3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если посчитать реально ???

Ужесточена ответственность за превышение скорости, езду в нетрезвом состоянии, принят целый ряд федеральных и региональных программ, в разы выросла и техническая оснащенность ГИБДД, практически все основные трассы оборудованы камерами видеонаблюдения, однако число ДТП не снижается», — заявил Путин.Глава государства отметил, что количество аварий с числом пьяных водителей по сравнению с 2012 годом выросло на 6%. «Их совершено свыше 13,5 тысяч — очень тревожная статистика», — отметил он. Путин также добавил, что необходимо повышать культуру поведения на дорогах, а каждое ДТП рассматривать как чрезвычайное происшествие и применять к нарушителям «самые жесткие меры, предусмотренные законом».
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Дмитрий АстаховВ ответ на viktor
viktor
Хорошо. 25 тыр. на руки и езжайте куда хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких денег не вожу. А по жизни -вчерась дружбану въехали в зад. Вугуин. Взял 2.5. за царапины на нижней части. Ждать сутки этих деповцев -это что то.Потом думаю-а этот чел( виновник) мог и постоять полдня или сутки вызвав Деповцев, а потом поставить на счетчик уже потерпевшего.???Вот в чем суть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Таких денег не вожу. А по жизни -вчерась дружбану въехали в зад. Вугуин. Взял 2.5. за царапины на нижней части. Ждать сутки этих деповцев -это что то.Потом думаю-а этот чел( виновник) мог и постоять полдня или сутки вызвав Деповцев, а потом поставить на счетчик уже потерпевшего.???Вот в чем суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчерась дружбану въехали в зад. Взял 2.5 (с)
А по телевизору говорят, когда показывают облавы на бордели, что это дороже, от 100 баксов... )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
вчерась дружбану въехали в зад. Взял 2.5 (с)
А по телевизору говорят, когда показывают облавы на бордели, что это дороже, от 100 баксов... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все ж так конкретно.. Бывает....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Таких денег не вожу. А по жизни -вчерась дружбану въехали в зад. Вугуин. Взял 2.5. за царапины на нижней части. Ждать сутки этих деповцев -это что то.Потом думаю-а этот чел( виновник) мог и постоять полдня или сутки вызвав Деповцев, а потом поставить на счетчик уже потерпевшего.???Вот в чем суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем их ждать? Сами ДПСники поощряют оформление таких ДТП самостоятельно участниками, схема, фото, объяснительные и вперед в подразделение на оформление. В меня осенью Солярис задом сдал, для меня без последствий, но оформляли именно так, сами ДПСники так предложили. Сейчас бампера такие, неважно 1 царапина или 2, весь обдирают и красят, и стоит это на мою машину 10 тыр. Да и неизвестно, что на самом деле, летом жена маленько шоркнула, поехали красить, сняли, оказалось под замену-по креплениям трещины. Это на Калину бампер 3 тыра стоит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на viktor
viktor
А зачем их ждать? Сами ДПСники поощряют оформление таких ДТП самостоятельно участниками, схема, фото, объяснительные и вперед в подразделение на оформление. В меня осенью Солярис задом сдал, для меня без последствий, но оформляли именно так, сами ДПСники так предложили. Сейчас бампера такие, неважно 1 царапина или 2, весь обдирают и красят, и стоит это на мою машину 10 тыр. Да и неизвестно, что на самом деле, летом жена маленько шоркнула, поехали красить, сняли, оказалось под замену-по креплениям трещины. Это на Калину бампер 3 тыра стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, но кто мешает сразу и разобраться,без всего?. Так и вышло. 2.5 на бочку и поехали дальше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Правильно, но кто мешает сразу и разобраться,без всего?. Так и вышло. 2.5 на бочку и поехали дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что правильного то? На какую бочку? Я не рентген, без снятия детали дефекты видеть не могу. И еще раз повторюсь, минимальная сумма необходимая на ремонт моего бампера 8-10 тыр.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати о птичках. Данная тема на майле не подразумевала комментариев. Что тоже интересно.Типа наш ПУ -его критиковать низя.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати о птичках. Данная тема на майле не подразумевала комментариев. Что тоже интересно.Типа наш ПУ -его критиковать низя.
СсылкаПожаловаться
на автомыле это уже с год... несколько раз комментарии вместе с темой удаляли... не холопское это дело - барина обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
на автомыле это уже с год... несколько раз комментарии вместе с темой удаляли... не холопское это дело - барина обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это не последний изыск. Пу сказал майл сделал недоступным к коментам. Это везде счас на майле.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нет это не последний изыск. Пу сказал майл сделал недоступным к коментам. Это везде счас на майле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и пофиг... мысли-то твои или мои Del-ом им не удалить...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да и пофиг... мысли-то твои или мои Del-ом им не удалить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Это тенденция. Где Пу там нет места комментариям.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да нет. Это тенденция. Где Пу там нет места комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважение к власти воспитывают...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
уважение к власти воспитывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уважение, а пофигистское отношение к власти. Я б так сказал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не уважение, а пофигистское отношение к власти. Я б так сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гггггг
они думают - уважение, а мы им в ответ - то, что в ответ...
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
давно пора. а то у вас вообще не существует такого понятие, как культура вождения)
с любовью из РБ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
давно пора. а то у вас вообще не существует такого понятие, как культура вождения)
с любовью из РБ))
СсылкаПожаловаться
Сущевствуе одно из направлений культуры.Ее лозунг-"Мне надо!,на остальных насрать"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сущевствуе одно из направлений культуры.Ее лозунг-"Мне надо!,на остальных насрать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чё расходился? успокаивайся, пятница ж уже!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты чё расходился? успокаивайся, пятница ж уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что??Не надо ко мне привязывать свои иссинуации))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что??Не надо ко мне привязывать свои иссинуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно кусаишься...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
точно кусаишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе выше ответил.Не бредь..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария