Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

а если так ?

место того ,что б проводить политсчиталки,орать и что то доказывать,нужно организовать -- КОНКУРС!!! хотя бы на самую дешевенькую жигу !)) как с финансами у данного форума ???если голяк,скинутся самим участникам ! хоть какое разнообразие))а то в натуре-- тоска !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
alecsandr bogdashow
а что идея хорошая на счёт конкурсов
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
ДВА ПРЕДЛОЖИЛ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ? Хотел в спонсоры войти!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
ДВА ПРЕДЛОЖИЛ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ? Хотел в спонсоры войти!
СсылкаПожаловаться
чо за два ???
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Инициатива ...инициатора.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Инициатива ...инициатора.
СсылкаПожаловаться
ну конечно, бред про запои и шопинг -намного интересней мести !
СсылкаПожаловаться
валет .
ну конечно, бред про запои и шопинг -намного интересней мести !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общество многолико и многогранно - не нравится не ешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Общество многолико и многогранно - не нравится не ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто многие старожилы уже принюхались)))и им это не режит глазки))...а я человек новый ,и пока меня тут многое бесит! а чем плоха идея с конкурсами ?другое дело,что нет такой возможности...ну пусть модеры так и скажут ! что из всего делать цирк...
СсылкаПожаловаться
валет .
просто многие старожилы уже принюхались)))и им это не режит глазки))...а я человек новый ,и пока меня тут многое бесит! а чем плоха идея с конкурсами ?другое дело,что нет такой возможности...ну пусть модеры так и скажут ! что из всего делать цирк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходит человек в компанию подпитых людей - господи !!!какой бред они несут!!!
Налили - вапил - раз -два - три - прислушался - подумал - дык они дело говорят!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Приходит человек в компанию подпитых людей - господи !!!какой бред они несут!!!
Налили - вапил - раз -два - три - прислушался - подумал - дык они дело говорят!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тут автосекта !!!))))))
СсылкаПожаловаться
валет .
вы тут автосекта !!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооще то да. Но в курилке - просто с уклоном)))) Хотите что то менять - попытка не пытка!))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Давайте ! Мне как раз жига нужна ..Только не шибко дешёвенькая )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ..Такая не пойдёт !Цэ -не Лада !
Вот такую жигу хочу :

СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Не ..Такая не пойдёт !Цэ -не Лада !
Вот такую жигу хочу :

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько "весит" и где берут сие чудо?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жигой язык не поворачивается назвать!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычная "Калина "...Тюнингованная мало-мало ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Обычная "Калина "...Тюнингованная мало-мало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну скажем не мало-мало вон под окном соседская стоит, мало-мало похожа! Вот такие может и украсят наши дороги!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи )))) Я представила сразу дорогу на дачу - кубарем с горы )))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
"за давайте"- еще нужно будет мозгом повертеть !!!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Одно другому не мешает, жизнь должна быть многообразна.. Я в свое время искала кому предложить идею производства малогабаритной коммунальной техники: недорогой, которая дворы и метет,и чистит, и моет, и снег отбрасывает, и мусор вывозит. И дворникам работать лучче, и рабочие места для кучи народа.. "Мечте" этой года три, пожалуй... :-((( Спонсоров тогда не нашлось, все хотели прибыль от продажи чего бы-то ни было, а не проектировать и вкладываться... Может кому на форуме идейка приглянется..
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Одно другому не мешает, жизнь должна быть многообразна.. Я в свое время искала кому предложить идею производства малогабаритной коммунальной техники: недорогой, которая дворы и метет,и чистит, и моет, и снег отбрасывает, и мусор вывозит. И дворникам работать лучче, и рабочие места для кучи народа.. "Мечте" этой года три, пожалуй... :-((( Спонсоров тогда не нашлось, все хотели прибыль от продажи чего бы-то ни было, а не проектировать и вкладываться... Может кому на форуме идейка приглянется..
СсылкаПожаловаться
Откаты будут заложены в себестоимость?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Откаты будут заложены в себестоимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При проектировании - вряд ли .. Инвестор сам себе что ли будет откатывать? При продаже - тут уж как повезет... Я мониторила спрос - 60-90т.р средние и небольшие УК с руками отхватывают ( в базовой комплектации), крупные УК "беларусями" пользуются втридорога - им не интересно, там руки негде "погреть". Если инвестор захочет муниципальный заказ получить (не представляю, правда, какой муниципалитет на такие закупки пойдет - везде же уже вроде ЖКХ "прихватизировано") , тгда ДА - чиновники "СВОЕГО" не упустят )))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
При проектировании - вряд ли .. Инвестор сам себе что ли будет откатывать? При продаже - тут уж как повезет... Я мониторила спрос - 60-90т.р средние и небольшие УК с руками отхватывают ( в базовой комплектации), крупные УК "беларусями" пользуются втридорога - им не интересно, там руки негде "погреть". Если инвестор захочет муниципальный заказ получить (не представляю, правда, какой муниципалитет на такие закупки пойдет - везде же уже вроде ЖКХ "прихватизировано") , тгда ДА - чиновники "СВОЕГО" не упустят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откаты надо считать с начала этапа проектирования, сертификации, и вааще... от позволения занятия ниши (уже занятой) на этом рынке. Этож получится страшное: отсутствие загранкомандировок в Австрию и Германию подписантов от расейской стороны, а перенимание опыта по работе с этой техникой членами Дум, начиная с городской и заканчивая поселковыми, а члены их семей, которые не увидят зелёные альпийские склоны....дальше и перечислять страшно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Откаты надо считать с начала этапа проектирования, сертификации, и вааще... от позволения занятия ниши (уже занятой) на этом рынке. Этож получится страшное: отсутствие загранкомандировок в Австрию и Германию подписантов от расейской стороны, а перенимание опыта по работе с этой техникой членами Дум, начиная с городской и заканчивая поселковыми, а члены их семей, которые не увидят зелёные альпийские склоны....дальше и перечислять страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я Родину люблю.. поэнтому мне пилевать и на Австрию , и на членов (семей).. ХОЧУ БЕЗОТКАТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!!! ))) Поэтому нет желающих им заняться )))))
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Все это уже было МУЛЬТИ КАР!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru