Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А есть ли он этот ремонт

читаю тут темы...такое впечатление, что у нас в России нет сервисов, а сами владельцы в авто ничего не понимают, но ремонтируют....вот интересно...если у кого-то телик полетит..также на форумах сидят...и пытаются отличить резистор от транзистора..непроще ли вместо сидения за компом найти нормального механика....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Соловей Разбойник
А ты думаешь их много нормальных?А телеки редко ломаются,куда реже чем требует ремонта и обслуживания авто.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А ты думаешь их много нормальных?А телеки редко ломаются,куда реже чем требует ремонта и обслуживания авто.
СсылкаПожаловаться
ты знаешь..пока что такой проблемы не было...или сам..если не умею тогда к спецу
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты знаешь..пока что такой проблемы не было...или сам..если не умею тогда к спецу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По твоему,вся накопленная информация,опыт тут,а также на автоклубах,пустое?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
По твоему,вся накопленная информация,опыт тут,а также на автоклубах,пустое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
информация понятна специалисту..а если человек не понимает как устроен двигатель...принцип его работы и когда ему отвечают сделай это он естественно спрашивает..а где это....
СсылкаПожаловаться
forum forum
информация понятна специалисту..а если человек не понимает как устроен двигатель...принцип его работы и когда ему отвечают сделай это он естественно спрашивает..а где это....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю,есть и такие люди,и мне не за труд помочь и объяснить человеку,если сам знаю,в тоже время,чего не знаю,спрашиваю у других,так что смысл темы,мне не очень понятен,мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я не спорю,есть и такие люди,и мне не за труд помочь и объяснить человеку,если сам знаю,в тоже время,чего не знаю,спрашиваю у других,так что смысл темы,мне не очень понятен,мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если непонятен)))) что тут поделать))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если непонятен)))) что тут поделать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема:?"В России нет сервисов"-не правда!"Сами владельцы авто ничего не понимают"-тоже не правда!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
тема:?"В России нет сервисов"-не правда!"Сами владельцы авто ничего не понимают"-тоже не правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тема вообще то про другое....
СсылкаПожаловаться
forum forum
тема вообще то про другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет еще у нас настоящих сервисов,где главный-это клиент,слесаря -ассы.Вот это скотское совковое отношение-че ты сюда пришел еще долго не будет вытравлено,и машин качественных у нас еще нет,т.к. как работаем по принципу -и так сойдет.Вот и ходим унижаемся.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Особенно трогательно, когда женщины спрашивают: "Что у меня стучит под капотом???" Сами они, что ли, "лечить" этот стук будут?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Особенно трогательно, когда женщины спрашивают: "Что у меня стучит под капотом???" Сами они, что ли, "лечить" этот стук будут?..
СсылкаПожаловаться
А женщины бывают разные,у меня знакомая на Ивеко 8-ми тоннике работает.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А женщины бывают разные,у меня знакомая на Ивеко 8-ми тоннике работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё, сама его ремонтирует? И мы тут говорим не таких женщинах...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И чё, сама его ремонтирует? И мы тут говорим не таких женщинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о каких женщинах мы тут говорим?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А о каких женщинах мы тут говорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О женщинах-женщинах ))
На Ярисах, Корсах и Матизиках. Красненьких...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
скорее всего вопросы задают лица мужского пола с женского ящика...это ещё раз говорит о том..что они не могут даже свой ящик сделать..а собираются авто ремонтировать....
СсылкаПожаловаться
forum forum
скорее всего вопросы задают лица мужского пола с женского ящика...это ещё раз говорит о том..что они не могут даже свой ящик сделать..а собираются авто ремонтировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти типажи - отдельная тема. Но и женщины в Ремонт захаживают за советом.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Эти типажи - отдельная тема. Но и женщины в Ремонт захаживают за советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что здесь такого?Пускай захаживают,им помогут.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А что здесь такого?Пускай захаживают,им помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем? Ну чем вы нам помочь можете? Напишите, какой болтик открутить? ))
Единственное, что я допускаю, как вопрос от женщины: "Вот у меня то-то и то-то, мне быстро бежать в сервис или ещё можно в магазин заскочить?" ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Чем? Ну чем вы нам помочь можете? Напишите, какой болтик открутить? ))
Единственное, что я допускаю, как вопрос от женщины: "Вот у меня то-то и то-то, мне быстро бежать в сервис или ещё можно в магазин заскочить?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у женщины есть желание,она найдёт тот болтик и найдёт чем его открутить,так что....не все же блондинки.
СсылкаПожаловаться
Dark
да по ремонту ешё ничего, можно и самому кое что делать, интереснее другое, когда не зная, что за коробка стоит на своём авто, ищут ей замену ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
да по ремонту ешё ничего, можно и самому кое что делать, интереснее другое, когда не зная, что за коробка стоит на своём авто, ищут ей замену ))))
СсылкаПожаловаться
И ВИН левый какойто там))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
И ВИН левый какойто там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вин я "расшифровал", но что это хозяину даст?!?!
...это будет тоже самое, как если бы мне рассказали, что за КПП на "боинге" стоит и спросили, какой можно её заменить )))
СсылкаПожаловаться
Dark
вин я "расшифровал", но что это хозяину даст?!?!
...это будет тоже самое, как если бы мне рассказали, что за КПП на "боинге" стоит и спросили, какой можно её заменить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда можно вопросик,в тему-не в тему,Ниссан, мотор QG-16DE,МКПП,взаимозаменяемы ли Примера Р12,Альмера Классик,может где ещё стояли подобные?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Тогда можно вопросик,в тему-не в тему,Ниссан, мотор QG-16DE,МКПП,взаимозаменяемы ли Примера Р12,Альмера Классик,может где ещё стояли подобные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вопрос...ты сам спокойно можешь на него ответить)))))))))))))) зачем у тебя гугл стоит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот вопрос...ты сам спокойно можешь на него ответить)))))))))))))) зачем у тебя гугл стоит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответь же!!))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хочу пообщаться с живым человеком на тему ремонта.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не скажу, увы, не сталкивался (
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по совету "форума" у нас гугля вот это выкинула, для мотора QG16DE
Nissan Sunny NEO
Nissan Primera (P12)
Nissan Sentra N16
Renault Scala
СсылкаПожаловаться
Dark
по совету "форума" у нас гугля вот это выкинула, для мотора QG16DE
Nissan Sunny NEO
Nissan Primera (P12)
Nissan Sentra N16
Renault Scala
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,были предположения,ещё Самсунг СМ3,кореец,ну это двойник Классика,как Скала.
СсылкаПожаловаться
Dark
в унисон о ремонте - читаю тут темы вроде "чо пасаветуити", и у очччень многих просто таланты наблюдаются, независимо от того, обсуждается ли б/у или новая, жып или седан, с полным приводом или вообще на гусеницах, китайская или японская или европейская марка и модель, но эти "знатоки" всё и про всё и всегда знают, вот что феноминально, и обычно это одни и те же люди - вундеркинды да и только ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
в унисон о ремонте - читаю тут темы вроде "чо пасаветуити", и у очччень многих просто таланты наблюдаются, независимо от того, обсуждается ли б/у или новая, жып или седан, с полным приводом или вообще на гусеницах, китайская или японская или европейская марка и модель, но эти "знатоки" всё и про всё и всегда знают, вот что феноминально, и обычно это одни и те же люди - вундеркинды да и только ))))
СсылкаПожаловаться
про таких говорят....что если немного потренируется то и рожать сможет)))))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
forum forum
про таких говорят....что если немного потренируется то и рожать сможет)))))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь историю из моего опыта?Казалось бы,святая святых,офдиллер Ниссан,уважаемый автопроизводитель,на ТО-2,при плановой замене тормозухи,оставляют меня почтьи без тормозов,завоздушивая систему,получив при это круглую сумму за ТО.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Хочешь историю из моего опыта?Казалось бы,святая святых,офдиллер Ниссан,уважаемый автопроизводитель,на ТО-2,при плановой замене тормозухи,оставляют меня почтьи без тормозов,завоздушивая систему,получив при это круглую сумму за ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я всегда говорю, что самые плохие механики у официалов..с ними связываться себе дороже...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а я за всяких посетителей форума.с некоторыми и повеселее становится(потрещим и о своём заодно)а вот что не нравится,так когда (по его-же)словам спрашивает,и тут-же отсекает все ответы с ръяностью доки.
СсылкаПожаловаться
Dark
хотя правды ради, надо заметить, ребят тут очень много знающих, особенно по вазам и прочему металлу, таких как Джин, Сергей Иванов, Цибарт, Соловьёв, Мухаметшин и многие другие, так что ничего и не зря тут диспуты случаются, пользы больше чем вреда )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru