Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

А если посчитать реально ???

Ужесточена ответственность за превышение скорости, езду в нетрезвом состоянии, принят целый ряд федеральных и региональных программ, в разы выросла и техническая оснащенность ГИБДД, практически все основные трассы оборудованы камерами видеонаблюдения, однако число ДТП не снижается», — заявил Путин.Глава государства отметил, что количество аварий с числом пьяных водителей по сравнению с 2012 годом выросло на 6%. «Их совершено свыше 13,5 тысяч — очень тревожная статистика», — отметил он. Путин также добавил, что необходимо повышать культуру поведения на дорогах, а каждое ДТП рассматривать как чрезвычайное происшествие и применять к нарушителям «самые жесткие меры, предусмотренные законом».
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Дмитрий Астахов
А если реально посчитать-посмотреть ,то как всегда -Бампера, фары и все расходные вещи.А количество растет. Количество машин тоже растет. А не пора ли нам замахнуться на то , что повреждение бампера,фары и светотехника, царапины на кузове-это не ДТП , а просто "Транспортное происшествие". Тогда не надо ДПСС. Не надо всю юридическую базу- Разобрались на месте и айда. Как Вам ???А то зажмут нас как кроликов , оторвут голову и скажут что так и было. Это ж видно невооруженным взглядом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а что ты хочешь посчитать реально? вопрос-то в чем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а что ты хочешь посчитать реально? вопрос-то в чем?
СсылкаПожаловаться
Я хочу одно-дал в бампер-есть ущерб-договорились- оплатили . Все, поехал дальше.Если мне то тоже -ущерб-деньги на бочку и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я хочу одно-дал в бампер-есть ущерб-договорились- оплатили . Все, поехал дальше.Если мне то тоже -ущерб-деньги на бочку и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"договорились" в нашей стране дело в большинстве случаев безнадежное...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
"договорились" в нашей стране дело в большинстве случаев безнадежное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально -по лету на Хонде догнал одного в заднюю колесную нишу- У меня -..проехали...-У него - подкрылок немного выскочил-отдал пятеру и разъехались.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Дмитрий,нельзя так - подставы расцветут яки и не снилось! Договариваться должны только страховые,иначе анекдоты Мерс - Запор вылезут заново!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нет,Дмитрий,нельзя так - подставы расцветут яки и не снилось! Договариваться должны только страховые,иначе анекдоты Мерс - Запор вылезут заново!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет -это как вариант прописанный в законе. Хочещь жди-пока пройдут дожди, не хочешь оплати , или не плати. Это уже вопрос . Но уехав -ты не станешь козлом. Номер-записали- дату-записали-фото -сделали. Все-Не согласны??? Пожалста в суд.Там доказывайте спецсредства и еще что то пробытые блоки.. и всякую дребедень.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нет -это как вариант прописанный в законе. Хочещь жди-пока пройдут дожди, не хочешь оплати , или не плати. Это уже вопрос . Но уехав -ты не станешь козлом. Номер-записали- дату-записали-фото -сделали. Все-Не согласны??? Пожалста в суд.Там доказывайте спецсредства и еще что то пробытые блоки.. и всякую дребедень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сейчас точно такие же правила - виноватый определен? Сумма меньше 25 000? Пострадавших нет? Составляется схема и едешь в ГИБДД...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так и сейчас точно такие же правила - виноватый определен? Сумма меньше 25 000? Пострадавших нет? Составляется схема и едешь в ГИБДД...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но винов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только один бампер стоит 3 рубля а другой 100
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Только один бампер стоит 3 рубля а другой 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без разницы. Тут одному дал сбоку. Козлу.Виноват он. Бампер- в ноль. Единственное-не до конца. Так и езжу всю зиму. Оценили, -оплатили 62 т. Заказал. 46 бампер и работа на 18. так что все нормально. Но это не царапина была. Конкретный бампер и в ноль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще - что тогда будут делать страховые? на наши денежки на мальдивы летать???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
и вообще - что тогда будут делать страховые? на наши денежки на мальдивы летать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что они раньше делали.???Только пену и снимали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А что они раньше делали.???Только пену и снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они счас плачутся, что в убытках из-за некоторых регионов!! видел новость про 31 регион, выбранный в жертвоприношение страховщикам??
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да они счас плачутся, что в убытках из-за некоторых регионов!! видел новость про 31 регион, выбранный в жертвоприношение страховщикам??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно Коттедж строить нач
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на отделку денет нема.. Крокодильи слезы у руководства. Так и текут. Коттедж в землю вросстает-канализации нет. Конец жизни. Мы это проходили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А на отделку денет нема.. Крокодильи слезы у руководства. Так и текут. Коттедж в землю вросстает-канализации нет. Конец жизни. Мы это проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты в какой отрасли работаешь??7 каска вроде как у строителей...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а ты в какой отрасли работаешь??7 каска вроде как у строителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Энергетика .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Энергетика .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже монополисты... а я думала, они снизу до верху хорошие зарплаты платят...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. 25 тыр. на руки и езжайте куда хотите.
СсылкаПожаловаться
viktor
Хорошо. 25 тыр. на руки и езжайте куда хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких денег не вожу. А по жизни -вчерась дружбану въехали в зад. Вугуин. Взял 2.5. за царапины на нижней части. Ждать сутки этих деповцев -это что то.Потом думаю-а этот чел( виновник) мог и постоять полдня или сутки вызвав Деповцев, а потом поставить на счетчик уже потерпевшего.???Вот в чем суть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Таких денег не вожу. А по жизни -вчерась дружбану въехали в зад. Вугуин. Взял 2.5. за царапины на нижней части. Ждать сутки этих деповцев -это что то.Потом думаю-а этот чел( виновник) мог и постоять полдня или сутки вызвав Деповцев, а потом поставить на счетчик уже потерпевшего.???Вот в чем суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчерась дружбану въехали в зад. Взял 2.5 (с)
А по телевизору говорят, когда показывают облавы на бордели, что это дороже, от 100 баксов... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
вчерась дружбану въехали в зад. Взял 2.5 (с)
А по телевизору говорят, когда показывают облавы на бордели, что это дороже, от 100 баксов... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все ж так конкретно.. Бывает....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем их ждать? Сами ДПСники поощряют оформление таких ДТП самостоятельно участниками, схема, фото, объяснительные и вперед в подразделение на оформление. В меня осенью Солярис задом сдал, для меня без последствий, но оформляли именно так, сами ДПСники так предложили. Сейчас бампера такие, неважно 1 царапина или 2, весь обдирают и красят, и стоит это на мою машину 10 тыр. Да и неизвестно, что на самом деле, летом жена маленько шоркнула, поехали красить, сняли, оказалось под замену-по креплениям трещины. Это на Калину бампер 3 тыра стоит.
СсылкаПожаловаться
viktor
А зачем их ждать? Сами ДПСники поощряют оформление таких ДТП самостоятельно участниками, схема, фото, объяснительные и вперед в подразделение на оформление. В меня осенью Солярис задом сдал, для меня без последствий, но оформляли именно так, сами ДПСники так предложили. Сейчас бампера такие, неважно 1 царапина или 2, весь обдирают и красят, и стоит это на мою машину 10 тыр. Да и неизвестно, что на самом деле, летом жена маленько шоркнула, поехали красить, сняли, оказалось под замену-по креплениям трещины. Это на Калину бампер 3 тыра стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, но кто мешает сразу и разобраться,без всего?. Так и вышло. 2.5 на бочку и поехали дальше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Правильно, но кто мешает сразу и разобраться,без всего?. Так и вышло. 2.5 на бочку и поехали дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что правильного то? На какую бочку? Я не рентген, без снятия детали дефекты видеть не могу. И еще раз повторюсь, минимальная сумма необходимая на ремонт моего бампера 8-10 тыр.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати о птичках. Данная тема на майле не подразумевала комментариев. Что тоже интересно.Типа наш ПУ -его критиковать низя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати о птичках. Данная тема на майле не подразумевала комментариев. Что тоже интересно.Типа наш ПУ -его критиковать низя.
СсылкаПожаловаться
на автомыле это уже с год... несколько раз комментарии вместе с темой удаляли... не холопское это дело - барина обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
на автомыле это уже с год... несколько раз комментарии вместе с темой удаляли... не холопское это дело - барина обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это не последний изыск. Пу сказал майл сделал недоступным к коментам. Это везде счас на майле.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нет это не последний изыск. Пу сказал майл сделал недоступным к коментам. Это везде счас на майле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и пофиг... мысли-то твои или мои Del-ом им не удалить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да и пофиг... мысли-то твои или мои Del-ом им не удалить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Это тенденция. Где Пу там нет места комментариям.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да нет. Это тенденция. Где Пу там нет места комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважение к власти воспитывают...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
уважение к власти воспитывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уважение, а пофигистское отношение к власти. Я б так сказал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не уважение, а пофигистское отношение к власти. Я б так сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гггггг
они думают - уважение, а мы им в ответ - то, что в ответ...
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
давно пора. а то у вас вообще не существует такого понятие, как культура вождения)
с любовью из РБ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru