29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если по-тихому?

Здравствуйте! Задумался я тут вот о чем: почему,когда показывают ТВ-репортаж с места очередного ДТП с участием пьяни подзаборной,убившей невинных людей,на месте происшествия обязательно присутствуют сотрудники ГАИ? Кто их вызывает? Ведь заведомо известно,что задержанному "синяку" хоть какая-то безопасность,но будет обеспечена.А суд...сами знаете,какие приговоры выносятся в судах...или много и с отсрочкой,или мало и условно.И встал вопрос: а может быть,не вызывать ГАИ? Точнее,вызывать,когда все уже закончилось.Когда люди сами решат,что делать с виновником...и сделают! Вот тогда можно и 02 набрать...Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
1345678913
Антон ТрезвенникВ ответ на Анна
Анна
Ну,и что?))Вы же живёте по закону Совести!...Или как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...о-о-о...вот уж Совесть и Закон - две вещи НЕСОВМЕСТНЫЕ...почти как у Пушкина в "Моцарт и Сальери"...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...о-о-о...вот уж Совесть и Закон - две вещи НЕСОВМЕСТНЫЕ...почти как у Пушкина в "Моцарт и Сальери"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или Вы воспринимайте смысл,или я не могу дальше отвечать...Я сказала "совесть",Вы присобачили "Закон"..Потом бедного Пушкина,ничегоневедующего Моцарта и совсем "затюканного " Сальери..)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анна
Анна
Или Вы воспринимайте смысл,или я не могу дальше отвечать...Я сказала "совесть",Вы присобачили "Закон"..Потом бедного Пушкина,ничегоневедующего Моцарта и совсем "затюканного " Сальери..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...это я к Вашему "закону совести".
СсылкаПожаловаться
Александр Цыганков
И все таки суд ЛИНЧА в прошлом
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Цыганков
Александр Цыганков
И все таки суд ЛИНЧА в прошлом
СсылкаПожаловаться
...прошлое можно легко ВОЗРОДИТЬ! Тем более,такие славные традиции...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
На Кавказе существует КРОВНАЯ МЕСТЬ.Это считается НОРМОЙ,чтобы убийца расплатился собственной кровью и жизнью.И,ежели на дорогах этот обычай имел бы место быть,считаю,что очень немногие рискнули бы сесть за руль в неадекватном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На Кавказе существует КРОВНАЯ МЕСТЬ.Это считается НОРМОЙ,чтобы убийца расплатился собственной кровью и жизнью.И,ежели на дорогах этот обычай имел бы место быть,считаю,что очень немногие рискнули бы сесть за руль в неадекватном состоянии...
СсылкаПожаловаться
А то там пьяные не ездят? У кровной мести есть одна особенность - она никогда не заканчивается....есть повод задуматься...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На Кавказе существует КРОВНАЯ МЕСТЬ.Это считается НОРМОЙ,чтобы убийца расплатился собственной кровью и жизнью.И,ежели на дорогах этот обычай имел бы место быть,считаю,что очень немногие рискнули бы сесть за руль в неадекватном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Кровная месть имеет свою процедуру. Это никак не убийство в состояние аффекта.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Кровная месть имеет свою процедуру. Это никак не убийство в состояние аффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а про аффект я и не говорю! Спокойное и неотвратимое приведение в исполнение приговора,вынесенного НАРОДОМ!!! Правда,не скажу,что неторопливое...милиция на подъезде...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а про аффект я и не говорю! Спокойное и неотвратимое приведение в исполнение приговора,вынесенного НАРОДОМ!!! Правда,не скажу,что неторопливое...милиция на подъезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рой другому яму...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Не рой другому яму...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...но вырывшему - отвечать,верно?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...но вырывшему - отвечать,верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неверно. Продолжение поговорки - сам туда попадёшь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Неверно. Продолжение поговорки - сам туда попадёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...если прежде не СТОЛКНЕШЬ в эту яму того,для кого она вырыта...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я бы не убивал синеносых преступников,а отдавал в рабство пожизненно,семье погибшего...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я бы не убивал синеносых преступников,а отдавал в рабство пожизненно,семье погибшего...
СсылкаПожаловаться
Представляю себе мажориков в рабстве у работяг...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Представляю себе мажориков в рабстве у работяг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохой останавливающий эффект,от дегустации вино-водочных изделий перед поездкой за рулем.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Представляю себе мажориков в рабстве у работяг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мажорик откупится.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я бы не убивал синеносых преступников,а отдавал в рабство пожизненно,семье погибшего...
СсылкаПожаловаться
Не понятно кто больше страдал бы от этого наказания!(((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не понятно кто больше страдал бы от этого наказания!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай Бог никому,рабов!-такие тосты наверно произносили-бы на застольях и фуршетах(((
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я бы не убивал синеносых преступников,а отдавал в рабство пожизненно,семье погибшего...
СсылкаПожаловаться
А вот это хорошо, я поддерживаю. По решению суда передать в рабство. Только ещё бы суд нормальный и неподкупный.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария