29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если посчитать реально ???

Ужесточена ответственность за превышение скорости, езду в нетрезвом состоянии, принят целый ряд федеральных и региональных программ, в разы выросла и техническая оснащенность ГИБДД, практически все основные трассы оборудованы камерами видеонаблюдения, однако число ДТП не снижается», — заявил Путин.Глава государства отметил, что количество аварий с числом пьяных водителей по сравнению с 2012 годом выросло на 6%. «Их совершено свыше 13,5 тысяч — очень тревожная статистика», — отметил он. Путин также добавил, что необходимо повышать культуру поведения на дорогах, а каждое ДТП рассматривать как чрезвычайное происшествие и применять к нарушителям «самые жесткие меры, предусмотренные законом».
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Дмитрий Астахов
А если реально посчитать-посмотреть ,то как всегда -Бампера, фары и все расходные вещи.А количество растет. Количество машин тоже растет. А не пора ли нам замахнуться на то , что повреждение бампера,фары и светотехника, царапины на кузове-это не ДТП , а просто "Транспортное происшествие". Тогда не надо ДПСС. Не надо всю юридическую базу- Разобрались на месте и айда. Как Вам ???А то зажмут нас как кроликов , оторвут голову и скажут что так и было. Это ж видно невооруженным взглядом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а что ты хочешь посчитать реально? вопрос-то в чем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а что ты хочешь посчитать реально? вопрос-то в чем?
СсылкаПожаловаться
Я хочу одно-дал в бампер-есть ущерб-договорились- оплатили . Все, поехал дальше.Если мне то тоже -ущерб-деньги на бочку и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я хочу одно-дал в бампер-есть ущерб-договорились- оплатили . Все, поехал дальше.Если мне то тоже -ущерб-деньги на бочку и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"договорились" в нашей стране дело в большинстве случаев безнадежное...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
"договорились" в нашей стране дело в большинстве случаев безнадежное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально -по лету на Хонде догнал одного в заднюю колесную нишу- У меня -..проехали...-У него - подкрылок немного выскочил-отдал пятеру и разъехались.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я хочу одно-дал в бампер-есть ущерб-договорились- оплатили . Все, поехал дальше.Если мне то тоже -ущерб-деньги на бочку и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Дмитрий,нельзя так - подставы расцветут яки и не снилось! Договариваться должны только страховые,иначе анекдоты Мерс - Запор вылезут заново!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет,Дмитрий,нельзя так - подставы расцветут яки и не снилось! Договариваться должны только страховые,иначе анекдоты Мерс - Запор вылезут заново!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет -это как вариант прописанный в законе. Хочещь жди-пока пройдут дожди, не хочешь оплати , или не плати. Это уже вопрос . Но уехав -ты не станешь козлом. Номер-записали- дату-записали-фото -сделали. Все-Не согласны??? Пожалста в суд.Там доказывайте спецсредства и еще что то пробытые блоки.. и всякую дребедень.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нет -это как вариант прописанный в законе. Хочещь жди-пока пройдут дожди, не хочешь оплати , или не плати. Это уже вопрос . Но уехав -ты не станешь козлом. Номер-записали- дату-записали-фото -сделали. Все-Не согласны??? Пожалста в суд.Там доказывайте спецсредства и еще что то пробытые блоки.. и всякую дребедень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сейчас точно такие же правила - виноватый определен? Сумма меньше 25 000? Пострадавших нет? Составляется схема и едешь в ГИБДД...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и сейчас точно такие же правила - виноватый определен? Сумма меньше 25 000? Пострадавших нет? Составляется схема и едешь в ГИБДД...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но винов
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я хочу одно-дал в бампер-есть ущерб-договорились- оплатили . Все, поехал дальше.Если мне то тоже -ущерб-деньги на бочку и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только один бампер стоит 3 рубля а другой 100
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Только один бампер стоит 3 рубля а другой 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без разницы. Тут одному дал сбоку. Козлу.Виноват он. Бампер- в ноль. Единственное-не до конца. Так и езжу всю зиму. Оценили, -оплатили 62 т. Заказал. 46 бампер и работа на 18. так что все нормально. Но это не царапина была. Конкретный бампер и в ноль.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я хочу одно-дал в бампер-есть ущерб-договорились- оплатили . Все, поехал дальше.Если мне то тоже -ущерб-деньги на бочку и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще - что тогда будут делать страховые? на наши денежки на мальдивы летать???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и вообще - что тогда будут делать страховые? на наши денежки на мальдивы летать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что они раньше делали.???Только пену и снимали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А что они раньше делали.???Только пену и снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они счас плачутся, что в убытках из-за некоторых регионов!! видел новость про 31 регион, выбранный в жертвоприношение страховщикам??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да они счас плачутся, что в убытках из-за некоторых регионов!! видел новость про 31 регион, выбранный в жертвоприношение страховщикам??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно Коттедж строить нач
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да они счас плачутся, что в убытках из-за некоторых регионов!! видел новость про 31 регион, выбранный в жертвоприношение страховщикам??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на отделку денет нема.. Крокодильи слезы у руководства. Так и текут. Коттедж в землю вросстает-канализации нет. Конец жизни. Мы это проходили.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А на отделку денет нема.. Крокодильи слезы у руководства. Так и текут. Коттедж в землю вросстает-канализации нет. Конец жизни. Мы это проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты в какой отрасли работаешь??7 каска вроде как у строителей...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты в какой отрасли работаешь??7 каска вроде как у строителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Энергетика .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Энергетика .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже монополисты... а я думала, они снизу до верху хорошие зарплаты платят...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я хочу одно-дал в бампер-есть ущерб-договорились- оплатили . Все, поехал дальше.Если мне то тоже -ущерб-деньги на бочку и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. 25 тыр. на руки и езжайте куда хотите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария