21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть что-то по типу Рэнджа, но подешевле? Или вторичку рассмотреть?

А есть что-то по типу Рэнджа, но подешевле? Или вторичку рассмотреть?
Семен Жернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Меня значит не догнали.Уехал вовремя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и не ждите, дадут, ну и хорошо, а не дадут, ну и не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот и не ждите, дадут, ну и хорошо, а не дадут, ну и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не дадут-не больно и хотелось)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не дадут-не больно и хотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот, вот.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
щас интрига развернётся))
СсылкаПожаловаться
Боты будут сами с собой балакать и " ненаявзчиво" какую нибудь шушлайку рекламировать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Боты будут сами с собой балакать и " ненаявзчиво" какую нибудь шушлайку рекламировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шушлайка? Родня Роверу.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
А есть что-то по типу Рэнджа, но подешевле?


Есть,Лэнд..Ровер
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А есть что-то по типу Рэнджа, но подешевле?


Есть,Лэнд..Ровер
СсылкаПожаловаться
Уаз,все отзывы-аж сопли до пола.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уаз,все отзывы-аж сопли до пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько нужно сил и терпения подбирать эти сопли.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уаз,все отзывы-аж сопли до пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый доступный по цене был Профи в 2018 году, 2.7 л, 150 лс. Само собой, это из новых машин, которые на гарантии. Сам автомобиль в простейшем исполнении с однорядной кабиной на заднем приводе и с небольшим стандартным кузовом с тентом, добавил только спойлер на крышу. Зато кабину себе купил комфорт - электрообогревы, круиз-контроль, кондиционер. Я под загрузкой и разгрузкой иногда по пол дня в очереди стою, так что время это в Профи проходит приятно. Зимой всегда заводится с пол тычка, и прогревается недолго. С предыдущей машиной вечно в мороз были танцы с бубном. То аккумулятор дополнительный из дома таскал что бы параллельно подключить, то быстрый запуск в воздухозаборник распылял, то на веревке меня кто-нибудь таскал. Вспоминаю вздрагиваю. Читаю.вспоминаю свой,вздрагиваю
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Самый доступный по цене был Профи в 2018 году, 2.7 л, 150 лс. Само собой, это из новых машин, которые на гарантии. Сам автомобиль в простейшем исполнении с однорядной кабиной на заднем приводе и с небольшим стандартным кузовом с тентом, добавил только спойлер на крышу. Зато кабину себе купил комфорт - электрообогревы, круиз-контроль, кондиционер. Я под загрузкой и разгрузкой иногда по пол дня в очереди стою, так что время это в Профи проходит приятно. Зимой всегда заводится с пол тычка, и прогревается недолго. С предыдущей машиной вечно в мороз были танцы с бубном. То аккумулятор дополнительный из дома таскал что бы параллельно подключить, то быстрый запуск в воздухозаборник распылял, то на веревке меня кто-нибудь таскал. Вспоминаю вздрагиваю. Читаю.вспоминаю свой,вздрагиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тут сбоку много пишут, не читаю, хотя иногда хочется заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, тут сбоку много пишут, не читаю, хотя иногда хочется заглянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он бы ещё добавил что на таможнях по три дня стоит.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Самый доступный по цене был Профи в 2018 году, 2.7 л, 150 лс. Само собой, это из новых машин, которые на гарантии. Сам автомобиль в простейшем исполнении с однорядной кабиной на заднем приводе и с небольшим стандартным кузовом с тентом, добавил только спойлер на крышу. Зато кабину себе купил комфорт - электрообогревы, круиз-контроль, кондиционер. Я под загрузкой и разгрузкой иногда по пол дня в очереди стою, так что время это в Профи проходит приятно. Зимой всегда заводится с пол тычка, и прогревается недолго. С предыдущей машиной вечно в мороз были танцы с бубном. То аккумулятор дополнительный из дома таскал что бы параллельно подключить, то быстрый запуск в воздухозаборник распылял, то на веревке меня кто-нибудь таскал. Вспоминаю вздрагиваю. Читаю.вспоминаю свой,вздрагиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хоть и езжу теперь на Панамера, но с большой любовью вспоминаю свой "чебуратор";)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я хоть и езжу теперь на Панамера, но с большой любовью вспоминаю свой "чебуратор";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда брал 469 к конкретной целью стройки в деревне и отсутствием дороги,благодаря армии уже знал все его достоинства и недостатки. на 3 года его и меня хватило.задача изменилась и пересел на Ниву.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я когда брал 469 к конкретной целью стройки в деревне и отсутствием дороги,благодаря армии уже знал все его достоинства и недостатки. на 3 года его и меня хватило.задача изменилась и пересел на Ниву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так "Чебуратор" это Нива, подготовленная до ТР-2, РАФ России)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Так "Чебуратор" это Нива, подготовленная до ТР-2, РАФ России)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нивы переделывать не было необходимости. Поездил на двух коротких, потом на длинной и закончил Ш-Нивой. Таскать лес уже не надо было, железо и остальное тоже, оставалась главная задача-доехать и вернуться.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нивы переделывать не было необходимости. Поездил на двух коротких, потом на длинной и закончил Ш-Нивой. Таскать лес уже не надо было, железо и остальное тоже, оставалась главная задача-доехать и вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Хорошую резину и Алга))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Согласен. Хорошую резину и Алга))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ездил на Ярославской.А в остальном просто навыки езды по бездорожью, которым еще в армии учили и знание возможностей машины.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да ездил на Ярославской.А в остальном просто навыки езды по бездорожью, которым еще в армии учили и знание возможностей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
(RED)
я как то полез читать отзывы за китайца типа кроссовер но переднепривод ...проехал 3 т. просто улет!...проехал 5т - все устраивает , нареканий нет! ... и все в таком ключе. Тут вижу -пацаны! Я даже от обладателей туарегов и крузаков таких слюней не видел, подберите уже)))
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
вторичку и смотри, ,ляма, 3 есть, найдешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария