11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если по-тихому?

Здравствуйте! Задумался я тут вот о чем: почему,когда показывают ТВ-репортаж с места очередного ДТП с участием пьяни подзаборной,убившей невинных людей,на месте происшествия обязательно присутствуют сотрудники ГАИ? Кто их вызывает? Ведь заведомо известно,что задержанному "синяку" хоть какая-то безопасность,но будет обеспечена.А суд...сами знаете,какие приговоры выносятся в судах...или много и с отсрочкой,или мало и условно.И встал вопрос: а может быть,не вызывать ГАИ? Точнее,вызывать,когда все уже закончилось.Когда люди сами решат,что делать с виновником...и сделают! Вот тогда можно и 02 набрать...Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
Не наша это прерогатива - судить...Для этого есть судьи покомпетентнее.
СсылкаПожаловаться
Господь Бог?! Он ДАЛЕКО...точнее,ВЫСОКО!
СсылкаПожаловаться
Анна
Антон,Вы опасны.Вы не боретесь с причиной,а тупо жаждете крови ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анна
Анна
Антон,Вы опасны.Вы не боретесь с причиной,а тупо жаждете крови ...
СсылкаПожаловаться
...с какой "причиной"? Вот: напился нЕкто,сел за руль,завел мотор,поехал...НАЕХАЛ...УБИЛ.Причина - КАКАЯ? С чем "бороться"? Уже ПОЗДНО!!! Идти громить винный магазин?! Но продавцы НЕВИНОВНЫ,они же не принуждали его пить водку перед выездом!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...с какой "причиной"? Вот: напился нЕкто,сел за руль,завел мотор,поехал...НАЕХАЛ...УБИЛ.Причина - КАКАЯ? С чем "бороться"? Уже ПОЗДНО!!! Идти громить винный магазин?! Но продавцы НЕВИНОВНЫ,они же не принуждали его пить водку перед выездом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про себя - "он из лесу вышел...И снова зашёл"...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пользы, Антон, нету от битья и убийства гадов. Я убедилась на себе. То есть терпеть то, что пьяный Вова вытворял было нельзя, но и убивать его тоже было нельзя. И не знаешь, что и делать. Убьёшь гадаза дело и тебя посадят - по закону и за дело. И поймешь, что зря ты убил.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пользы, Антон, нету от битья и убийства гадов. Я убедилась на себе. То есть терпеть то, что пьяный Вова вытворял было нельзя, но и убивать его тоже было нельзя. И не знаешь, что и делать. Убьёшь гадаза дело и тебя посадят - по закону и за дело. И поймешь, что зря ты убил.
СсылкаПожаловаться
Тонь,"спали его изнутри".
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пользы, Антон, нету от битья и убийства гадов. Я убедилась на себе. То есть терпеть то, что пьяный Вова вытворял было нельзя, но и убивать его тоже было нельзя. И не знаешь, что и делать. Убьёшь гадаза дело и тебя посадят - по закону и за дело. И поймешь, что зря ты убил.
СсылкаПожаловаться
Тоня дай Вове все это почитать - может хоть чуть чуть будет тебя бояться!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
Антон ,Вы наверное забыли как человека сдали ментам?скорее всего он сейчас без прав!ай ай а теперь вы о самосуде?,что же тогда с вами сделать надо?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на добрый злой
добрый злой
Антон ,Вы наверное забыли как человека сдали ментам?скорее всего он сейчас без прав!ай ай а теперь вы о самосуде?,что же тогда с вами сделать надо?
СсылкаПожаловаться
...какая связь? Тем более - неизвестно,кто кого сдал (сдал бы).И вообще - сдал или нет...мне,по крайней мере,из ГАИ не звонии,хотя должны были бы,если бы делу дали ход.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...какая связь? Тем более - неизвестно,кто кого сдал (сдал бы).И вообще - сдал или нет...мне,по крайней мере,из ГАИ не звонии,хотя должны были бы,если бы делу дали ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совесть не грызет?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на добрый злой
добрый злой
совесть не грызет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...нужно уметь с ней ДОГОВАРИВАТЬСЯ! А в данном случае - я же сказал,что,на мой взгляд,никого не нашли...да и не искали,наверное,понимая,что я НЕ СПЕЦИАЛЬНО эту "кашу" "заварил"...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...нужно уметь с ней ДОГОВАРИВАТЬСЯ! А в данном случае - я же сказал,что,на мой взгляд,никого не нашли...да и не искали,наверное,понимая,что я НЕ СПЕЦИАЛЬНО эту "кашу" "заварил"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек вам доверился и уехал а Вы скорее ментам звонить....а вдруг он
с такими принципами можно каждому в рыло давать,а вдруг он бы вдарил)))))да Антон сдали человека сдали.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на добрый злой
добрый злой
человек вам доверился и уехал а Вы скорее ментам звонить....а вдруг он
с такими принципами можно каждому в рыло давать,а вдруг он бы вдарил)))))да Антон сдали человека сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...доверился...потом ПЕРЕДУМАЛ БЫ...в конце концов,человек - ХОЗЯИН слову своему: хочет - дает,хочет - берет обратно...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...доверился...потом ПЕРЕДУМАЛ БЫ...в конце концов,человек - ХОЗЯИН слову своему: хочет - дает,хочет - берет обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю сдали сдали сдали.еще о какой то морали рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на добрый злой
добрый злой
я и говорю сдали сдали сдали.еще о какой то морали рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я? О морали?! "Это Вас кто-то обманул..." (с)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Но мы не Боги. И не хотел бы я принимать решения о жизни или смерти людей. Тут" мелочёвку" не знаешь как решить...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шеф .
Шеф .
Но мы не Боги. И не хотел бы я принимать решения о жизни или смерти людей. Тут" мелочёвку" не знаешь как решить...
СсылкаПожаловаться
...да,мы не боги,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...да,мы не боги,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хочется, да?..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
А хочется, да?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...все более,и все чаще!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...все более,и все чаще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не очень добрый признак...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария