Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а если так...

Немецкая газета Welt am Sonntag опубликовала в воскресенье интервью председателя Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клода Юнкера, в котором он высказал мнение, что Европейскому союзу необходимо создать собственную единую армию как инструмент отстаивания интересов Европы. «Общая европейская армия показала бы миру, что между странами-членами ЕС никогда больше не будет войны.

мож нам с Китаем сделать общую армию и с Казахстаном----ну как бы показать что мы тоже не враждуем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Юрьевич
А НАТО - это что?! Разве не тоже самое?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
А НАТО - это что?! Разве не тоже самое?!Нато не Европейский Союз!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
тут как бы без амеров
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Наверное нет...Новая структура гораздо страшнее для режима-http://tass.ru/politika/1815401
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Наверное нет...Новая структура гораздо страшнее для режима-http://tass.ru/politika/1815401
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга обьясни мотивацию итальянца, испанца, немца, идти умирать на востоке?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ольга обьясни мотивацию итальянца, испанца, немца, идти умирать на востоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к депутату клинцевичу вопрос-чего он засцал? Значит-не сомневается в мотивированности европецев!
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Это к депутату клинцевичу вопрос-чего он засцал? Значит-не сомневается в мотивированности европецев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга , для тех кто в танке , европейцам покуй на украину они даже визы украм не выдают, а поведение украины как страны транзитера уже дастало и восточную Европу читай свежую статью "Восточноевропейские страны договорились об альтернативе Южному потоку" вывод такой Постройка нового газопровода может оставить украинскую газотранспортную систему без работы.сообщает словацкое издание Aktuality со ссылкой на пресс-секретаря проекта Eastring Вахрама Чугуряна.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ольга , для тех кто в танке , европейцам покуй на украину они даже визы украм не выдают, а поведение украины как страны транзитера уже дастало и восточную Европу читай свежую статью "Восточноевропейские страны договорились об альтернативе Южному потоку" вывод такой Постройка нового газопровода может оставить украинскую газотранспортную систему без работы.сообщает словацкое издание Aktuality со ссылкой на пресс-секретаря проекта Eastring Вахрама Чугуряна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор, товарищ из газ67 спрашивал про армию НАТО...я ему ответила сугубо про армию. Ни в его вопросе, ни в моем ответе нет упоминаний ни про украину, ни про газопроводы...поэтому зря вы мне оппонируете,"раскрываете глаза" на то, об чем речи вааще не было.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Виктор, товарищ из газ67 спрашивал про армию НАТО...я ему ответила сугубо про армию. Ни в его вопросе, ни в моем ответе нет упоминаний ни про украину, ни про газопроводы...поэтому зря вы мне оппонируете,"раскрываете глаза" на то, об чем речи вааще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам просто обьяснил что ни какой армии ЕС не будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я Вам просто обьяснил что ни какой армии ЕС не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Время покажет. В конце концов-армия это лишь один из инструментов в политике... Никто не захочет прибегать к крайним мерам, если есть возможность мирно утрясти разногласия
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
Члены...ЕС.
СсылкаПожаловаться
" Мы вырвем столбы , мы отменим границы ..О , маленькая девочка ..с глазами волчицы .."...
СсылкаПожаловаться
" Мы вырвем столбы , мы отменим границы ..О , маленькая девочка ..с глазами волчицы .."...
СсылкаПожаловаться
Брат,хорош хандрить.))</a>
СсылкаПожаловаться
Брат,хорош хандрить.))</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Даже страшно предположить , что может потребовать Китай за общую с ним армию)
Например , кормить её)
СсылкаПожаловаться
Даже страшно предположить , что может потребовать Китай за общую с ним армию)
Например , кормить её)
СсылкаПожаловаться
Опять нагнетаете иллюзию китайского "вторжения"!))) Как Вы либероиды предсказуемы и не оригинальны!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Опять нагнетаете иллюзию китайского "вторжения"!))) Как Вы либероиды предсказуемы и не оригинальны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураки тоже вполне предсказуемы ..Особенно озабоченные великими идеями ...
СсылкаПожаловаться
Дураки тоже вполне предсказуемы ..Особенно озабоченные великими идеями ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели? Может сравним военные доктрины Китая и СШП??? В какой из них обозначена Россия как Главный внешний враг? И кто на данный момент ведет агрессивную политику против нас? Не стройте из себя идиотку, вам не к лицу!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Неужели? Может сравним военные доктрины Китая и СШП??? В какой из них обозначена Россия как Главный внешний враг? И кто на данный момент ведет агрессивную политику против нас? Не стройте из себя идиотку, вам не к лицу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И для США и для Китая Россия - средство обогащения и подъёма собственной экономики за счёт дураков , которые разучились ворочать мешки , зато научились много свистеть ...
СсылкаПожаловаться
И для США и для Китая Россия - средство обогащения и подъёма собственной экономики за счёт дураков , которые разучились ворочать мешки , зато научились много свистеть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить с женщиной о геополитике - дело не благодарное, а по сему не буду Вас переубеждать! Живите с либероидной лапшой на ушах и верьте в мифическую китайскую "угрозу" и надейтесь на "дружеский" Запад!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Спорить с женщиной о геополитике - дело не благодарное, а по сему не буду Вас переубеждать! Живите с либероидной лапшой на ушах и верьте в мифическую китайскую "угрозу" и надейтесь на "дружеский" Запад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить с дураками - вообще неблагодарное занятие ...У России нет друзей ..Ни на Западе , ни на Востоке ...Есть только те , кому с нами в данный момент выгодно "дружить" ...
Наша промышленнность и сельское хозяйство уже пали ценой этих "дружб "...
СсылкаПожаловаться
Спорить с дураками - вообще неблагодарное занятие ...У России нет друзей ..Ни на Западе , ни на Востоке ...Есть только те , кому с нами в данный момент выгодно "дружить" ...
Наша промышленнность и сельское хозяйство уже пали ценой этих "дружб "...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос: каким боком на данный момент Китай к нашим проблемам? Решать проблемы надо по мере их поступления, а на данный момент - угроза исходит с Запада! Или по вашему из-за мифической угрозы со стороны Китая, нам надо прогнуться под Запад? Ну не бред ли?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вопрос: каким боком на данный момент Китай к нашим проблемам? Решать проблемы надо по мере их поступления, а на данный момент - угроза исходит с Запада! Или по вашему из-за мифической угрозы со стороны Китая, нам надо прогнуться под Запад? Ну не бред ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не вижу принципиальной разницы между прогибом под Запад и прогибом под Китай : и те и другие не прочь нас поиметь ...Причём китайцам это нужно больше ,чем Западу , их больше , им территории нужны ...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Васенька ну куда ты пропал родимый??? Посевная на носу а в колхозе нема танков чем сеять вразуми селянина
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Васенька ну куда ты пропал родимый??? Посевная на носу а в колхозе нема танков чем сеять вразуми селянина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пару Вась запряги))) там дури хватит и асфальт вспахать)))
СсылкаПожаловаться
Пару Вась запряги))) там дури хватит и асфальт вспахать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты мне ответь сколь их ?? можа хоть на полколхузу хватит?))) а то усе такие герои а пахать аки Микула Селянович никто не хочет ((( А я то уж и сохи заготовил)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ты мне ответь сколь их ?? можа хоть на полколхузу хватит?))) а то усе такие герои а пахать аки Микула Селянович никто не хочет ((( А я то уж и сохи заготовил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тут троих насчитал) но может и больше)
СсылкаПожаловаться
Я тут троих насчитал) но может и больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гош как думаешь 65 гектаров осилят??)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Гош как думаешь 65 гектаров осилят??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если на краю поставишь либерала с возможностью в него плюнуть, то легко!)))
СсылкаПожаловаться
Если на краю поставишь либерала с возможностью в него плюнуть, то легко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Залез за печку глянул Даля таки нема такого слова))) и енто никто тут вразумить что значит сие слово не смогает.. А ведь в кажном комменту звучит))) Может ты расшифруешь?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Залез за печку глянул Даля таки нема такого слова))) и енто никто тут вразумить что значит сие слово не смогает.. А ведь в кажном комменту звучит))) Может ты расшифруешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спроси у любого местного Васи и любой из них тебе скажет, что я типичный либерал))) Либерастее меня только Вольный, Коваленкин и француз))) Так что собирай Вась, и приглашай кого-нить из нас))) И твои 65 га вспашут метра на 2 в глубину)))
СсылкаПожаловаться
Спроси у любого местного Васи и любой из них тебе скажет, что я типичный либерал))) Либерастее меня только Вольный, Коваленкин и француз))) Так что собирай Вась, и приглашай кого-нить из нас))) И твои 65 га вспашут метра на 2 в глубину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Таки вишь усё васи првратились в иваси и залегли на дно)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки вишь усё васи првратились в иваси и залегли на дно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Они просто боятся спугнуть)))
СсылкаПожаловаться
Они просто боятся спугнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кого?) рыбаков ? ты им скажи коли появятся что путина еще не началася))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть