14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли он этот ремонт

читаю тут темы...такое впечатление, что у нас в России нет сервисов, а сами владельцы в авто ничего не понимают, но ремонтируют....вот интересно...если у кого-то телик полетит..также на форумах сидят...и пытаются отличить резистор от транзистора..непроще ли вместо сидения за компом найти нормального механика....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
да по ремонту ешё ничего, можно и самому кое что делать, интереснее другое, когда не зная, что за коробка стоит на своём авто, ищут ей замену ))))
СсылкаПожаловаться
И ВИН левый какойто там))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
И ВИН левый какойто там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вин я "расшифровал", но что это хозяину даст?!?!
...это будет тоже самое, как если бы мне рассказали, что за КПП на "боинге" стоит и спросили, какой можно её заменить )))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
вин я "расшифровал", но что это хозяину даст?!?!
...это будет тоже самое, как если бы мне рассказали, что за КПП на "боинге" стоит и спросили, какой можно её заменить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда можно вопросик,в тему-не в тему,Ниссан, мотор QG-16DE,МКПП,взаимозаменяемы ли Примера Р12,Альмера Классик,может где ещё стояли подобные?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Тогда можно вопросик,в тему-не в тему,Ниссан, мотор QG-16DE,МКПП,взаимозаменяемы ли Примера Р12,Альмера Классик,может где ещё стояли подобные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вопрос...ты сам спокойно можешь на него ответить)))))))))))))) зачем у тебя гугл стоит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
вот вопрос...ты сам спокойно можешь на него ответить)))))))))))))) зачем у тебя гугл стоит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответь же!!))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на forum forum
forum forum
вот вопрос...ты сам спокойно можешь на него ответить)))))))))))))) зачем у тебя гугл стоит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хочу пообщаться с живым человеком на тему ремонта.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Тогда можно вопросик,в тему-не в тему,Ниссан, мотор QG-16DE,МКПП,взаимозаменяемы ли Примера Р12,Альмера Классик,может где ещё стояли подобные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не скажу, увы, не сталкивался (
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Тогда можно вопросик,в тему-не в тему,Ниссан, мотор QG-16DE,МКПП,взаимозаменяемы ли Примера Р12,Альмера Классик,может где ещё стояли подобные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по совету "форума" у нас гугля вот это выкинула, для мотора QG16DE
Nissan Sunny NEO
Nissan Primera (P12)
Nissan Sentra N16
Renault Scala
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
по совету "форума" у нас гугля вот это выкинула, для мотора QG16DE
Nissan Sunny NEO
Nissan Primera (P12)
Nissan Sentra N16
Renault Scala
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,были предположения,ещё Самсунг СМ3,кореец,ну это двойник Классика,как Скала.
СсылкаПожаловаться
Dark
в унисон о ремонте - читаю тут темы вроде "чо пасаветуити", и у очччень многих просто таланты наблюдаются, независимо от того, обсуждается ли б/у или новая, жып или седан, с полным приводом или вообще на гусеницах, китайская или японская или европейская марка и модель, но эти "знатоки" всё и про всё и всегда знают, вот что феноминально, и обычно это одни и те же люди - вундеркинды да и только ))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
в унисон о ремонте - читаю тут темы вроде "чо пасаветуити", и у очччень многих просто таланты наблюдаются, независимо от того, обсуждается ли б/у или новая, жып или седан, с полным приводом или вообще на гусеницах, китайская или японская или европейская марка и модель, но эти "знатоки" всё и про всё и всегда знают, вот что феноминально, и обычно это одни и те же люди - вундеркинды да и только ))))
СсылкаПожаловаться
про таких говорят....что если немного потренируется то и рожать сможет)))))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на forum forum
forum forum
про таких говорят....что если немного потренируется то и рожать сможет)))))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь историю из моего опыта?Казалось бы,святая святых,офдиллер Ниссан,уважаемый автопроизводитель,на ТО-2,при плановой замене тормозухи,оставляют меня почтьи без тормозов,завоздушивая систему,получив при это круглую сумму за ТО.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Хочешь историю из моего опыта?Казалось бы,святая святых,офдиллер Ниссан,уважаемый автопроизводитель,на ТО-2,при плановой замене тормозухи,оставляют меня почтьи без тормозов,завоздушивая систему,получив при это круглую сумму за ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я всегда говорю, что самые плохие механики у официалов..с ними связываться себе дороже...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а я за всяких посетителей форума.с некоторыми и повеселее становится(потрещим и о своём заодно)а вот что не нравится,так когда (по его-же)словам спрашивает,и тут-же отсекает все ответы с ръяностью доки.
СсылкаПожаловаться
Dark
хотя правды ради, надо заметить, ребят тут очень много знающих, особенно по вазам и прочему металлу, таких как Джин, Сергей Иванов, Цибарт, Соловьёв, Мухаметшин и многие другие, так что ничего и не зря тут диспуты случаются, пользы больше чем вреда )
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
хотя правды ради, надо заметить, ребят тут очень много знающих, особенно по вазам и прочему металлу, таких как Джин, Сергей Иванов, Цибарт, Соловьёв, Мухаметшин и многие другие, так что ничего и не зря тут диспуты случаются, пользы больше чем вреда )
СсылкаПожаловаться
Я любитель,а эти парни профи,они каждый день с ними,а я как тока сломается что))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ситуации разные бывают , у кого то до сервиса далеко, кто то сам немного понимает , а иногда и спецам помогают информациец .Буквально вчера заехала лачуга (шевроле лачети) при вытаскивании ключа из замка зажигания не глохнет , а глохнет только после открытия двери . Разобрал много чего ,(отсоеденил сигу, замок зажигания , Б,Ц,З, , зуммер , двери , щиток приборов) а собака была порыта под левой боковой пластиковой обшивкрй богажника , порвался шланг омывателя заднего стекла и вода текла на разъем крышки багажника .Я конечно бы докопался но сколько бы еще время потратил , а помогли на форуме , оказывается это у них болезнь .Ну а чудаков , дураков и мудаков их везде хватает .
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Ситуации разные бывают , у кого то до сервиса далеко, кто то сам немного понимает , а иногда и спецам помогают информациец .Буквально вчера заехала лачуга (шевроле лачети) при вытаскивании ключа из замка зажигания не глохнет , а глохнет только после открытия двери . Разобрал много чего ,(отсоеденил сигу, замок зажигания , Б,Ц,З, , зуммер , двери , щиток приборов) а собака была порыта под левой боковой пластиковой обшивкрй богажника , порвался шланг омывателя заднего стекла и вода текла на разъем крышки багажника .Я конечно бы докопался но сколько бы еще время потратил , а помогли на форуме , оказывается это у них болезнь .Ну а чудаков , дураков и мудаков их везде хватает .
СсылкаПожаловаться
На профильных форумах,колоссальная работа проводится и важной и полезной инфы куча.И согласен,если человек живёт за 300 км от цивилизаций,как тут быть,форум,руки,голова.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
На профильных форумах,колоссальная работа проводится и важной и полезной инфы куча.И согласен,если человек живёт за 300 км от цивилизаций,как тут быть,форум,руки,голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня товарищ в компах рубит получше любого профи, чего заинсталировать, отремонтировать и вообще - 99% знаний из инета, с форумов, правда у него маленькое приимущество, знание несколькх языков, хотя сам ...художник)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
у меня товарищ в компах рубит получше любого профи, чего заинсталировать, отремонтировать и вообще - 99% знаний из инета, с форумов, правда у него маленькое приимущество, знание несколькх языков, хотя сам ...художник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,всё верно,общение,это знания,а знагия,это сила,было бы желание,дык я сам строитель изначально))))плотник,камещик)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария