаю, но приобрести у нас проблемма. Прошлым летом в грозу у тёщи разряд пробил газовую подводку к котлу, внуки взрослые уже, 17-18 лет , вовремя домой пришли и не растерялись,правда десятилитрового многовато оказалось, досих пор котельную не отмыли.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Если мозгов нет....ну что тут скажешь! - могу любителям экстрима посоветовать лимонку под матрац положить...в газовую плиту. очень много чего можно, самое простое: остатки приготовленной краски для волос))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Мне тоже огнетушитель нужен. А никто не знает, сколько его хранить? Лежит в машине, а что с ним и какой он - без понятия.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Мне тоже огнетушитель нужен. А никто не знает, сколько его хранить? Лежит в машине, а что с ним и какой он - без понятия.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже огнетушитель нужен. А никто не знает, сколько его хранить? Лежит в машине, а что с ним и какой он - без понятия.

Сейчас удобные продаются с манометром, видно что и как.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Мне тоже огнетушитель нужен. А никто не знает, сколько его хранить? Лежит в машине, а что с ним и какой он - без понятия.
СсылкаПожаловаться
Но ТО выявят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Но ТО выявят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь с То все будет, как всегда. В прошлом году проходила, в паспорте купюра была. Когда исчезла, даже не заметила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария