24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а если так...

Немецкая газета Welt am Sonntag опубликовала в воскресенье интервью председателя Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клода Юнкера, в котором он высказал мнение, что Европейскому союзу необходимо создать собственную единую армию как инструмент отстаивания интересов Европы. «Общая европейская армия показала бы миру, что между странами-членами ЕС никогда больше не будет войны.

мож нам с Китаем сделать общую армию и с Казахстаном----ну как бы показать что мы тоже не враждуем?
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Спорить с женщиной о геополитике - дело не благодарное, а по сему не буду Вас переубеждать! Живите с либероидной лапшой на ушах и верьте в мифическую китайскую "угрозу" и надейтесь на "дружеский" Запад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить с дураками - вообще неблагодарное занятие ...У России нет друзей ..Ни на Западе , ни на Востоке ...Есть только те , кому с нами в данный момент выгодно "дружить" ...
Наша промышленнность и сельское хозяйство уже пали ценой этих "дружб "...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Спорить с дураками - вообще неблагодарное занятие ...У России нет друзей ..Ни на Западе , ни на Востоке ...Есть только те , кому с нами в данный момент выгодно "дружить" ...
Наша промышленнность и сельское хозяйство уже пали ценой этих "дружб "...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос: каким боком на данный момент Китай к нашим проблемам? Решать проблемы надо по мере их поступления, а на данный момент - угроза исходит с Запада! Или по вашему из-за мифической угрозы со стороны Китая, нам надо прогнуться под Запад? Ну не бред ли?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вопрос: каким боком на данный момент Китай к нашим проблемам? Решать проблемы надо по мере их поступления, а на данный момент - угроза исходит с Запада! Или по вашему из-за мифической угрозы со стороны Китая, нам надо прогнуться под Запад? Ну не бред ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не вижу принципиальной разницы между прогибом под Запад и прогибом под Китай : и те и другие не прочь нас поиметь ...Причём китайцам это нужно больше ,чем Западу , их больше , им территории нужны ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вопрос: каким боком на данный момент Китай к нашим проблемам? Решать проблемы надо по мере их поступления, а на данный момент - угроза исходит с Запада! Или по вашему из-за мифической угрозы со стороны Китая, нам надо прогнуться под Запад? Ну не бред ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Васенька ну куда ты пропал родимый??? Посевная на носу а в колхозе нема танков чем сеять вразуми селянина
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Васенька ну куда ты пропал родимый??? Посевная на носу а в колхозе нема танков чем сеять вразуми селянина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пару Вась запряги))) там дури хватит и асфальт вспахать)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Пару Вась запряги))) там дури хватит и асфальт вспахать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты мне ответь сколь их ?? можа хоть на полколхузу хватит?))) а то усе такие герои а пахать аки Микула Селянович никто не хочет ((( А я то уж и сохи заготовил)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты мне ответь сколь их ?? можа хоть на полколхузу хватит?))) а то усе такие герои а пахать аки Микула Селянович никто не хочет ((( А я то уж и сохи заготовил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тут троих насчитал) но может и больше)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Я тут троих насчитал) но может и больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гош как думаешь 65 гектаров осилят??)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Гош как думаешь 65 гектаров осилят??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если на краю поставишь либерала с возможностью в него плюнуть, то легко!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Если на краю поставишь либерала с возможностью в него плюнуть, то легко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Залез за печку глянул Даля таки нема такого слова))) и енто никто тут вразумить что значит сие слово не смогает.. А ведь в кажном комменту звучит))) Может ты расшифруешь?)
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Залез за печку глянул Даля таки нема такого слова))) и енто никто тут вразумить что значит сие слово не смогает.. А ведь в кажном комменту звучит))) Может ты расшифруешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спроси у любого местного Васи и любой из них тебе скажет, что я типичный либерал))) Либерастее меня только Вольный, Коваленкин и француз))) Так что собирай Вась, и приглашай кого-нить из нас))) И твои 65 га вспашут метра на 2 в глубину)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Спроси у любого местного Васи и любой из них тебе скажет, что я типичный либерал))) Либерастее меня только Вольный, Коваленкин и француз))) Так что собирай Вась, и приглашай кого-нить из нас))) И твои 65 га вспашут метра на 2 в глубину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Таки вишь усё васи првратились в иваси и залегли на дно)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки вишь усё васи првратились в иваси и залегли на дно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Они просто боятся спугнуть)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Они просто боятся спугнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кого?) рыбаков ? ты им скажи коли появятся что путина еще не началася))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Кого?) рыбаков ? ты им скажи коли появятся что путина еще не началася))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Васи ваще меня игнорирують))) не любят они меня))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Васи ваще меня игнорирують))) не любят они меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
иваси чуют драйвера)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Васенька ну куда ты пропал родимый??? Посевная на носу а в колхозе нема танков чем сеять вразуми селянина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заяву пишет по собственному на увольнение
у них сокращение в МЧС начинается
так что у него два варианта
первый - рыть окопы на китайскороссийкой границе
второй - заменить трактор в колхозе
сейчас с лопатой договаривается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И мосты минируют...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
заяву пишет по собственному на увольнение
у них сокращение в МЧС начинается
так что у него два варианта
первый - рыть окопы на китайскороссийкой границе
второй - заменить трактор в колхозе
сейчас с лопатой договаривается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
откель он копать то умеет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария