Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а если так ?

место того ,что б проводить политсчиталки,орать и что то доказывать,нужно организовать -- КОНКУРС!!! хотя бы на самую дешевенькую жигу !)) как с финансами у данного форума ???если голяк,скинутся самим участникам ! хоть какое разнообразие))а то в натуре-- тоска !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
alecsandr bogdashow
а что идея хорошая на счёт конкурсов
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
ДВА ПРЕДЛОЖИЛ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ? Хотел в спонсоры войти!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
ДВА ПРЕДЛОЖИЛ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ? Хотел в спонсоры войти!
СсылкаПожаловаться
чо за два ???
СсылкаПожаловаться
Инициатива ...инициатора.
СсылкаПожаловаться
Инициатива ...инициатора.
СсылкаПожаловаться
ну конечно, бред про запои и шопинг -намного интересней мести !
СсылкаПожаловаться
валет .
ну конечно, бред про запои и шопинг -намного интересней мести !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общество многолико и многогранно - не нравится не ешь.
СсылкаПожаловаться
Общество многолико и многогранно - не нравится не ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто многие старожилы уже принюхались)))и им это не режит глазки))...а я человек новый ,и пока меня тут многое бесит! а чем плоха идея с конкурсами ?другое дело,что нет такой возможности...ну пусть модеры так и скажут ! что из всего делать цирк...
СсылкаПожаловаться
валет .
просто многие старожилы уже принюхались)))и им это не режит глазки))...а я человек новый ,и пока меня тут многое бесит! а чем плоха идея с конкурсами ?другое дело,что нет такой возможности...ну пусть модеры так и скажут ! что из всего делать цирк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходит человек в компанию подпитых людей - господи !!!какой бред они несут!!!
Налили - вапил - раз -два - три - прислушался - подумал - дык они дело говорят!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Приходит человек в компанию подпитых людей - господи !!!какой бред они несут!!!
Налили - вапил - раз -два - три - прислушался - подумал - дык они дело говорят!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тут автосекта !!!))))))
СсылкаПожаловаться
валет .
вы тут автосекта !!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооще то да. Но в курилке - просто с уклоном)))) Хотите что то менять - попытка не пытка!))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Давайте ! Мне как раз жига нужна ..Только не шибко дешёвенькая )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ..Такая не пойдёт !Цэ -не Лада !
Вот такую жигу хочу :

СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Не ..Такая не пойдёт !Цэ -не Лада !
Вот такую жигу хочу :

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько "весит" и где берут сие чудо?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жигой язык не поворачивается назвать!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычная "Калина "...Тюнингованная мало-мало ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Обычная "Калина "...Тюнингованная мало-мало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну скажем не мало-мало вон под окном соседская стоит, мало-мало похожа! Вот такие может и украсят наши дороги!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи )))) Я представила сразу дорогу на дачу - кубарем с горы )))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
"за давайте"- еще нужно будет мозгом повертеть !!!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Одно другому не мешает, жизнь должна быть многообразна.. Я в свое время искала кому предложить идею производства малогабаритной коммунальной техники: недорогой, которая дворы и метет,и чистит, и моет, и снег отбрасывает, и мусор вывозит. И дворникам работать лучче, и рабочие места для кучи народа.. "Мечте" этой года три, пожалуй... :-((( Спонсоров тогда не нашлось, все хотели прибыль от продажи чего бы-то ни было, а не проектировать и вкладываться... Может кому на форуме идейка приглянется..
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Одно другому не мешает, жизнь должна быть многообразна.. Я в свое время искала кому предложить идею производства малогабаритной коммунальной техники: недорогой, которая дворы и метет,и чистит, и моет, и снег отбрасывает, и мусор вывозит. И дворникам работать лучче, и рабочие места для кучи народа.. "Мечте" этой года три, пожалуй... :-((( Спонсоров тогда не нашлось, все хотели прибыль от продажи чего бы-то ни было, а не проектировать и вкладываться... Может кому на форуме идейка приглянется..
СсылкаПожаловаться
Откаты будут заложены в себестоимость?
СсылкаПожаловаться
Откаты будут заложены в себестоимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При проектировании - вряд ли .. Инвестор сам себе что ли будет откатывать? При продаже - тут уж как повезет... Я мониторила спрос - 60-90т.р средние и небольшие УК с руками отхватывают ( в базовой комплектации), крупные УК "беларусями" пользуются втридорога - им не интересно, там руки негде "погреть". Если инвестор захочет муниципальный заказ получить (не представляю, правда, какой муниципалитет на такие закупки пойдет - везде же уже вроде ЖКХ "прихватизировано") , тгда ДА - чиновники "СВОЕГО" не упустят )))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
При проектировании - вряд ли .. Инвестор сам себе что ли будет откатывать? При продаже - тут уж как повезет... Я мониторила спрос - 60-90т.р средние и небольшие УК с руками отхватывают ( в базовой комплектации), крупные УК "беларусями" пользуются втридорога - им не интересно, там руки негде "погреть". Если инвестор захочет муниципальный заказ получить (не представляю, правда, какой муниципалитет на такие закупки пойдет - везде же уже вроде ЖКХ "прихватизировано") , тгда ДА - чиновники "СВОЕГО" не упустят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откаты надо считать с начала этапа проектирования, сертификации, и вааще... от позволения занятия ниши (уже занятой) на этом рынке. Этож получится страшное: отсутствие загранкомандировок в Австрию и Германию подписантов от расейской стороны, а перенимание опыта по работе с этой техникой членами Дум, начиная с городской и заканчивая поселковыми, а члены их семей, которые не увидят зелёные альпийские склоны....дальше и перечислять страшно.
СсылкаПожаловаться
Откаты надо считать с начала этапа проектирования, сертификации, и вааще... от позволения занятия ниши (уже занятой) на этом рынке. Этож получится страшное: отсутствие загранкомандировок в Австрию и Германию подписантов от расейской стороны, а перенимание опыта по работе с этой техникой членами Дум, начиная с городской и заканчивая поселковыми, а члены их семей, которые не увидят зелёные альпийские склоны....дальше и перечислять страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я Родину люблю.. поэнтому мне пилевать и на Австрию , и на членов (семей).. ХОЧУ БЕЗОТКАТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!!! ))) Поэтому нет желающих им заняться )))))
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Все это уже было МУЛЬТИ КАР!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru