24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если по-тихому?

Здравствуйте! Задумался я тут вот о чем: почему,когда показывают ТВ-репортаж с места очередного ДТП с участием пьяни подзаборной,убившей невинных людей,на месте происшествия обязательно присутствуют сотрудники ГАИ? Кто их вызывает? Ведь заведомо известно,что задержанному "синяку" хоть какая-то безопасность,но будет обеспечена.А суд...сами знаете,какие приговоры выносятся в судах...или много и с отсрочкой,или мало и условно.И встал вопрос: а может быть,не вызывать ГАИ? Точнее,вызывать,когда все уже закончилось.Когда люди сами решат,что делать с виновником...и сделают! Вот тогда можно и 02 набрать...Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
Натуральные рыжеволосые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы меня озадачили. Необязательно натюрель, да и кто помнит свой натуральный цвет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Ну вы меня озадачили. Необязательно натюрель, да и кто помнит свой натуральный цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда что Вы имеете в виду? Наполовину красивы, а наполовину - как?..
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда что Вы имеете в виду? Наполовину красивы, а наполовину - как?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точнее выражаясь - уже на 50% красива. Остальным ещё до этого дойти!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Точнее выражаясь - уже на 50% красива. Остальным ещё до этого дойти!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааааа... в этом смысле...)
Ну не знаю, не мне судить об этом... Вы мужчин поспрашайте!)
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
Ааааа... в этом смысле...)
Ну не знаю, не мне судить об этом... Вы мужчин поспрашайте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчинам не до этого. Они разъярённого Антона пытаются успокоить. Ему бы таблетки от депрессии.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Мужчинам не до этого. Они разъярённого Антона пытаются успокоить. Ему бы таблетки от депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я ваще гулять пошла! Нагуляю румянец - вернусь))
И да, мне нравятся рыжеволосые женщины... Хотя, медики считают, что натуральные "рыжики" - очень стрёмный, в плане здоровья, вариант. Когда я, этим летом, оказалась на операционном столе, собравшиеся вокруг меня врачи и анестезиологи испуганно спросили: "А Вы натуральная рыжая?" На мой ответ: "Нет, я вообще шатенка", они дружно и облегчённо перекрестились... Говорят, у рыжих всё, не как у людей, со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А правда, что рыжеволосые женщины, уже наполовину красивые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А правда, что рыжеволосые женщины, уже наполовину красивые?

В магазине их хорошо искать. Все русые,блондинки, брюнетки, а твоя рыжеволосая ..Прелесть )))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Taurus
Taurus
А правда, что рыжеволосые женщины, уже наполовину красивые?

В магазине их хорошо искать. Все русые,блондинки, брюнетки, а твоя рыжеволосая ..Прелесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё песенка была:"Обязательно, обязательно
Я на рыженькой женюсь
Её когда не тронь,
Она всегда огонь"
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Антон от своих идей не отступается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь ищет единомышленников для собрания в местах частых ДТП и линчевания их виновников?(((
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаешь ищет единомышленников для собрания в местах частых ДТП и линчевания их виновников?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...если людям ГАРАНТИРОВАТЬ иммунитет от судебных преследований,еси им пообещать,что НИКТО и НИ ЗА ЧТО отвечать НЕ БУДЕТ,то...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна. Эдак можно докатиться до сожжения на костре всех рыжеволосых и зеленоглазых женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надооооо!!!!Нас и так мало...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не надооооо!!!!Нас и так мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не надо? Сам не хочу... (с)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Самосуд опасен рецидивами и не управляемостью. Ваше предложение попахивает анархией и ни чего общего с наказанием не имеет.
СсылкаПожаловаться
...на мой взгляд,наказание - это когда виновного подвергают АДЕКВАТНОЙ ПРОСТУПКУ экзекуции.Причем на месте...и быстро! И чтобы наказуемый ПРОЧУВСТВОВАЛ...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...на мой взгляд,наказание - это когда виновного подвергают АДЕКВАТНОЙ ПРОСТУПКУ экзекуции.Причем на месте...и быстро! И чтобы наказуемый ПРОЧУВСТВОВАЛ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, начинай пить и меньше смотри фильмы Тинто Брасса!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Антон, начинай пить и меньше смотри фильмы Тинто Брасса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще Криминал
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...на мой взгляд,наказание - это когда виновного подвергают АДЕКВАТНОЙ ПРОСТУПКУ экзекуции.Причем на месте...и быстро! И чтобы наказуемый ПРОЧУВСТВОВАЛ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите да не судимы будите. ( Не я сказал)
А судьи кто? ( Не я сказал)
Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень (...
Ваша теория сильно упрощена - каменный век. Зачем человечество все это время пыжится развиваясь - можно просто искать и казнить виновных!(((((((((( Просто дойдет до - кто сильнее тот прав!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не судите да не судимы будите. ( Не я сказал)
А судьи кто? ( Не я сказал)
Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень (...
Ваша теория сильно упрощена - каменный век. Зачем человечество все это время пыжится развиваясь - можно просто искать и казнить виновных!(((((((((( Просто дойдет до - кто сильнее тот прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а что,мы нынче живем ИНАЧЕ? Только сила теперь скорее не физическая нужна,а ФИНАНСОВАЯ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а что,мы нынче живем ИНАЧЕ? Только сила теперь скорее не физическая нужна,а ФИНАНСОВАЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно иначе - кругом много добрых дел и насущных проблем. Но вы почему то выбрали для себя роль линчевателя, палача ...
Вы способны нажимать на курок????
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Конечно иначе - кругом много добрых дел и насущных проблем. Но вы почему то выбрали для себя роль линчевателя, палача ...
Вы способны нажимать на курок????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а кто мне это позволит сделать? К тому же,сию простейшую процедуру может выполнить даже РЕБЕНОК.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а кто мне это позволит сделать? К тому же,сию простейшую процедуру может выполнить даже РЕБЕНОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 Позволят - таких не хватает, нужно знать куда обратиться.
2 Ребенок - да, он не понимает ценность жизни. Нормальный человек НЕТ не сможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария