23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если по-тихому?

Здравствуйте! Задумался я тут вот о чем: почему,когда показывают ТВ-репортаж с места очередного ДТП с участием пьяни подзаборной,убившей невинных людей,на месте происшествия обязательно присутствуют сотрудники ГАИ? Кто их вызывает? Ведь заведомо известно,что задержанному "синяку" хоть какая-то безопасность,но будет обеспечена.А суд...сами знаете,какие приговоры выносятся в судах...или много и с отсрочкой,или мало и условно.И встал вопрос: а может быть,не вызывать ГАИ? Точнее,вызывать,когда все уже закончилось.Когда люди сами решат,что делать с виновником...и сделают! Вот тогда можно и 02 набрать...Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
14567891013
ОбывательВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А вот это хорошо, я поддерживаю. По решению суда передать в рабство. Только ещё бы суд нормальный и неподкупный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьей за необоснованный приговор туда-же..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А если завтра кто-то решит что вы тоже недостойны жить на свете? Одобрите?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А если завтра кто-то решит что вы тоже недостойны жить на свете? Одобрите?
СсылкаПожаловаться
...увы! Моего одобрения никто не спросит...так же,как и возражений!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...увы! Моего одобрения никто не спросит...так же,как и возражений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему же тогда "увы"?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анна
Анна
А почему же тогда "увы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а я должен кричать УРА?!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а я должен кричать УРА?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вызывайте 02 без промедления!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...увы! Моего одобрения никто не спросит...так же,как и возражений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается вы не сможете сказать ни одного слова в объяснение ситуации? А ведь вполне возможно со стороны это выглядит иначе, чем есть в действительности. И тогда это будет убийство, просто тупое ничем не оправданное убийство. И что делать? Устраивать следующий самосуд?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Получается вы не сможете сказать ни одного слова в объяснение ситуации? А ведь вполне возможно со стороны это выглядит иначе, чем есть в действительности. И тогда это будет убийство, просто тупое ничем не оправданное убийство. И что делать? Устраивать следующий самосуд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть хороший российский фильм, на эту тему - "Небесный суд" (Хабенский и Пореченков играют прокурора и адвоката, только в загробном мире). Действительно, всё может оказать не таким, как выглядит... Прямо скажем, совсем противоположным.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Есть хороший российский фильм, на эту тему - "Небесный суд" (Хабенский и Пореченков играют прокурора и адвоката, только в загробном мире). Действительно, всё может оказать не таким, как выглядит... Прямо скажем, совсем противоположным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У каждого расклада есть вторая сторона медали"(с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
"У каждого расклада есть вторая сторона медали"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да.
СсылкаПожаловаться
viktor
Это не наказание, а беспощадность толпы, если бы эти "каратели" знали, что получат адекватный отпор, много ли среди них желающих нашлось? А если этот алконавт, такой силы, что еще при собственном убийстве с собой еще пару тройку прихватить в состоянии? А родственникам той пары-тройки прихваченных кому мстить? Мнение толпы, не истина.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на viktor
viktor
Это не наказание, а беспощадность толпы, если бы эти "каратели" знали, что получат адекватный отпор, много ли среди них желающих нашлось? А если этот алконавт, такой силы, что еще при собственном убийстве с собой еще пару тройку прихватить в состоянии? А родственникам той пары-тройки прихваченных кому мстить? Мнение толпы, не истина.
СсылкаПожаловаться
...насколько я мог видеть в тех же репортажах,виновных можно было бы "брать голыми руками"...ни о каком активном сопротивлении речи бы НЕ БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...насколько я мог видеть в тех же репортажах,виновных можно было бы "брать голыми руками"...ни о каком активном сопротивлении речи бы НЕ БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все такие ДТП и расправы будут в прямом эфире транслироваться? Вы всегда верите комментариям, даже если они не соответствуют видеоряду? Всякое бывает. Дуракам и пьяницам везет-эта поговорка не на пустом месте образовалась.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на viktor
viktor
Все такие ДТП и расправы будут в прямом эфире транслироваться? Вы всегда верите комментариям, даже если они не соответствуют видеоряду? Всякое бывает. Дуракам и пьяницам везет-эта поговорка не на пустом месте образовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...конечно,везет...ежеи чуть ли не целый отряд ОМОН стеной встает на пути между пострадавшими и преступниками!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...конечно,везет...ежеи чуть ли не целый отряд ОМОН стеной встает на пути между пострадавшими и преступниками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суть то моего комментария не в этом. А в том, что когда толпа идет бить и убивать, никто в этой толпе не готов быть избитым или убитым. А это по сути тоже преступление. Никогда, толпа и истина рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на viktor
viktor
Суть то моего комментария не в этом. А в том, что когда толпа идет бить и убивать, никто в этой толпе не готов быть избитым или убитым. А это по сути тоже преступление. Никогда, толпа и истина рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...возможно,об этом попросту никто не думает?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Нужна просто неизбежность наказания БЕЗ ВАРИАНТОВ и всё!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Нужна просто неизбежность наказания БЕЗ ВАРИАНТОВ и всё!
СсылкаПожаловаться
Нужна!..А где?..Вот и лезут в голову тёмные мысли.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шеф .
Шеф .
Нужна просто неизбежность наказания БЕЗ ВАРИАНТОВ и всё!
СсылкаПожаловаться
НЕИЗБЕЖНОСТЬ - это когда волокут к дереву,с нижней ветви которого свисает ПЕТЛЯ.Или когда над головой заносят ТОПОР.Или когда слышно,как взводят курок ружья.Вот это - НЕИЗБЕЖНОСТЬ!!! А все остальное - так,ПРОФАНАЦИЯ...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не наша это прерогатива - судить...Для этого есть судьи покомпетентнее.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария