Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А есть ли у вас дома огнетушитель?

Только что. В газовой плите в самом нижнем отделении, лежит всякая хрень в виде молотка, отверток, и так далее.. Примерно полгода назад там поселился тюбик клея Момент, сколько раз готовили в плите никаких проблем не возникало, но вот сегодня решили приготовить очередную курочку, в результате взрыв тубы с клеем и возгорание, затушили несколькими ковшами воды...Так вот бывает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
вы бы бензин там хранили. ага.
СсылкаПожаловаться
премию дарвина.
СсылкаПожаловаться
премию дарвина.
СсылкаПожаловаться
пацталом!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А в моей газовой плите, в самом нижнем отделении, стоит казан чугунный, и ещё какие-то подставки на конфорки...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я знаю одну тётиньку, она когда красилась смешала гель, проявляющий крем и растворитель.Использовала половину, остальное убрала в холодильник...Через недельку у неё там такой взрыв в холодильнике был )))) Ну не дура ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я знаю одну тётиньку, она когда красилась смешала гель, проявляющий крем и растворитель.Использовала половину, остальное убрала в холодильник...Через недельку у неё там такой взрыв в холодильнике был )))) Ну не дура ?
СсылкаПожаловаться
Брови не опалила?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Брови не опалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Рецептик дайте. Скока и чего.. )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любую! краску для волос приобретаете, внутри найдёте разъяснения!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клея?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да в любой краске есть инструкция по применению, в которой русским по беломунаписано : применять сразу после смешивания и ни в коем случае не хранить.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У одной моей знакомой,жившей в "хрущёвке",на пятом !!!этаже,имевшей ненашумарку,хватило ума притащить канистру 92-го в дом,и хранить на КУХНЕ !!!Ребята,она пригласила меня на кофе....Слов небыло,одни эмоции. В доме... В гараже,и то ,нету.. Тока в авто..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У одной моей знакомой,жившей в "хрущёвке",на пятом !!!этаже,имевшей ненашумарку,хватило ума притащить канистру 92-го в дом,и хранить на КУХНЕ !!!Ребята,она пригласила меня на кофе....Слов небыло,одни эмоции. В доме... В гараже,и то ,нету.. Тока в авто..
СсылкаПожаловаться
Давно уже, читал в "Вокруг Света", зимой в штатах чел решил,что на тёплом бензине авто заведётся быстрее,набрал ведро и домой на газовую плиту ...результат не описан.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
По моему разумению , кухонная плита не самое престижное место для инструмента. Об огнетушителе думаю, но приобрести у нас проблемма. Прошлым летом в грозу у тёщи разряд пробил газовую подводку к котлу, внуки взрослые уже, 17-18 лет , вовремя домой пришли и не растерялись,правда десятилитрового многовато оказалось, досих пор котельную не отмыли.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Если мозгов нет....ну что тут скажешь! - могу любителям экстрима посоветовать лимонку под матрац положить...в газовую плиту. очень много чего можно, самое простое: остатки приготовленной краски для волос))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже огнетушитель нужен. А никто не знает, сколько его хранить? Лежит в машине, а что с ним и какой он - без понятия.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже огнетушитель нужен. А никто не знает, сколько его хранить? Лежит в машине, а что с ним и какой он - без понятия.
СсылкаПожаловаться

Сейчас удобные продаются с манометром, видно что и как.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Но ТО выявят.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Но ТО выявят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь с То все будет, как всегда. В прошлом году проходила, в паспорте купюра была. Когда исчезла, даже не заметила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Танюш, на нем должно быть написано, как в аптеке.:-))) Может перезаправить надо? Мне тоже огнетушитель нужен. А никто не знает, сколько его хранить? Лежит в машине, а что с ним и какой он - без понятия.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Танюш, на нем должно быть написано, как в аптеке.:-))) Может перезаправить надо? Мне тоже огнетушитель нужен. А никто не знает, сколько его хранить? Лежит в машине, а что с ним и какой он - без понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего на нем нет. И боюсь маленький он очень.
СсылкаПожаловаться
Ничего на нем нет. И боюсь маленький он очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда используй вместо лака для волос:-))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тогда используй вместо лака для волос:-))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала надо найти подопытного....А сама я лаком не пользуюсь, у меня потом голова чешется....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна вы часто как я видел ездите но авто ,не экономьте на огнетушителе , купите НАШ ПОРОШКОВЫЙ 3х литровый огнетушитель , а на нём всё написано. Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Татьяна вы часто как я видел ездите но авто ,не экономьте на огнетушителе , купите НАШ ПОРОШКОВЫЙ 3х литровый огнетушитель , а на нём всё написано. Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически каждый день за рулем, да еще и с дитем. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
А вот у нас в Питере один человек сходил дома в туалет по серьёзному, потом освежителем воздуха побрызгал, а потом ещё решил спичкой воздух освжить - так панель стеновую вышибло и дом чуть-чуть не сложился
СсылкаПожаловаться
А вот у нас в Питере один человек сходил дома в туалет по серьёзному, потом освежителем воздуха побрызгал, а потом ещё решил спичкой воздух освжить - так панель стеновую вышибло и дом чуть-чуть не сложился
СсылкаПожаловаться
Сам-то хот жив?
СсылкаПожаловаться
Сам-то хот жив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хот" - хотЬ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Антонина , читая Ваши коменты всегда хохочу :))) Вам удаётся дурачить людям головы :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Вот сходил....покакать!)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

Вот сходил....покакать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак вмесне с ним полдома наверное сходило ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принудительно
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
принудительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принудительно- нечаянно :)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru