29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если по-тихому?

Здравствуйте! Задумался я тут вот о чем: почему,когда показывают ТВ-репортаж с места очередного ДТП с участием пьяни подзаборной,убившей невинных людей,на месте происшествия обязательно присутствуют сотрудники ГАИ? Кто их вызывает? Ведь заведомо известно,что задержанному "синяку" хоть какая-то безопасность,но будет обеспечена.А суд...сами знаете,какие приговоры выносятся в судах...или много и с отсрочкой,или мало и условно.И встал вопрос: а может быть,не вызывать ГАИ? Точнее,вызывать,когда все уже закончилось.Когда люди сами решат,что делать с виновником...и сделают! Вот тогда можно и 02 набрать...Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Кто есть пьяницы? Те, кто имеет справку из ПНД (или как там сейчас эта организация называется). А! Справка от нарколога?
СсылкаПожаловаться
...какая справка? О чем речь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...какая справка? О чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы говорите, Антон, что убивать на месте нужно пьяниц, совершивших ДТП. Как определить, пьяница или нет?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Ну Вы говорите, Антон, что убивать на месте нужно пьяниц, совершивших ДТП. Как определить, пьяница или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...как звали "героинь" и "героев" репортажей - не помню.Но народ,бывший свидетелем аварий,ХОРОМ кричал,что виновные ПЬЯНЫ! Даже не с похмелья,а именно ПЬЯ-НЫ!!! О чем же говорить?!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...как звали "героинь" и "героев" репортажей - не помню.Но народ,бывший свидетелем аварий,ХОРОМ кричал,что виновные ПЬЯНЫ! Даже не с похмелья,а именно ПЬЯ-НЫ!!! О чем же говорить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не отрицаю, что люди в пьяном виде убивают других... Но вот сбила барышня кого-то, еле вылезла из авто, на ватных ногах, шатаясь подошла к трупу на дороге... А свидетели раз! - накинулись и разорвали её, на куски прям. Посчитали, что она пьянь. А она была трезва! От волнения ноги её просто не держали уже, после содеянного... Просто пешеход вышел на дорогу в неположенном месте, да с тёмное время суток, да в капюшоне, да в наушниках. Вот так-то. Печальное стечение обстоятельств...
Так что, сырая Ваша идея, Антон, сырая...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я не отрицаю, что люди в пьяном виде убивают других... Но вот сбила барышня кого-то, еле вылезла из авто, на ватных ногах, шатаясь подошла к трупу на дороге... А свидетели раз! - накинулись и разорвали её, на куски прям. Посчитали, что она пьянь. А она была трезва! От волнения ноги её просто не держали уже, после содеянного... Просто пешеход вышел на дорогу в неположенном месте, да с тёмное время суток, да в капюшоне, да в наушниках. Вот так-то. Печальное стечение обстоятельств...
Так что, сырая Ваша идея, Антон, сырая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я бы сказал,что она НЕ ДОВЕДЕНА ДО УМА...но ведь можно этот недочет и ИСПРАВИТЬ!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я бы сказал,что она НЕ ДОВЕДЕНА ДО УМА...но ведь можно этот недочет и ИСПРАВИТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Ну так доводите, а потом и поговорим!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
)) Ну так доводите, а потом и поговорим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...КАК довести? Если люди - даже непосредственно пострадавшие,или потерявшие родных,близких,друзей,знакомых - не согласны со мною?! А уж о возможной реакции "правоохранительных органов" я вообще промолчу.Как...самосуд?! Что скажут в европах?! У нас же модно стало нынче озираться на мнение каких-то буржуинов...недобитых в годы Войны...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...КАК довести? Если люди - даже непосредственно пострадавшие,или потерявшие родных,близких,друзей,знакомых - не согласны со мною?! А уж о возможной реакции "правоохранительных органов" я вообще промолчу.Как...самосуд?! Что скажут в европах?! У нас же модно стало нынче озираться на мнение каких-то буржуинов...недобитых в годы Войны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...в годы революции, наверное Вы хотели сказать...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...КАК довести? Если люди - даже непосредственно пострадавшие,или потерявшие родных,близких,друзей,знакомых - не согласны со мною?! А уж о возможной реакции "правоохранительных органов" я вообще промолчу.Как...самосуд?! Что скажут в европах?! У нас же модно стало нынче озираться на мнение каких-то буржуинов...недобитых в годы Войны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно если завтра на Вас покажут пальцеа человека 3-4 и скажут что Вы пьяный ездили по двору да еще и гадили в песочницу,что с вами делать?
наверное отрубить руки-что бы не рулили и оторвать яй.а чтобы негадили где не надо)))))))))Антон у Вас обострение?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на добрый злой
добрый злой
интересно если завтра на Вас покажут пальцеа человека 3-4 и скажут что Вы пьяный ездили по двору да еще и гадили в песочницу,что с вами делать?
наверное отрубить руки-что бы не рулили и оторвать яй.а чтобы негадили где не надо)))))))))Антон у Вас обострение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...НЕ СКАЖУТ!!! Потому что я не езжу пьяным и не заезжаю в песочницы во дворавх...и вообще я что-то в толк не возьму: разве я где-нибудь и когда-либо предагал,чтобы форумчанин с ником Добрый Злой бы бы линчеван посе пьяной аварии с человеческими жертвами?! Тогда на каком основании подобный вариант развития событий соотносится со мной?
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...НЕ СКАЖУТ!!! Потому что я не езжу пьяным и не заезжаю в песочницы во дворавх...и вообще я что-то в толк не возьму: разве я где-нибудь и когда-либо предагал,чтобы форумчанин с ником Добрый Злой бы бы линчеван посе пьяной аварии с человеческими жертвами?! Тогда на каком основании подобный вариант развития событий соотносится со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о том и брех,что бы вас не убили без вины-есть закон(какой никакой)а так что вы там говорите не вы ездили,так трое говорят что именно вы,так что на плаху
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на добрый злой
добрый злой
о том и брех,что бы вас не убили без вины-есть закон(какой никакой)а так что вы там говорите не вы ездили,так трое говорят что именно вы,так что на плаху
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...по большому счету,ЛУЧШЕ туда,чем жить в нынешнем обществе! Поэтому-то и жду с нетерпением,когда придет КОНЕЦ этому Миру!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Самосуд опасен рецидивами и не управляемостью. Ваше предложение попахивает анархией и ни чего общего с наказанием не имеет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Самосуд опасен рецидивами и не управляемостью. Ваше предложение попахивает анархией и ни чего общего с наказанием не имеет.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Эдак можно докатиться до сожжения на костре всех рыжеволосых и зеленоглазых женщин...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна. Эдак можно докатиться до сожжения на костре всех рыжеволосых и зеленоглазых женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прячтесь!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна. Эдак можно докатиться до сожжения на костре всех рыжеволосых и зеленоглазых женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекись водорода и солнечные очки, линзы в помощь!)))
Боюсь Антон сам понимает бред своего заявления - нужен эффект не согласия с обществом!((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Перекись водорода и солнечные очки, линзы в помощь!)))
Боюсь Антон сам понимает бред своего заявления - нужен эффект не согласия с обществом!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Антон от своих идей не отступается...
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Оксана
Оксана
Нет, Антон от своих идей не отступается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксю! В обиду не дадим! Не траться на паррикмахера :-)))))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Антон от своих идей не отступается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А правда, что рыжеволосые женщины, уже наполовину красивые?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А правда, что рыжеволосые женщины, уже наполовину красивые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натуральные рыжеволосые?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария